Перейти к содержанию

Mr. Nice

Граждане
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mr. Nice

  1. Выучи сама/продай (хотя они стоят сейчас мало). Кто самый прокачанный сказать не могу ибо не знаю, да и закончили играть многие. Но у тех, кого я знаю (Я и Спартакус), даэдрик изучен (Цернон у тебя ведь вроде тоже?)
  2. Шмот весь на increase ench effect ибо мундусы дают мизерный прирост, если взят маг.

    Рестор и дестро стаффы на крит.

    Сеты, которые я планирую: 3 Willows Path + 5 Twilights Embrace. Это 17% крита, при условии, что пушка желтая. Раньше можно было максимум 15 собрать. Всю бижу думаю сделать на Spell Power, если не будет лучше ибо Варлок уже точно не катит.

  3. Пишешь в саппорт, что мол во столько-то (время с указанием часового пояса), там-то (конкретное место) видел бота. Не зарепортил, тк не успел, он успел блинкнуться от тебя. И задаешь вопрос: "Как их репортить?". Саппорт должен ответить.
  4. Потестили абилки ДК с видео, получается прикольно.

    В пати можно даже без танка, Siphon Spirit кидается хилом. ДК/сорк вешает Elemental Drain. Мана не кончается вообще.

    Остальные абилки на выживание - из видео можно посмотреть, я пишу в плане нанесения дамага.

  5. Ровно так же. Спелл дамаг без модификаторов у сорки - примерно половина от софткапа. Нарастить можно бижей (слабо) и крафтовыми зельями (мощно, но на 10 секунд) - т.е. смысла особого в этом деле я пока не нашел. Хотя и пытался - экспериментировал типа.

    Пока что - на данный момент, получается, что любому магу выгоднее вкладываться в снижение стоимости спеллов (чтобы сохранить дпс более длительное время), чем в spell power.

    UPD: я вот ранее изнылся тут на предмет - как сорке дамаг повысить :-D Ну и поизыскивал.

    Не уверен, что так уж надо понижение дамага. Мп можно получать с помощью Spell Symmetry (ну маг еще с Dark Conversion может).

    http://www.youtube.com/watch?v=TwyVaS_pd-s

     

    После просмотренного захотелось напиться.

    Нет слов...

  6. Тогда вам не найти танка в ТЕСО. У боссов механика несколько посложнее, чем просто набрал агро и держишь - они периодически переключаются на других членов группы, и задача танка - быстро вернуть босса обратно, а вот предотвратить это невозможно.

    Смысл моей фразы был таков, если прочитать все с самого начала:

    Да переключаются и что в этом такого? Босс переключился - танк забрал обратно и нет проблем.

    А если дохнет дд/хил от того, что танк не может/умеет забирать - надо менять танка.

  7. Зачарование становится все загадочнее и загадочнее: сегодня при разборе чужих ветеранских глифов уровня 3-5 мне выпали руны Потенси уровня 9. Вот как так вообще? Может и Куту можно извлекать из зеленых глифов, просто никто еще не знает.

    Такая штука и у меня бывала. После релога, увы, это пропадает.

    Нет, Куту нельзя.

  8. Посох огня - горение - больший урон, больше шанс крита, но и больше агр мобов, иногда критично в групповых данжах на больших паках мобов.

    Чем критично? Паки должны контролиться. Пока они контролятся их убивают. Ничего критичного.

  9. Значит, тоже забаговано - ибо мою сорку V10 мобы сбивают с лошади при стамине ее в 0 отнюдь не любым ударом, а начиная с определенного набежавшего дамага (что-то около сотни), например.

    Понятно, что в ПвП сбивают практически в любом случае, чуть ли не вне зависимости от того, сколько стамины осталось - но там и бьют иначе.

    Я в ПВП бью рестор-стаффом, чтобы скинуть с лошади. Шард не всегда скидывает.

  10. Госпадо сорки, кто с каким посохом ходит ? я хожу все время с посохом огня ( файер кленч + ринг) неплохо выносит, клюшкой контролю мобов от себя ...выпал хороший посох молний - одел его и нифига не понял как оно там работает...

    Как и писал ранее хожу с рестор стаффом для соло-таргета и дестро стаффом (фаер) для АоЕ.

  11. За одну книгу начисляется 5 очков в опыт гильдии магов. Хотя может быть эта цифра изменяется в силу труднодоступности той или иной книги.

    За любую книгу начисляется 5 очков.

    з.ы. аддон не показывает книги в данжах.

    Мне показывал в Spindleclutch, но на месте ее не было, возможно потому, что я был в vr версии. В соло-данжах точно показывает, находил, подбирал. Аддон Lorebooks называется.

  12. Что касается Dark Conversion - он ужасен. Конечно он у меня не прокачен на максимум, но на 3 уровне с морфом Dark Deal он восстанавливает при предварительно съеденной тарелке супа (+ мана) около 180 хп в секунду. Итого всего 540 хп. Я думаю все здесь знают, что мобы в данжах бъют значительно сильнее с одной подачи. Пусть не все, но таковые есть.

    У меня 240 хп и мп за 12%. За половину стамины я регеню хп на фул, мп - очень хорошо. Мобы в данжах бьют, но тебя хилит еще и хил.

    Зачем брать морф Spell Symmetry если на панели нет ни одной кастующейся абилки? В данном случае Balance смотрится лучше.

    С чего вы взяли, что она на кастующиюся абилку? Там написано, что если вы заюзате в течении ... сек абилку, то она будет на .... дешевле. Возможно, но Balance я не брал, а регенит она нормально.

  13. Разве мало армора в 5 хэви + 2 лайт? Стоит ли для этого забивать еще слот?

    Примерно так.

    1 панелька может использоваться, когда босс не бьет больно и, соответственно, вы можете жрать хп в обмен на мп.

    2 панелька - когда есть стамина, но нет мп.

    Думаю, в обоих случаях вместо Wall of Elements можно поставить Critical Surge для большей выживаемости.

    Атронах очень крут. Когда ставишь Атронаха - танк отдыхает. Обычно ставлю его если танк упал.

    Не могу сказать подойдет ли это как 2 панель танку, я то думал, что 2 панель чистый дд, а не дополнительный контроль для танка.

×
×
  • Создать...