Перейти к содержанию

Batman-cool

Граждане
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Batman-cool

  1. Да вот же!) Как раз из-за своей производительности и топовости - огонь просто, не ноутбук, в прямом смысле этого слова! Горячий, ОЧЕНЬ!))

    Мне интересно, как именно ты работаешь на нём, что он так-вот-сильно-нагревается. Если мне надо зайти в Сеть или любой документ с моего ноутбука, он не особо нагревается даже за 5-7 часов работы (с подзарядкой), а вот если я открываю .exe, это уже другой разговор.

  2. P.S. Интересно было бы пройти игру сугубо таким оружием. На Легендарном оно далеко не таким убойным будет, в самый раз. Пожалуй, Солстейм я так и пройду.

    Только на обычный мушкет он мало смахивает :D

     

    А, вижу нормальную версию, пардон. С ней получше будет.

  3. Пожалуйста! Что посоветуете вы?

     

    у меня была похожая проблема с выбором, я по форуму бегал с этим вопросом. в итоге купил стационар, позже и ноут. на компьютере винда 7, на ноуте, понятно, 8. цена у обоих примерно одинаковая, чуть больше 30к. до ноутбука я ни разу не пользовался 8 виндой, поэтому сначала немного запутался, но это не по теме. короче, за ту же цену, ноутбук уступает пк во многих характеристиках, но винда 8 вытаскивает его так, что не отличишь. вру, но всё же. там есть даже система "кристальный звук", но звук всё равно хуже, чем у пк. выходит, надо только определить, где ты будешь использовать ноут/пк, там и будет понятно, что именно брать. честно признаться, ноут дальше дивана дома не вытаскиваю, несмотря на всю его компактность и мобильность. если нужно что-либо где-нибудь посмотреть, я пользуюсь смартфоном. тебе я посоветовал бы остановиться на стационаре, особенно, если твой уже устарел.

  4. Да пускай делают хоть MMO, Obsidian хорошая команда, они ещё не одной плохой игры не сделали

    Лично я считаю, что это будет перебор. Хоть Obsidian и BS - разные разработчики, не особо хочется ждать несколько лет TES VI или F4. хотя, если они выпустят Dishonored 2..

  5. Везде пишут что Гг поглощает души драконов. У меня их поглощает Мирак.

    И теперь еще один баг ><

    Начала новую игру. Прошла Путь Голоса и на меня напали культисты. Убила, забрала записку, отправилась на Солстейм, прошла Храм Мирака и в конце когда началась миссия Судьба скаалов случилось вот что. Пошла за Фреей и когда вышли на улицу.... она исчезла... даже маркера нет. Если кто знает код или еще что то... Хелп.

    ты пробовала перепроходить эти моменты? если не с последнего автосохран., то с предпоследнего, или ещё раньше?

  6. Ошибаешься, Он в обрушенном бункере Хидден-Вели сидит. Его еще БС заставляет выгнать.

    Да, но когда на Курьера надели ошейник, этот мужик стоял на улице, вне территории бс. Он же подрывников искал, емнип.

    или только у меня он там стоял? это довольно странно.. :-D

  7. что я делаю не так?

    Я не пользовался хромом, но в некоторых браузерах стоит что-то типа "турбо-режима". скорее всего, он убог, но если он там есть, можно попробовать включить его.

  8. В Морре и Обле можно создавать новые заклинания с учетом магических способностей альтер-эго игрока. Базовые заклинания выступали лишь как поставщики эффектов для создания своих собственных заклинаний. В Скайриме же эту возможность брутально убрали, заставив игрока использовать только базовые заклинания. Вот отсюда и такой бред, который реально мешает играть за мага.

    Мешает создать настолько мощное заклинание, что с одного каста драконы погибают? :-D

     

    567. В Скайриме из магов школы Разрушения самыми сильными являются лишь мастера молний, так как, при превосходящей численности морозоустойчивых мобов и драконах с антипригарной шкурой в Скайриме, фаерболами и ледяными копьями особо-то не разгуляться на ниве убийств. Зато от молний защищены разве что Грозовые Атронахи.

    Да, но против нежити лучше использовать огонь, всё-таки, а супостата, который несётся на тебя наперевес с мечом, лучше остановить ледяными заклятьями. Эта тактика подходит для лоу-левлов или же для сложности, выше Адепта.

×
×
  • Создать...