Перейти к содержанию

factoris

Граждане
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные factoris

  1. #3 1 предмет плечи тут попроще сундук ( наприм кена)

    #4 1 голова(тут на любителя наприм Velidreth))

    монстр сет дает сет бонус начиная с наличии одного предмета и не обязательно носить пару)

    хуже треморскейла лучше ничего нет, разбивать монстр сет бессмысленно.

  2. так не выходит одеть 2 сета (10 предметов). 2 оружия и 7 вещей = 9 предметов. бижа не крафтится. куда там ещё 3й сет одевать ?

    1 пятикусковый сет берут некрафтовый с бижей, плечо-голова монстр сет, на все остальное как раз 5 кусков выходит.

  3. Захватывая ресы ты предупреждаешь противника о захвате и он начинает портироваться в кип. Поэтому обычно сначала пробивают ворота до 50%, лучше еще и стену внутреннюю до 50% а потом орут в чат и кип захватывают. Чтобы ресаться в окруженном замке надо ставить кампы(или палатку), но обычно все жадные жопы этого не делают и успешно кип просирают.
  4. пробовал разных персов и только этого смог качнуть до 50 и дальше качнуть ) дошёл до 160, скрафтил сет на 2 мандуса,пофиолетил. достал бижу агилити фиол.и вышла проблемка. какое оружие взять ?

    майлсторм и на ауке по 500к не предлагать.

    надо одевать 2 пятикусковых сета и 1 монстрсет.

  5. Приветствую сообщество. Интересует начать играть за боевого мага. Пошерстил гугл - дал ответ "сорсерс" но нормальных описаний билдов не нашел. Интересует след. - какую рассу выбрать, кто лучше подходит для мага. Какой класс выбрать. Насколько я понимаю там нету зависимости от класса ибо маг скилы даются всем классам, если я не ошибаюсь. Если есть ссылка на развернутое описание буду рад. Спасибо

    Для магики - альтмер

    Для стамины - редгард или орк

  6. Дайте ответ на вопрос:"что делать новичку в teso

    Копить ничего не надо, если ты босмер нб, это стаминщик. Качай классовые умения, двуруч, парники, лук, можно щит/меч. Все ветки брони, ги бойцов, немного пвп альянса.

    Проходи квесты собирай скайшарды. Еще неплохо зайдет вампиризм как бонус быстрый сник.

  7. И, да, почему чуваки с капом получают буст в 20% ко всем аттрибутам? Какого фига? Почему мне не дадут тот же бонус?

    Чет не то ты написал.

    Да стамсорки с проксетами сейчас сильны, после зимней обновы посмотрим (будет переработка прок-сетов и усиление маг-составляющей). В свое время везде рулили маг-классы, сейчас стам, все крутится.

    Ммм откуда ты взял буст в 20% атрибутов в капе? Что за кап? Если ты про чп, то там буст на урон и защиту, главное дотянуть до 300, а разница между 300 и 561 минимальна.

    В сиро дают баф, если ты не заметил на +5к хп у на порезку урона и хила. Иначе стамы тебя просто разрывали бы. Кстати 20к щитов вполне спасают в пвп, да даже 10к спасают, видимо надо успевать на кнопки жать. А с консервами проблема у всех это мета, хеви и прок-сеты опять же надо дождаться обновы.

  8. Вампир только на 4 стадии. Бонус на реген маг и стам +10%. Элюзив мист снимает все элементы контроля и имеет 75% поглощение урона. Ускорение для входа в режим сника, отмена штрафов на скорость в снике. Понижение входящего урона при снижении хп ниже 30%. Это основные преимущества, минус +25% урона от огня и некоторые умения из ги бойцов имеют доп.эффекты. Выбирать надо самим, на стам.нб, маг.темпларе, маг.дк у меня вампиризм есть на сорках нет.
  9. Спасибо за ответ. Ты сказал ,что все в стамину. Я, вероятно, скажу глупость, но хоть какие то поинты в хп вкладывать?

    И еще, я так понимаю, что стрик, дарк дил, хурикейн это морфы скилов? Если да, то каких?

    хп не надо, хотя если кажется что мало то можешь вложится потом перекинешь в храме.

    streak - bolt escape, dark deal - dark exchange, hurricane - lightning form, critical surge - surge

  10. Спасибо, но окромя нордов, душа ни к кому не лежит) И еще, можно ли увидеть билдик на подобный вид сорков? У меня пока что дамаг вообще никудышный, вот я и задумался, что идея плохая

    Все в стамину, средняя или тяжелая броня, щит/меч + двуруч.

    Из сорковских умений: стрик, дарк дил, руна (по желанию), хурикэйн, сурж.

    Остальное из оружейных умений и вигор из альянса.

    По одежде тут для капа: треморскэйл, вайпер, любой сет 5 (многие блэк розу берут).

  11. Собственно вот в чем вопрос.

