Перейти к содержанию

switchbb

Граждане
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные switchbb

  1. в лоризиале оказалось, правую сторону сделал, а левую нет. Ппц один квест остался 61/62. Нету тупо идей где может быть

     

    ты такой не один)))

    я както целый день убил на этот ачив

    пол дня рыл в матчасти (перерыл кучу форумов и видео) а пол дня тупо перебрал всю локацию (тиктанический труд - заглянуть в каждый дом, хижуну, данж и локацию) нет 62 квеста! мне кажеться что что то забаговалось

    вывод - я забил на этот ачив и на ачив героя пакта, а так хотелось...

    терь фармлю героя ковенанта))) там все проще и все вроде работает говорят

  2. Там у многих висит пара-тройка незакрытых квестов и никто не может найти.

     

     

    У тоже проблема, в Рифте по главному квесту локации почти в самом начале, капитан Вигнор, вроде так его зовут, не входит в диалог на очередном этапе. Стоит с остальными и кого-то оплакивает. Я квест удалил, взял заново - то же самое на том же месте. И так у многих игроков.

     

    странно... у меня там все гладко было...

    кароче как патч так то что работало ломают что не работало чинят

  3. кто сделал ачив все квесты в Shadowfen для Ebonheart Pact?

    облазил весь доступный материал в инете и всю локацию в игре (включая каждый дом\помещение, подземелье и всю карту), не могу найти последний квест из 62

    в чем подвох? может последний недостающий вне пределов локации?

  4. квест the final assault за пакт на европейском сервере

    кто знает как зажечь\снять\разблокировать последнюю печать в библиотеке?

    они снимаються тем что нужно "пулять" в них что то что береш рукой в таких горящих тумбах

    печатей 4

    3 снялись норм а четвертая нифига не активна

    кто проходил? в чем секрет?

  5. просто не везет. вчера пробегал мимо багованных даэдротов(ворлд босс/ы такие) в гавани. реально мимо бежал. ресы крабил, сундуки по пути открывал. Буквально пару раз стукнул и в результате 2 фиолетовых лука (по-моему на 46 лвл). А бывает от начала и до конца участвуешь в убийстве и в итоге - ноль.

    Кстати, есть мнение (специально выделил), что тут как с рыбалкой - чем больше людей ловит в одном месте, тем жирнее лут.

     

    поддерживаю! замечал сам такое не раз!

    пару раз в замесах таких даже фиолет падал - вот удивление то было

     

     

    Так у всех работа))) У меня тоже))) И мне эта каша не нравится, и поэтому я вокруг себя ее стараюсь не создавать и не поддерживать, если это в моих силах. Ни в коем случае не ставлю себя в пример, просто хочу показать взгляд с другой стороны. И игра - это как раз та область, где может сработать правило о том, что приятную нам реальность мы можем создать сами. Это в жизни сильные мира сего властны прогнуть нас под себя. А здесь мы можем поддерживать человечность и честность. ТЕСО еще в бете покорила тем, насколько игроки лояльны друг к другу, как помогают и вообще (конечно, здесь есть и заслуга разрабов, и немалая :D в создании соответствующего механизма). Хотелось бы сохранить эту атмосферу.

     

    та кто сказал что я что то там создаю также как в жизни я просто вещаю то что не надо обращать внимание на все косяки и неприятности игры и устраивать по этому поводу плачи

    абстрогируйтесь! абстрогируйтесь!)))) товарищи!))))

    я за игру на год в перед заплатил, я ее год ждал как узнал что делают, и ничего не расстраиваюсь что ее уже в ботопомойку превращают и чат захламлен спамом голдселлеров

    что поделаеш терь... как там говориться "волков бояться в лес не ходить"

    нуу не нравяться вам ботоводы нуу пишите на них тикеты - мне этим заниматься некогда да и не охота честно говоря....

  6. Не хотите - не тратьте. Вы когда игру покупали, лицензионное соглашение читали? Ботоводство запрещено. Собирать нужно самим или покупать у игроков, которые собирали. Доступно? Это правила игры, и если она вам в таком виде удовольствия не приносит - вам надо подумать, ту ли игру вы выбрали.

    Идя против правил, или поддерживая этих ботоводов материально, вы в том числе идёте и против интересов большинства игроков. Поэтому будьте готовы сталкиваться с неприязнью, а то и, надеюсь, банами, если начнёте участвовать.

