Перейти к содержанию

CSKA_ArmyMan

Граждане
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CSKA_ArmyMan

  1. Здесь я спрашиваю чтобы если кто-то русскоязычный уже получил работающее решение - то поделился без проволочек

    Если бы такое было, то это скорее всего появилось в этой теме.

    http://www.fullrest....um/topic/38739-

  2. Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем всех!

     

    После установки нового 3его обновления у меня возникла небольшая проблема: у моего персонажа основное оружие лук. И теперь после обновления игра лагает при его использовании и не отмечает наносимый урон, стоит только сменить на оружие ближнего боя и все идет как положено, но дамаг нанесенный луком все равно не отображается. Присутствует у кого-то еще подобные проблемы или это что-то персонально у меня приключилось такое горе?

    Может дело в модах?

  3. Всем доброго времени суток жители Тамриэля, я вот хотел бы спросить, будит ли ВООБЩЕ русская перевод клиента, хочется поиграть в TESO но я не знаю английский.

    В гугле забанили? Официально пока не планируется. Есть частичный любительский перевод, но насколько он актуален я не в курсе.

     

    Господа, прошу помочь с проблемой переводческого характера. Не далее чем несколько минут назад перестал запускаться аккаунт, при чем ни в игре, ни по ссылке на акк из лаунчера.

    Есть серьезное подозрение, что это является следствием кляузы, накатанной на меня игроком, обвинившим меня в краже меча и 8 (восьми) желтеньких аллоев. Меч я честно не воровал ибо нафиг он мне не сдался, а попытки написать письмо в техподдержку упираются в слабое владение языком. Если возможна ситуация, при которой я просто промазал мимо того чувака и отдал меч другому, можно ли это решить по-мировому и вообще, господа играющие, будут ли какие-нибудь советы?

    а то и денег потраченных жалко, и времени, да и играть хочется, а игра классная. спасибо.

    С английским проблем нет, но знаю что очень многие используют обычный онлайн-переводчик https://translate.google.ru/

  4. infuse на пузе штанах башке, раса имперец, сеты на повышение статов, хороша еда, в интернете полно видео как это делается нужно просто поискать.

    Хоть одно покажите с капом всех 3 характеристик, и я признаю, что был не прав.

  5. AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.30 GHz

    ОЗУ: 4 ГБ

    Видеокарта какая? И на сколько оборотов жесткий?

    P.S. Заранее могу сказать - меняйте свой калькулятор. Ибо железу вашего компа, я так понимаю, уже лет 8. Одни только DDR2 чего стоят.

  6. Благодаря просто расчудесному новому патчу, обещающему улучшение прогружаемости в Сиродилле и вообще как бы "улучшаемый" фпс, играть в альянсной войне стало нереально. Ладно раньше было терпимо - более 30 человек - фпс минимум 15 и редко- зависания. Но сейчас, после этого ужасного патча, просто ужас. Больше 10 человек - фпс 3!!!!!!!! Персонаж не управляем, врагов не видно, союзники появляются спустя секунд 15-20 после появления на поле боя. В результате - глупые и постоянные смерти, если по близости более 10 человек, а так же разочарование в игре((

    А характеристики компа можно узнать?

  7. Народ, а подскажите такую вещь. Вот допустим, у меня еще действующая подписка (допустим, осталось еще 10 дней). Если сейчас ввести код тайм-карты, оно начнет считать с "сейчас" (т.е. эти 10 дней пропадут?) или после окончания предыдущей подписки? Или лучше дождаться окончания и тогда вводить?

    Добавятся.

    P.S. Слушайте ну ведь действительно глупый вопрос.

  8. Ну на самом деле я так тоже думаю что просто перегревается видюха. драва новые стоят, приблуда есть, но она настройки как раз ставит не пониже, как Вы советуете, хотя там можно отрегулировать.. Но вот с температурой действительно что т о надо делать. Продум прочистил, не знаю сильно поможет или нет. Не играл еще пока что.

    GeForce Experience очень специфичная утилита, и бывает что при её использовании результаты хуже, чем без неё.

  9. Тема называется "Сборник багов (видео". Какие посты ты ожидаешь здесь увидеть? Футанари-прон?

    Иди пооффтопь в каком-нибудь другом месте. Во флуде, например.

    Вопрос был адресован не вам, а ТС, и пожалуй в данном случае не вам решать, куда мне идти.

  10. Доброго времени суток.

     

    Я не уверена, что данный вопрос будет совсем по теме данного топика, однако более подходящей найти не смогла. Моя проблема заключается в том, что, пользуясь операционной системой Mac Os после скачивания обновления я столкнулась с неприятной проблемой. При прогрузке персонажа в локацию, игра вылетает и выдает ошибку Crash Reporter. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и как она решаема? На официальном сайте написано, что кто-то еще столкнулся с подобной проблемой, однако способов решения ее не нашла.

    В саппорт

×
×
  • Создать...