     

    Имеет ли право на жизнь следующий вид сорка:

    Тяж или средняя броня, парное или двур.оружие(секира, меч), основные поинты в оружие и пассивки, а магия лишь вспомогательный элемент в бою, урон по убегающей, либо находящейся на расстоянии цели, та же молния, и контроль, типа шипов из темной магии. Надеюсь понятно изложил. Раса: Норд.

     

    Вопрос скорее всего наиглупейший, но я совсем зеленый новичок в игре.

    Обычный стамсорк, оптимально выбрать расу для него имперец, редгард, босмер, орк.

  12. Данжики прохожу петоводом, лениво бегать от боссов.

    Одежка 1: инфернал гвардиан, тандербаг, лич или варлок, посохи огн или лед.

    Одежка 2: инфернал, некропотенс, тут неполный сет любой я бегаю в спинере.

    в одежке1 мелочь можно игнорировать она сама себя убьет. В одежке2 надо лучше следить за щитами но попроще с ресурсами.

    по умелкам:

    дестро: волна, вард, кланфир, матриарх, любой скил, дестроульта

    хил: хилвард, курса, кланфир, матриарх, любой скил, метеор

    можно взять броню на магику или светляка вместо любого скила.

    Многие данжики которые по механике в соло можно пройти, проходил вет хм. без смертей, успевая по времени.

  13. Заранее извиняюсь поясните подчеркнутое человеку далекому от понимания этого сленга

     

    Прок-сеты это сеты: viper, velidreth, widowmaker, red mountaine, selene, tremorscale и многие такие же. В том числе есть и магические infernal guardian, grothgar, illambris.

    Но проблема в том что консервы имея макс физ и спел резистов, заточенные в танк, могут за счет сетов выдавать урон сопоставимый а то и превосходящий урон ддшника. Вот и нарушается баланс, где либо ты должен быть тонким но дамажным, либо толстым но недамажным. Отчасти это объясняет популярность дестроульты, она пробивает блок.

  14. рб и сорки ???

    Во первых че такое рб? рыцарь дракона или найтблэйд?

    Во вторых существуют билды на каждый класс и маг-стам которые нагибают.

    В третьих с каждым дополнением что-то меняется.

    На данный момент преимущество в пвп у танкобилдов с прок-сетами, в следующем обновлении обещали апнуть магик составлющую.

  15. А тут если босс с ваншота меня не кладёт, то я могу бесконечно вокруг него прыгать.

     

    С петами не так, приходишь становишься подальше. На босса элементал дрейн, щит, хил, 2 хеви атаки, кинуть еще что-нить повторить. Собрать лут. Тоже прыгал сначала, потом какой-то из боссов на вете хм стабильно шотал, решил петов попробовать и относительно легко прошел. В тяже вроде как должна быть проблема с нехваткой магики?

  16. Ясно, спасибо.

    Ну я привыкла в соло играть.

    В общем петы в соло наше все. Кланфир танчит и выхватывает все ваншоты, матриарх хилит как боженька. Единственная проблема это долго убивать некотроых боссов, когда у него 6.5 мил.хп быстрым это не будет. Я бегаю в некропотенсе и бладторне + выбил инфернал гвардиана (ради интереса ходил в соло в сити оф эш 1). Вместо бладторна амберплазм будет лучше но у меня нет длс. Так как кланфир танчит то для сорка актуальным становится только толщина щита - это количество магики и чп в бастион.

  17. +150 урон оружием увеличивает базовый урон на 5 сек., в результате это отражается на все умения и бонус может превысить разовый удар 1700 раз в 6 сек вроде точно не помню кулдаун у энчантов.
  18. Вообще есть какой то кап резистов, выше которого бесполезно повышать?

    кап 33100 (это 50%) все что выше идет про запас. Если у противника 10к пенетрейшена то твой резист станет 40к-10к=30к практически кап. У боссов такие абилки надо стараться эвейдить они и сделаны такими чтобы практически ваншотить. Ну и данжи сделаны под 4 человек проходить их одному сомнительное удовольствие.

  19. Подскажите, я играю рогой (найт блейд). Всё вкидываю в стамину. И навыки могу трансормировать что бы расходовали стамину а не ману

    Так вот, может имеет смысл оставить 1 что бы он ману юзал? Ибо на выходе получится что ресурс есть, а никуда не трачу. При этом стамина будет заканчиваться очень быстро...

    или с ростом левела ( сейчас 7 ) не будет хватать маны даже на 1 навык?

     

    Магику ты будешь тратить на инвиз, фир, тень, возможно марку и фокус, ну и из сифона что-нибудь. Все остальное будет стаминное.

  20. также есть подозрение что криво работает либо не совсем так как нужно)

     

    Работает так как и положено, вычитает часть урона, до брони, до щитов. Т.е. работает даже на щиты, можно сказать что у щитов 25% резист появляется. Учитывая повальное количество физиков в игре, физ.резист для пвп надо максить.

  21. Тестил т.армор, тестил петов все хреново. Стаминосорк не нравится. Закинул сорка в кладовку, докачиваю темпла, небо и земля, дамаг выше, живучесть выше, скилы дешевле и с бонусами. Как на танке после велосипеда.
×
×
  • Создать...