     

    девушка вы старательно не отслеживаете смысла написанного - где хоть слово что я вожу бота? я считаю что ботоводы нормальное и естественное явление для любой ММО (а запрещено это правилами или нет не мое дело! - не я их эти правила отслеживаю и слежу за их соблюдением, я бабла заплатил за игру вот и пусть работают, а раз ботов полно и их не банят значь так тоже нужно кому то)

    я и так покупаю все за голд у тех кто нафармил честно - так что я пушист должен быть в ваших глазах и бел, поддерживаю трудяг и пролетариев

    а вот голд я могу отбирать у бесчестных ботоводов (тратя правда на это свои реально заработанные деньги без сожаления они мои куда хочу туда и деваю - доступно?)

    прям как робин гуд - у богатых забираю и бедным отдаю!

    вот!

     

     

    Ну коснулся я босса в данже. Раз коснулся, два коснулся... десять раз коснулся. Ничего, пусто. Я вот пухну с таких вот закидонов о том, что вот ботоводство норма.

     

    когда ты 40 а босс 20 те ниче и не упадет - давно уже так заметил

    наверно чтоб чрезмерно не фармили сделали

  7. я не заморачивался с убийством боссов по респауну, но публичные данжи всегда прохожу с первого раза: подбежал, заюзал аое скил, забрал дроп, получил ачивку за босса и пошел дальше наслаждаться игрой.

    нет же такого что дроп достанется тому, кто больше дамага влил. Да и сами боссы респавнятся очень быстро.

     

    да вот я тоже с народа и удивляюсь! ведь разрабы спецом сделали лут всем кто хоть раз коснулся....

    так все равно все непрально им

    это наверно стиль жизни такой

  8. А куда торопиться-то? Убежит игра, что ли? :-D Вся ж жизнь впереди.

     

    игра не убежит... жизнь да...

    не хочу тратить время из жизни выделенное на развлечение игрой на то что в игре мне удовольствия не приносит - доступно?

     

    не совсем понятно, если это "тепленькие зомби за мониторами"(как тут предположили), то вы ничем не лучше. Они тоже пришли "пофармить" шмоточек (Фармингодно из выражений задротства в MMOG, состоящее в нудном выполнении однотипных действий с целью добычи того или иного предмета без значительных или вообще каких-либо затрат. Тупая монотонная работа.). т.е, если размышлять логически, вы предложили погнать себя же ссаными тряпками.

     

    вот совершенно согласен

    а главно что получаеться? ботоводы т.е. те кто не хочит сам задротить (тот кто лучше пойдет скажем погуляет), а поручает это программе это получается плохой человек

    а тот кто сидит и сам задротит тот молодец

    сомневаюсь что много кто получает удовольствие от задроства...

    ммм... стадная какято философия...

     

    Одно дело абстрагироваться, но при этом не мириться, и уж точно не участвовать в этом. Репортить, хотя бы иногда.

    И другое дело - сказать "ничего не поделаешь!" и отдаться Троим постараться получить удовольствие, а то и присоединиться, печально так вздыхая "вот же суровая реальность! ну не возмутительно ли, а? шесть топоров за 10 минут, ну какие гады, а? а как иначе-то?! сволочная жизнь!"

     

    вот опять мягкое с теплым перепутали....

    отдаться троим ииии понесло...

    както черезчур близко вы к сердцу все воспринимаете - внимание! это игра! набор пикселей!

    какая связь с троими на улице - непоняяятнооо...

    6 топоров за 10 мин ет что так поразительно? зайди сама и нафарми - ниче сложного!

    стоит толпа уйди и приди попозже толпы не круглосуточно стоят - инфа 100% проверял)))

     

    Шта? Мне всего то нужно было пара камней душ и пара шмоток для лукаря. А из-за петушководов, денно и ночно стоящих возле босса, я в пролете, и не один я. Ботоводство это нарушение правил, пускай даже и в игре. Пофармил, дай пофармить другим. А так они весь лут сгребают себе. Обыкновенное свинство.

     

    вот тебе пару камней еще комуто еще что то, мне вот 6 топоров (за которые уже сча морально распнули наф сознался :-D )

    вот и толпа получилась....

    а тут комуто надоело, погулять решил, и бота поставил

    и еще один и еще

    выж в ММО играете а не в скайрим где ты один настоящий! тут всяко бывает

    сам часто натыкаюсь на толпы просто ботов - решение - ухожу прихожу через пару часов - если посвободнее то фармлю

  9. Ага, тоже видел этих уродцев. Завалился в данж, думал дай пофармлю шмоточек для своего лукаря, а там... Толпа петушководов. Поматерился и забил на на своего 2го перса. Портят игру такие люди. Гнать их ссаными тряпками.

     

    постоянно наблюдаю такое в общих данжах

    сам не раз участвовал

    за 10 мин 6 топоров синих

    2 себе (я парник) остальные на качь профы

    ничего странного и удивительного, а чего вы хотели от мегасерверов (которые многие так восхваляли) - хотели бассейн легушатник так вот он что не так то?

