Перейти к содержанию

Zmeus

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zmeus

  1. Но для этого, мне нужно, чтобы кто нибудь составил это предложение на английском, так как не хочу позориться гугл транслейтом.

    составь на русском что ты хочешь написать. Я хоть и не сильно знаю английский но хоть получше гугла) а там может кто то ещё моё отредактирует и будет норм.

  2. Не понимаю вас, спорите как бабки у подъезда. Подписываться под петицией стоит полюбому, и чем больше людей дадут понять, что им важно это хотя бы для погружения в атмосферу игры(а разрабы именно этого и добиваются), ведь русский язык один из самых глубоких языков, способный передать всю суть диалогов в красках. Если сделать это качественно не жалея денег, то это будет произведение исскуства. Я не пожалею три минуты своего времени чтобы подписаться. А если скулить что этого не будет, да ещё и против этого голосовать, тогда и не видать его нам никогда, потому что локализуют его для нас игроков, а у нас мнения разделились, значит и не надо нам его чтоли? Каждый останется при своём мнении, но вы представте локалку с голосами известных актёров, качественную и оффициальную- мечта, и ради своей мечты можно сделать хотя бы что-нибудь, а не ныть и причитать. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/89.gif

    Поддерживаю. И заняться надо серьёзно на этом форуме пару сотен человек этого мало для того чтобы нас услышали. Надо связаться с некоторыми проектами которые занимаются играми и попросить дать объявление или что то наподобие чтобы больше людей узнало и могло подписаться.

    Я и сам недавно только узнал про игру и думаю многие не знают а поклонников игры очень много.

  3. Приветствую.

    1. Ник - Zmeus.

    2. Не определился но скорей всего лесным эльфом

    3. Буду стараться прокачать рогу с магией льда (но не факт). Профу думаю на повара пойти.

    4. Ну чего можно ждать от мира Elder Scrolls.Конечно вначале исследователь мир а там видно будет.

    5. Конечно адекватных лидеров и дружный коллектив.

×
×
  • Создать...