Перейти к содержанию

Kerrovitarr

Граждане
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kerrovitarr

  1. Телепорт страйк бьет магией - потому не засчитывается. После патча 1.2 обещали прикрутить к мастер отсосину еще и повышение спелл дамаги из стелса.

     

    Бтв, такая хурма. Заметил, что периодически хил от страйфа и его морфов хилят как-то очень слабо. Причем как это происходит - я хз, ибо рандомно.

  2. Собственно такая проблема. У меня нет с них лута. Вообще. Говорят, должны появляться сундуки, как на аномалиях. Но никаких сундуков в пределах якоря не видно. И мобы хоть и 5 ВР, но какие-то хлипкие и умирают с пинка. Это только у меня нет лута или это общий баг?
  3. Как туда попасть? Квест вроде никто не дает

    Вроде как должны быть завершены все цепочки гильдий и мейн квеста.

    ребят как победить молаг бала по главному квесту

    Странный вопрос. Молаг не представляет сложности. Класс, спек хоть скажи.

  4. Берем самый оптимистичный расклад:

    70к за 3 часа. Нужно 1кк на оружие и еще + кольца к сету. На одно оружие надо дротить 43 часа или ~4 суток по 10 часов в день. Извини, у работающего человека нет столько времени.

    К тому же зачем крафт оружия и энчант, если топовое оружие все равно за пвп, даже не за пве, а дроповые сеты уже с чантами?

  5. Воу-воу, они добавили в патче оружие за АП? Не знал. И они не сказали.

    UPD2: если бы сравнимое по статам (в т.ч. по энчанту) оружие было бы относительно легкодоступным - все задр... ээ... постоянные игроки уже ходили бы с ним.

    Я не люблю пвп, однако я обязан фармить пвп, чтобы ходить в рейды? Сопоставимое оружие должно крафтиться ну или хотя бы добываться из рейдов.

  6. Не продается оружие за пвп за АП. Только из сумок.

    Что такое пвпшное оружие с 96 дамага ? Что это за оружие - лук, двуруч, дуалы, посох (и какой) ? Дамаг - имеется в виду irresistible дамаг энчантами ?

    Далее. Где описана проблема, для решения которой требуется ответ разработчика, в чём она состоит ? В том - как сделать крафтовый ПвП сет (или заэнчантить лутовый) с энчантами на 96 irresistible дамага ?

    Анрезистабл демейдж был приведен в пример. Любой топовый крафт энчант уступает аналогу на пвп оружии. Проблема как раз в том, что пвп оружие делает бессмысленным крафт своего оружия.

  7. По оружию - не понял: какое именно оружие имеется в виду ?
    Оружие выгодно брать пвпшное: оно слабее чуть-чуть по урону, но тащит за счет чантов и сета.

    И что тут непонятного?

    И в чём, собственно, вопрос ?

    Не вопрос, а проблема. Проблема описана. Ответы на проблемы тоже бывают.

    А вопрос - куда лучше писать. Или тоже непонятен?

  8. Такая проблема, бесящая, думаю, не одного меня. Топовый чант анрезистабл демейдж из крафта 35 единиц. На пвп оружии 10 ранга при макс грейде - 96 дмг. И так далее. Оружие выгодно брать пвпшное: оно слабее чуть-чуть по урону, но тащит за счет чантов и сета.

    Куда написать лучше, чтобы иметь шанс ответа от разрабов: в реддит или на офф форум?

  9. Не огорчает. Во-первых, тебя никто не заставляет это делать. Да и не так быстро. Мне понадобилось около 10 часов фарма Ахмата в Кардале, чтоб прокачаться с 9 до 11го ранга. Да и вообще. сидеть столько несколько дней это сложно и вредно физически.

    Хм... при скорости в 2.5кк экспы в час 9 часов? Вы явно что-то делали не так.

  10. Нужно больше эксплойтов ! В Краглорне, разумеется.

    http://www.ownedcore...every-hour.html

    Суть- можно за один проход очень много раз суммонить босса (по отзывам - довольно простого для стандартной пати (танк-хилер-АоЕ дпс-сингл-таргет дпс) от VR7), и за каждый килл получать 22-40К опыта.

    Люди делают VR12 за день.

    Меня лично утомила гонка за шмотом еще вчера.

    А в чем здесь экплойт-то? В том, что можно фармить фигнюшки для суммона босса? Или в том, что босса можно суммонить?

  11. Я усомнился в ваших знаниях английского языка, не сказать бы хуже.

    You are now immune to immobilizing effects during the time you are roll dodging, in addition to breaking out of existing effects when you begin the roll dodge.

    Вы теперь неуязвимы к эффектам обездвиживания (это руты, когда ты можешь атаковать, кастовать, но не двигаться; прим. пер.) во время переката в дополнение к снятию уже существующих эффектов (обездвиживания здесь подразумевается, но опущено, чтобы не было тавтологии), когда вы совершаете кувырок.

×
×
  • Создать...