    да согласен мало приятно! но ничего не поделаеш, и потом как профы качать еще побыстрее?

     

     

    Это не реальность, а гадство, и ничего полезного нету тут.

    Если вы не хотите собирать ресурсы - не собирайте, никто не заставляет. Покупайте у игроков, которые собирали. Реальное время дороже - занимайтесь реальной работой, а не беготнёй по Тамриэлю. Боты портят игру, эти вереницы aratfh jhkjhl jwhrj gfgafg отвратительны. И бездушное "мне проще купить за реал" - того же полёта.

    Я могу абстрагироваться, чтобы настроение не портилось, вполне. Но вот нормальным положением вещей вся эта дрянь при этом не становится.

     

    switchbb, просто люди так устали от всего этого в реале, что в игре хочется простой элементарной честности и справедливости))) Хотя бы в игре. Понятно, что это нереально. И это грустно :unsure:

     

    да ктож говорит что не гадство? гадство конечно, но еще раз повторюсь это реальность и бороться с ней както глупо чтоли...

    грустно конечно но надо както стараться получать удовольствие от того что есть, а не заморачиваться на изьянах и расстраиваться по этому поводу

    Undying_Sun думаеш я не устал? у меня работа сплош в такой каше....

    Zoika абстрогируйтесь! это верно! свои нервы это бесценно!

  10. если с босса иногда дропается что-то интересное, то вполне могут быть обычные теплые зомби за монитором

     

    цитируя тебяже

    т.е. если зомби за монитором ет гут! и поф что по сути тотже бот

    а вот если не живой т.е. чисто бот то ет плохо!

    чуш какаято...

     

    едем дальше:

    кто сказал что я уже купил?

    а вы уже выводов наделали)))

    вот и не удивляйтесь что "такие" люди стоят у руля - вы даже выводы делаете основываясь только на мотивах а не поступках... охххх нууу толпааааа.... грустно....

     

    экономика? губит? черт! вы с ума посходили? проходной шмот на 40 лвл синька 3к голда?! ет что дешево?! и это не крафт а тупо сфармленное "зомбем" за монитором с босса в общем данже - это пендыр как дорого!!! если так? то я за то чтоб голдселлеры и ботоводы сломали к хренам эту экономику!

    вот если скажем 100 слитков да даже дварфметалла будет стоить 3к то это прально т.к. это рес для кача профы а не проходной шмот на выброс да черт возьми и за 5к брал бы!

     

    насобирать самому что то - не вопрос! за пол часа мона на уровень профы руды насобирать

    бабло в игре - да реально не проблема за день тупо кача мона по 20к подымать (если по 12 часов сидеть)

    но(!) поймите вы наконец что не все могут даже столько на фарм потратить!

    поймите вы наконец! что не для всех удовольствие от игры это фарм или зомбодрочь чего либо!

    все играют по разному и удовольствие от игры у всех свое!

    мне проще (и дешевле и быстрее и еще куча +) тупо потратить 3к руб на 100к голда и накупить себе готовых ресов и вкачать за час 5-6 уровней профы (а то мож и больше, еще не пробовал, надо попробовать), чем убить на это пол дня времени которое стоит в 2 раза дороже в реале)))

     

    так что не путайте мягкое с теплым...

     

    голдселлеры будут и ботоводы будут - это как гаишники которые берут взятки - реальность и все(!), а истерить по этому поводу ет как пукать в лужу, ток жопу испачкаеш

    а вот читеры это жесть! тут я со всеми согласен!

     

     

    Ботоводы (голдселлеры) рушат экономику в игре. На рынке слишком много товара, и цена на него падает. Соответственно, приличным людям приходится продавать нафармленное за меньшие деньги (голду).

    P.s. И да, вкладывать такие деньги в игру (а тем более с абоненткой), я считаю...(не могу подобрать слово/слова, чтобы не обидеть).

     

    нууу разные у нас подходы к игре и развлечениям, нуу разные)))

    я вот чтоб во всей красе на игру смотреть, не только дома, бук купил (на работу) за 80к деревянных, тупо(!) только чтоб на работе на 30 мин макс заходить...

    а есть люди кто может ради мгновенного удовольствия и миллионы тратить - и что это плохо чтоль? к этому стремиться надо! жизнь она одна! и что дальше никто не знает! а вдруг пустота?

  11. Ок, какого квеста не хватает?

    ))) да еслиб знать?)))

