Перейти к содержанию

Lime4ik

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lime4ik

  1. На миллионы людей огромный. Смысл есть, папок нет. Бесплатной игры не существует. Игра распространяется по модели buy2play.

    Есть европейские сервера? А то до американских пинг 200 будет, к Европе всего 40

     

    На миллионы людей огромный. Смысл есть, папок нет. Бесплатной игры не существует. Игра распространяется по модели buy2play.

    Понял, раз купил и играй. Тут лучники актуальны? И насколько лучники боеспособны в пвп 1 на 1 и масс замесах?

  2. Огромный. На твой век хватит.

    Подскажи пжл. На сколько огромный? Есть ли смысл начинать играть или тру папок уже не догнать? Обязательно ли покупать игру, а точнее, что нужно купить, чтобы комфортно играть или можно бесплатно спокойно играть или уж сильно все обрезано для фритуплейщиков?

  3. был на пвп последние несколько часов до конца збт, лагало жутко потом уходил по дальше от боев и ловил одиночек лаги минимизировались.

    (вообще в пвп завидовал дальникам делать практически ничего не нужно).

    бился с мечем ночи , на пвп он был с 2 одноручными мечами+ хеви , урона мне нанесено не было, а вот хеви бронь что была на нем я ее даже не заметил, бой продлился секунд 8 не дольше. были и другие пвп в которых противник пытался сбежать, для ускорения у меня прокачена стамита 7 или 8 + телепорт+ банки, мало кто убегал но бывало - о чем жалел что нет лука или на худой конец кирпича какого нить чтобы кинуть вдогонку, но тем не менее на лук при начальном старте и до 14 лвл точно вкидывать ничего не буду и в пвп участвовать скорее всего тоже.

    В сиродиле основной кач, а это пвп лока. Латы хороши при условии реген билда + рассовых скиллов и пасивок от дк, там весьма неплохой хп реген в боевом режиме. А так, для нанесения основного урона медиум и лайт армор лучшие для своих классов. По поводу луков, умелые луки не только смогут норм контролить, а еще и влить по самые помидоры.

  4. С каких пор сильвер болтс опрокидывают в пвп? Или на стресс тесте уже бегали вампиры/оборотни?

    Бтв, касательно двуручника. Скорость атаки влияет только на базовые "легкие" атаки. Силовые атаки кастуются с одинаковой скоростью с любым оружием. Время анимации с любой пушкой одинаковое. Так что НБ с двуручем имеет место быть и он едва ли не лучше, чем с двумя одноручками из-за дополнительного экзекута (усиливается на 50% и 25%) и баффа на урон.

    Согласен. Двурук как-то актуальнее будет, чем дуалы. По поводу лука, актуальным есть всего пару скиллов под этот вид оружия

  5. Собираюсь делать лучника из найтблейда, Mark Target вынлядит супер привлекательно, немало контроля присутствует и самое главное стамина бустеры типа пассивки на реген при использовании шадоу абилок. Тупо входишь в инвиз и имеешь +15% стамина регена, простыми атаками то сыт не будешь, надо спамить абалки лучника. Пока не решил только какой второй комплект оружия, пока склоняюсь к щиту, типа если враг свалился на голову - дал ему в бубен снер или дизориент со щитовой абилки, включил блок и побежал с +15% скорость снова на свою дистанцию. Само собой пока под эти мысли подходит редгар, но если будут проблемы с маной можно и посмотреть на Бретона (да, не за фанатиков, не за бомжей играть не собираюсь, Даггерфол форева xD

    Тоже так думаю, но есть и иной вариант, зять два лука и сделать панельку под ренжовиков (типо магов, луков и т.д.) и против милишников. Хз, се теория, запустят новую бету потестю.

  6. Прикинул несколько ПвЕ билдов ДК:

    ПвЕ танк универсальный билд: http://esohead.com/c...cmM6cgcmm6cgkvQ

    В этом билде норм дамаг как по одной цели, так и АоЕ.

