Перейти к содержанию

steyr

Граждане
  • Постов

    1309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные steyr

  1. ну,Калия так-то хороша, зачем её прямо вырезать? Вырезать все упоминания Эндерала и достаточно будет.


    Ничего. Ни квеста не будет, ни компаньона.

    Компаньон будет, если через некоторое время зайти. А квест не включится.

  2. Что нужно делать в заброшенном двемерском комплексе на Солтсхейме? Как проникнуть в комнату за стеной? Нашел рычаг, но он заел. 

    он открывается с другой стороны. Сказать больше значит спойлернуть. И да, другая сторона не на Солтхэйме.

  3. Внешность и имя Калии перенесены прямиком из другой игровой вселенной. Это всё равно, что сделать спутника Геральта с характерной внешностью и оставить ему эту внешность (даже сменив имя).

    Там надо удалять всё, что хоть как-то напоминает о прототипе. Резать диалоги, выкорчёвывать отсылки. Оставить только механику ("все эти скрипты на следование и левитацию"), раз уж спутник хороший.

    ну внешность у неё нордки с уникальной головой. Лишние головы это всегда хорошо, если они не слишком выделяются из общего стиля.Татуировку да, можно и убрать. Ну и про диалоги я уже сказал, этот квест из другой игры и кстати, в самом начале даже прямое упоминание другой игры, это зашквар. Кто не знает, её квест начнется если ты ответишь, что знаешь об Эндералле. Так делать нельзя вообще никогда и ни при каком раскладе.

  4. Удалять вовсе её не нужно, но обработать напильником явно стоит. Речь как раз о том, чтобы найти время поменять её имя и, возможно, внешность на другие и вырезать её анлорный квест. Не думаю, что это сложно - просто поставить какие-нибудь невыполнимые условия для появления строчки с её квестом или что-то типа того.

     

    И останется просто классный компаньон с проработанным интеллектом, но без того... "спорного контента", ради которого тема заведена :)

    Калия выглядит классно, не надо внешность менять. И ведёт себя неплохо, все эти скрипты на следование и левитацию. А вот  истории про злые камни надо вырезать, тут согласен. Кстати, у неё есть очень неприятный баг с анимацией, его бы тоже поправить.

  5. Не обновляются гильдейские сундуки в ГМ и ГБ. Обновление было помню только 1 раз еще в начале игры. 50 день, успел стать Архимагом а сундуки как были пустые так и остались. С чем может быть связано кто нибудь знает??

    у меня обновилось пару раз.

  6. Все ординаторы в Вивеке стали невозможно агрессивными после того, как я запалился с бронёй ордена инквизиции. С тех пор уже и от брони избавился, и игровых дней намотал прилично. В общем, "пч0лы убЕвают Бунаа памагитии". Штрафов не висит. Нападают сразу при пересечении линии обзора.

     

    А ещё у главного понтореза Арены криво висит меч. Да и меч у него... Кривой, понимаете? Кривой. Меч.

     

     

     

    Меч у него отличный и за спиной у него не висит- это ты уже моды какие-то накатил.

  7. Стал я Великим чемпионом Арены и очумел. Хера се вы там босса сделали, вообще не ожидал, что движок Морки на такое способен. Высшая степень удивления, притом приятного- все зелья сожрал, раза три стартовал заново, вообще отпад.

    Единственное что надо сделать на мой взгляд, это переодеть его из эбонита в кольчугу какую-нить.А то такие сальтухи выписывать в фулл эбоните, ну не знаю, глаз режет. Ну или паттерн движений ему поменять- типа думовского демона с щитом, мощные движения сделать, оглушения криком, чардж щитом, ну то есть то, что ожидаешь от мощного воина в тяжелой броне. Притом эбонит же сковывает движения, даже учитывая магию и всё такое прочее. Кольчугу надо, какую нить мифриловую .

  8.  

     

    Интересно, как мне понять какой сундук ты открываешь? Скрин, бетакоммент? Где?)

    Надо подкачаться... или поискать их уязвимое место)

     

     

    Любой сундук в определенной области.Это бывает рандомно, внезапно начинает выбивать, притом так, что я в сейв опять ловлю туже ошибку, я её написал в сообщении Menu Error: Memory pointer corrupted..Захожу через restore сейв и всё нормально, дальше играю. Просто непонятно, что это и откуда.

     

    Ну отражать их файрболы в них, я так понимаю. До стадии их физ атаки я не доживал, но думаю там будет полегче. Я помню, всех драконов в Готике убивал этими свитками с демонами.

     

  9. Потому, что ты их вставляешь неправильно, у тебя к каждой второй ссылке в конце прибавляется пробел или пробел с точкой, которые в адресной строке преобразуются и добавляют к адресу сочетание %C2 или %C2%A0 — например, вместо https://pic.fullrest.ru/WDaUkxeu получается https://pic.fullrest.ru/WDaUkxeu%C2%A0. Разумеется, по такому адресу картинка не находится.

     

     

    Он уже не работает как минимум со третьей версии репака, а то и со второй.

    в третьей работал, не надо мне тут. Сейчас проверю.

  10. Занимайтесь алхимией и продавайте бутылки Ажире из гильдии магов Балморы - прибыльное дельце. Если не жалко Налькирию, украдите у неё алхимические приборы, неплохо поднимаете денег на старте.

    Ну, а если уж хотите совсем разбогатеть, идите в храм возле Призрачный врат. (имейте при себе заклинание телекинеза и невидимости - этого хватит, чтобы своровать дорогие стеклянные доспехи)

    старый верный способ с зельеварением на увеличение интеллекта, варка бешеных зелий и загонять их Налькирии уже не работает?

  11. Локальных цен для отдельных стран СНГ не будет? Все будет подстраиваться под российские цены?

    я понимаю, что ты бы хотел, чтобы подстраивались под киргизские цены, но надо быть реалистами чуток.

  12. Да и на счет направления движения как сказать. Вот кто-то считает Ведьмака за хорошую РПГ и советует Беседке на нее ориентироваться. А я с ужасом представляю ведьмакоподобную ТЕС с отыгрышем аж целой 1 роли.

     

     

     

    Обрисуй отыгрыш пацифиста в Скайриме, я что-то запамятовал.

  13. Ага, а ещё орки это двемеры, а действие Фоллаута происходит в той же вселенной, потому что там есть корень Нирна. Мне прям жалко удалять эту кунсткамеру, поэтому пусть валяется во флуде, где ей и место.

    Но вообще такие вещи надо писать в каком-нибудь личном бложике, а не на форуме (и уж точно не в разделе "Вселенная").

    В Фоллауте есть корень Нирна?

  14. Не, ну я не отрицаю, что у кого-то после облоскуримофоллаутов4-76 ещё мог остаться кредит доверия к Беседке.

     

    То, что продажи будут, я и сам выше написал.

    доверия нет, естественно, но надежда умирает последней.

×
×
  • Создать...