    в игре огромный минус нет треккера статистики что выполнил

    все локи открыты и все подземелья кроме не публичного пройдены все квесты что спрятаны были вроде тоже нашел (искал по буржуйским форумам и гайдам)

    судя по гайду этому нашлись Catch The Lightning и A Life Of Privilege остальные: A Final Release, A Poisoned Heart, Vigil's End и The Swamp's Embrace не нашлись но может я их ранее делал

    может есть какие идеи что я мог не найти?

  12. Назрел еще один вопрос по лошадям.

    Лошадь привязана к одному персу, или ее можно передавать твинкам с аккаунта?

     

    на сколько я понял маунт это персональный предмет

    а вот банк на всех общий

     

    оффтоп

    решил проблему со складом как и планировал заведением твинков и расширением банка (и не надо никих вложений в грузоподьемность лошди)

    т.к. банк общий то всегда можно между твинками чтото передавать через банк

    таким образом все что не особа нужно лежит у твинкосклада а если надо передаю через банк

    немного по времени геморойно но всетаки проще и быстрее чем заморочки с качем лошади и прочей бурды

  13. 80к голда у голдселлеров (причем уже есть русскоязычные селлеры) стоит примерно 3к руб

    пишут что голда всегда в наличии

    т.е. фармят быстро

    вывод 1 акком продал 3 раза по 80к (т.е. 3 раза по 3к руб заработал) и акк отбил и бабла поднял

    логика - ботоводство выгодно и будет - понять и простить - да и не считаю это криминалом если даже продаеш потом голд

    страшны телепорты и читы что сопровождают это ботоводство - вот это непростительно!

     

    почему так лоялен к голдселлерам - а почему нет? у меня не всегда есть желание и время фармить что то самому - готов заплатить реал за что то в игре

    мне проще и быстрее заработать реал чем в игре нафармить))) день моего времени на работе стоит 2 акка в TESO, вот смысл мне фармить за день 100к голда (к примеру) весь день когда я за день могу заработать почти на 250к тупо ковыряя в носу на работе))))

    и я такой не один (я про логику)! даже не сомневаюсь)))

  14. ктонибудь знает что за фигня с квестом crossing the chasm? за пакт в Coldharbour

    толпа народу пасеться и неможет сдать но единицы что то делают и походу проходят его

    может кто знает что да как?

    там еще 2 портала закрыть надо, так вот к маркерам подходиш и пустота

    народ орет что то в чате но не понятно что и все на мосту тусуються

    переодически толпами бегают к порталам и что то явно делают, мне с одним так повезло вроде засчитало а вот второй никак

  15. также с клоняюсь к тому что качать грузоподьемность бред...

    за такие деньги проще твинка сделать в роли склада)))

    качаю скорость - пошти 25% уже

    в реале все лошади бегают одинаково - тоже удивило

    но думаю до маунтов просто не добрались еще, нууу не додела их еще))) отсюда и баги с бесконечной стаминой

    вот когда починят\доделают там и увидим все разницы

  16. 3) Между святилищами можно перемещаться совершенно бесплатно. Если перемещаться к ним через карту, то берут голд, но если сделать 2 шага до ближайшего и ткнуть его - перемещение будет бесплатным.

     

    ммм... поподробнее! какие 2 шага? куда 2 шага? буквально 2 шага?

  17. Никак, человек не разобравшись несет ерунду просто. 2 варианта - выбор со списанием денег с карты или ввод купленного ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО кода.

     

     

    Хватит путать людей уже! Вот этим куском фразы все объясняется. В использовали план подписки по вводу кода, и ввели код.

     

    ведите себя всетаки аккуратней! вы не в игре и не на кухне у себя дома! не первый раз уже!

    человек спросил я ответил что да как я делал и что из этого вышло

     

    У меня поначалу то же вылетала ошибка "account incorrect и че то там" в игру не пускало, в аккаунте ничего не менял и тарифных планов не указывал, через 30 минут зашел нормально. Вообще по логике, если ты делала пред заказ имперсеого издания с включенным месяцем подписки, то он никуда не делся, сейчас же ты играешь?

    и у меня вылетало, я вообще оч часто подобные сообщения вижу но списываю их на глючность и сырость клиента и высокую нагрузку сервера

    заморачиваться с оплатой начал числа 4 уже к вечеру т.е. явно после старта полноценного т.е. меня тоже должно было никуда не пускать (следуя логике того что я что там не дооплатил) но(!) все было нормально

    вообще что за бред - мы уже(!) купили себе 30 дней! идите и играйте!

     

     

    Странно, но у меня там только эти пункты:

    а в правой стороне главной странички аккаунта внизу под картинкой книжек изданий, ссылок на скачку клиента для MAC и РС неже синим цветом ссылка Управление подписку

    посмотри

×
×
  • Создать...