     

    ПвЕ танк максимум живучести: http://esohead.com/c...cmM6cgcmm6cgkvQ

    Надеюсь Deep Slash и Cinder Storm будут работать на боссов.

     

    ПвЕ суппорт-танк: http://esohead.com/c...cmM6cgcmm6cgkvQ

     

     

    ПвЕ дамагер с двуручкой: http://esohead.com/c...cmM6cgcmm6cgkvQ

     

    ПвЕ дамагер с одноручками: http://esohead.com/c...cmM6cgcmm6cgkvQ

    Вопрос, а ты курсах, что можно использовать только 5 скиллов + ульта на 1 вид оружия, другими словами ты фигню составил =)

  7. Я пытался. Забивали маги или станили и забивали дк, хилы охраняются даже в неуправляемых зергах. С луком.. не знаю с луком бегал за сорку. Дамаг скилы именно класса у нб в основ мили. Хотя есть и ренж. Может быть. В любом случае я видел развите перса до 15 уровня, так что мое мнение не объективное)) Кстати сорка показалась дамажущей гораздо сильнее найта при почти такой же выжываемости.

    Хм..не знаю, не вижу потенциала у мага под лук. Как по мне, бустить стамину + медиум армор и чисто забивать скилами с луко-ветки, а за ману пробафы от нб + контроль

  8. В масс пвп зерг на зерг нб почти бесполезен. Зато одиночек вырезает только так. 1 на 1 ни разу не проиграл. Так же можно пробираться в стан противника и жечь осадные машины. Это делать может любой класс, но инвиз помогал уйти. Забить хозяина быстро тоже не проблема чтоб не потушил))

    Про стан врага согласен, про масс пвп нет. Наилучший расклад - это нбшкам вылазить на хилов врага =) Кстати, мб в клинках и в масс пвп не оч нб, но есл и качать лука, ого-го как они ряды врага прореживает =)

  9. Можно найти книги, которые дают возможность крафтить в стиле другой расы. При прочтении книги исчезают.

    Спасибо =) А где обычно падают эти книги и можно ли достать рецепт на той или иной вид крафта, если разбивать шмотку в определенном стиле =)

  10. Игра просто затянула. Напомнила мне туже старую добрую первую и вторую готику, скайрим, морровин и обливион. Простой интерфейс. Интересные квесты (и каждый квест со своей историей). Нет тупого гринда, крафт приятный глазу (можно создать любые внешки (ну почти любые, только вот как хз =))) А боевая система, вообще слов нету, шикарная =) И да самое главное, нпц не стоят мертвым грузом =)
  11. Второй тест бегал каджитом найтблейдом с двуручкой. По ощущениям, круче, чем кинжалы. В отношении брони смотри сам: ты меняешь стамина реген, эффективность додж роллов и шанс крита на манареген, маджик пенетру и снижение затрат маны.

    Ну это смотря какой билд будет. К примеру если ты физиком собрался играть (спам скиллов от пушек), к примеру лучник, то наилучший ариант - это кожа (медиум армор), так как дает нехилые статы для ДПС классов.

  12. Всем привет. Пришло приглашение на тест в ТЕСО. По своей натуре очень люблю физ воинов с двуручным мечем, к примеру в айоне играл за темплара. В бщем прошу вашей помощи в создании билда и разъяснении некоторых аспектов. Почитав умения (создавал несколько раз разных персонажей и пришел к выводу, что мне пойдет или норд, или редгар). Планирую развивать ДК с двуручным мечем (физик) + в кожаной броне (медиум). По этому поводу и хотел спросить у вас совета, такой вариант для физ ДД сгодится или онли хеви, просто мне очень понравились пасивки медиума? А так же, как лучше всего построить билд для нанесения максимального физ урона с хорошими сейвами?
×
×
  • Создать...