Перейти к содержанию

Javdet

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Javdet

  1. нет никаких принципиальных отличий. Но позиционироваться она должна именно как торговая. То есть, в нее могут вступать игроки разных альянсов(надо создать персов во всех альянсах для спама вступления в гильду). Надо также нанять торговца в столице своего альянса. Спамить в чат предложение вступить в торговую гильдию. Наличие торговца огромный плюс для гильдии.
  2. морф зависит от роли игрока. я как танк пользую тот, который лечит. Хилеру он тоже подойдет, тем более что он применяется к 16 игрокам. точные значения зависят от параметров самого игрока.
  3. не знаю, прошел танком с пугами ентого богдана ради золотого ключика без проблем. Барьер из ветки войны альянсов тащить не подетски. Танк должен держать богдана лицом к себе на краю площадки.
  4. золотой ключ лучше копить, а не тратить каждый день после получения. У меня было 7 ключей, потратил их за один прием и получил - 1 наплечник малубета и 2 наплечника двемера. Лучших сетов из дейликов для танка не найти.
  5. спасибо, что пропиарила тему. На самом деле пвп здесь - убого. Одна надежда на имперский город, где скорее всего буду заруливать именно малые группы. Ну, и правосудие конечно.

     

    Чтобы пвп здесь понравилось, надо выбрать свою роль: то ли это ганкер- одиночка, то ли игра в незнакомой группе, набранной в чате, ну и многое другое. Следует помнить правило; каждый солдат должен знать свой маневр.А В Суворов И эти знания приходят только с опытом. Когда я начинал - на 3 победы была 1 смерть, теперь 10 к 1.

     

    Да, забег в большой группе полезен для набора очков, но напрочь отшибает способность анализировать ситуацию. Также открываются неплохие абилки, особенно для стаминщика.

  6. пример того что люди устали за 3 часа постоянного пвп с составе большой группы.

    я считаю их рейд наиболее эффективным среди Пакта. Отличное взаимодействие со второй группой(когда они собираются вместе брать кипу - нам не устоять, да и лаги конечно), разведка через Дарк Эльфа, записи своего рейда с разбором ошибок. Да, состав не постоянен, да - эффективны только постоянные участники рейда.

     

    Учитывая патч 1.6, думаю, придется всем определятся - ПВПешеры они или ПВЕ-игроки.

     

    лидером рейда, который всех за овощи считает

    Все он правильно говорит. Командир на то и существует, чтобы указывать на недостатки подчиненным.

     

    Мультипостинг запрещен. Хочешь что-о добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон

  7. абилки прокачиваются и вне сыра. Просто выставляй их при сдаче квеста или просто пользуй и опыт за убийства моба будет прокачивать тот же калтропс. Да - просто получение очков альянса открывает эту ветку.
  8. Товарищи, помогите, - смени язык в лаунчере на немецкий, скачай немецкую обнову 5 гигов, сразу смени язык на английский. У меня была похожая проблема. Даже саппорт не помог. Но люди на оффоруме про этот способ написали. Он работает
  9. Ситуация - рейд противника осадил крепость, пробил внешнюю стену, зашел. В крепости 4 защитника. Правильным будет не строить из себя Бэтмэнов и героически погибнуть, а спуститься в снике со стены, дождаться пока рейд уйдет громить НПС и осаждать вторую стену - и начать восстанавливать стену. Таким образом 3 дня назад мы удержали крепость. Подошедшие на помощь спокойно добили этот рейд.

     

    Вывод:

    1 всегда носить с собой восстановительные наборы - камни и дерево.

    2 при захвате крепости - охранять свой пролом и блокировать двери крепости от возможной подмоги.

  10. Здравствуйте. Вопрос подскажите, что это за скил юзающий голографический щит при блоке перед персонажем. Заранее спасибо.

    дефенсив пойстур. Но кажется так отображается любой блок со щитом
  11. Из крепости в снике - это забавно :-D.

    Ну провоцируй ганкеров, делов-то. Я на этом немало очков заработал - 3 снайпа 8 из 10 кил. Тем более ганкеры по одиночке уже не ходят.

     

     

    И Бога ради, не стреляйте из баллист в боковые двери. Стреляйте в стену. Этот баг до сих пор не исправили.

     

    Для ПВП брони лучший трэйт - импенетрэбл. При средних показателях крита в 60 у части игроков(без алхимии), иной выбор - себе дороже.

  12. Играю в ПВП с 15 уровня. Общие советы:

     

    1 Найдите свой стиль игры. Будет ли это группа или соло, надо подобрать скиллы и и броню(сеты брони) под свою собственную тактику.

     

    2. Не стойте перед движущимся зергом. Заходите во фланг и тыл. В тылу - лекари и слабаки. Сохраняте стамину для доджа. Зерг любит резко менять направление атаки, особенно - назад. Лучшее оружие - вулканик рун и калтропс и роллдодж. Используйте дистанционное оружие. Ни в коем случае нельзя чарджиться в зерг. Отстреливайте отстающих, попробуйте разорвать зерг. Сорки обязаны использовать Негейт маджика. Лучники - замедляющие скилы, темплары - люминос шард.

     

    3. Выходите из свое крепости в снике. Ганк сейчас очень популярен. Не давайте им повода себя обнаружить. Это относится и к группам. Информация о передвижении групп противника - самое важное в игре. Всегда сообщайте в чат о скоплении противника и о направлении его передвижения.

     

    4. Старайтесь не выбирать самый прямой путь до крепости, ганкеры не дремлют. Лучше немного подождать и отправиться в путь в составе 4х человек, чем 4 раза скакать на лошади.

     

    5. Читайте чат. Привыкайте ориентироваться в обстановке.

     

    6. В бою важно не потратить всю стамину на атаку. Без нее вы - труп. Даже убежать нельзя.

     

    7. На начальных этапах(особенно сейчас), очки Альянса можно заработать обороняя крепость. Купите катапульты с маслом или мясные.

     

    8. Стрельба из катапульты: ориентируйтесь на стрельбу других. Вдвоем можно подавить огневую точку противника довольно быстро. Стреляйте катапультой по уже завязавшейся в битве, группам. Это можно увидеть по вспышкам. