Перейти к содержанию

DrLecter

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DrLecter

  1. Интересует вопрос. Пользуюсь поиском подземелий(обычное) на 7 ветеранском ранге, но мне так и не удалось кого то найти себе в попутчики даже спустя час(и так всегда). В чем проблема? Неужели никто не ищет подземелье ? Или же на ветеранском ранге в обычное подземелье так не сходишь? В чем секрет или проблема?
  2. Прошло уже не мало годков, а такую функцию так и не прикрутили... Прискорбно. Не понятно почему разработчики такую мелочь не могут ввести ? Цирюльника в столицу поставить... не так уж сложно как мне кажется. Но куда уж нам, разработчики новый аддон как раз выпустили.
  3. Добрый вечер/день/утро.

     

    Подскажите в чем беда. Захожу в игру, авторизируюсь, спустя 10-20 минут(а то и меньше) игра погружается в "черный экран", слышно звуки, музыку из игры, или звуки сражения, но ничего сделать нельзя кроме ctrl+alt+delete.

     

    1.Клиент проверял через repair , все в порядке. Но проблема осталась.

    2.Клиент переустановил, проблема осталась.

    3.Искал решение проблемы и пытался редактировать файлы, не помогло. (конечно возможно что то я упустил...)

    4.Писал в техническую поддержку игры, тишина. (но это было недавно)

    5.Драйверы на видеокарту обновлялись уже несколько раз.

     

    Может быть кто то может подсказать, где же "собака зарыта" ?

  4. МБ оставили "на потом"? Как Варгейминг сделали - лицензию Хавока купили и сейчас настраивают его для "клиент - сервер".

     

    Очень хотелось, что бы это было так, меня в принципе устраивают в тесо скрипты, достаточно разнообразны, но физика пришлась бы кстате! ;-)

  5. Если НУ ОЧЕНЬ НАДО воспользуйтесь услугами посредников, которые оформляют покупки на себя в тех магазинах, которые не доставляют в Россию, а потом пересылают товар курьерской службой.

    http://www.vxzone.co...-companies.html

     

    А есть личный опыт покупок через посредников? Отзывы?

  6. Надо будет попробовать вписаться следующим образом, думаю такое имя пока свободно ^_^

    "Господин Генерал-фельдмаршал, Главнокомандующий армиею Екатеринославскою и Украинскою, всею лехкою конницею регулярною и нерегулярною, флотом черноморским и многими другими сухопутными и морскими военными силами, сенатор, Государственной Военной Коллегии президент, Екатеринославский, Таврический и Харьковский Генерал-Губернатор, Ея Императорского Величества генерал-адъютант, войск генерал-инспектор, действительный Камергер, лейб-гвардии Преображенского полку подполковник, корпуса Кавалергардов, Екатеринославского кирасирского, Смоленского драгунского и Екатеринославского гренадерского полков шеф, мастерской оружейной палаты главный начальник, и орденов Российских Святого апостола Андрея Первозванного, Святого Александра Невского и военного святого великомученика и победоносца Георгия, и святого Равноапостольного Князя Владимира первых степеней, иностранных королевских прусского черного орла, дацкого слона, швецкого серафимов, польских белого орла, Святого Станислава и великокняжеского Голстинского Святыя Анны кавалер, Граф Григорей Александрович Потемкин Таврический Священныя Римския империи князь."

     

     

    Буду рад узнать Вас на просторах Тамриэля! :)

  7. Только вот беда, придумал хорошее, а уже занято.

    Это как верхушка айсберга. У китайцев на 1,5 миллиарда человек что-то около 130 фамилий. Вот и приходится выкручиваться именами. А еще есть твинки, зашедшие на день потестить, забытые, забаненные. Кончатся "лорные" имена вот и все дела.

     

    Никогда к Вашему удивлению, не испытывал эти трудности.

  8. мой жизненный опыт подсказывает, что люди часто говорящие о вкусах других людей, зачастую сами им не обладают.

    И будучи человеком, который ищет гильдию, не пошел бы к гильдмастеру, который при подборе людей для команды смотрит на ник.

     

    Ваше право. Мое восприятие начинается постепенно, от мала до велика. Первое что я вижу в игре, это имя Так же как в жизни вы видите вначале оболочку, а только потом внутренний мир. Сравнивать имя и лицо человека с одной стороны грубо, с другой ...первое восприятие в игре при общении наступает при виде имени, к сожалению я не могу прочитать Вас, потому что не вижу лица и не вижу то, как Вы себя ведете, естественно мне приходится разговаривать. Но вопрос этот, касательно восприятия и вкусов, кстате говоря моих вкусов, считаю бесполезным и оффтопом,ибо о вкусах не спорят.

  9. Включайте Ваше воображение, Ваша голова может породить много чего интересного и это вполне может перевалить за 10 000.При том, не забывайте, что Вам не обязательно придумывать 10 000 имен, ведь вы не держите 10 000 персонажей ?
  10. Совсем противные ники, конечно, напрягают. Но в ТЕСО ники не видны пока не наведеш на персонажа, а чат какой-то безликий, так, что я даже незнаю с какими никами люди бегали на тесте :)

     

    Это конечно радовало, но чат никуда не уберешь, конечно же я понимаю, что всего этого не избежать и всегда найдется достаточно много людей, кому плевать на лорность и прочее .

  11. Меня всегда мучил один вопрос,почему игроки не придумают себе нормальное, более менее лорное имя ?

     

    Разве Вам самим не приятно лицезреть красивые, продуманные имена ? Разве Вам нравится пробегая по лесам скайримских гор или встретив путника в хаммерфеллской пустыне, погрузившись в окружающую атмосферу...лицезреть имя какого нибудь Vasyan8719, или RadeonKill, или Vasselisushka, или еще какое другое имя ?

     

    Особенно когда Оно начинает контактировать , даже будучи адекватным (что бывает редко), интерес к этому человеку пропадает, потому что осознаешь, что у человека даже не было фантазии придумать, что то более оригинальное...Мне всегда казалось это печальным.

     

    Лично мое мнение может показаться кому то радикальным, но будучи главой альянса или гильдии, не важно, я бы не принимал в ее ряды людей с подобными именами, упомянутые выше.

     

    Хотелось бы узнать Ваше мнение форумчане, может быть этот опрос побудит людей создавать персонажей с более уникальными именами, ведь это тоже часть уникализации вашего персонажа, как лицо, телосложение и прочее.

  12. Что ж, народу не много, буду первым.

     

    1.Lecter

    2.23

    3.Russia(Kaliningrad,Voronezh)

    4.horus.lecter@yandex.ru

    5.WoW, Warhammer online

    6.Nord,Danmer,Ork/Nightblade,Dragonknight,Sorcer

    7.DD или Tank

    8.Кузнечное дело

    9.PvP , RP

    10.Вампир

    11.Английский

    12.Думаю я бы начал с самой первой ступени, ибо только время,активность и лидерские качества могут показать,какого звания человек будет достоин.

×
×
  • Создать...