Перейти к содержанию

ZeSpice

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ZeSpice

  1. В Скайриме ещё довольно много гор было.

    Ну тут тоже вода между островами будет. Но в любом случае, территория большая. Плюс еще окружение будет разнообразным (в плане того же климата хотя бы), что тоже радует. =)

  2. Насколько помню не все модели в их играх собственно созданы и принадлежат Bethesda, т.е. часть моделей получены от сторонних разработчиков, такая муть по-моему аж с Морровинда началась.

    Именно так; Deathruler как-то даже ссылку приводил на сайт компании, которая делала модели для Морровинда.

    А, раз так, то тогда понятно. Я просто тонкостей не знал.

    Чтобы не было оффтопа, вот еще несколько скриншотов, которые я недавно сделал.

    Скриншоты радуют, некоторые пейзажи очень и очень приятны. Возможности потестить нету, потому за дополнительные скриншоты спасибо.

  3. Да, лицензия и авторские права. Перенос моделей из игры в игру запрещен.

    Довольно странно. Все же если проекты не коммерческие, то чего так переживать. К примеру взять Валв и весь контент с их игр, можешь что угодно и как угодно использовать, хоть в просто модах или даже небольших некоммерческих играх на том же сорсе, и никто слово не скажет.

     

    Кстати, на карте что во втором посте, в описании значков, нет маяка.

  4. Плюс, изрядная часть (насколько я знаю - не меньше половины) моделей в Андоране происходит родом из Облы. Вы же не хотите, чтоб Беседка с нами судилась из-за этого? Чтобы всю эту массу предметов заменить нужно много времени и множество аналогичных моделей.

    Хм. Беседка так неадекватно реагирует на свои модели с одной игры в другой?

  5. https://www.dropbox....int_Brushes.png тут нужно увеличить количество сечений в подставке до 12 или 16(скорее 16) и по высоте добавить ещё 2 сечения.

    https://www.dropbox....bcq/Palette.png Срезать лишние полигоны в середине, поскольку они не образуют форму.

    По высоте добавить для придания большей округлости?

    А с палитрой я вот не совсем знаю как быть. Просто от тех что уходят лишние, образуется отверстие в середине. Или просто тупо в треугольники полигоны увести и всё? (Я просто в тонкостях мало что еще знаю.)

×
×
  • Создать...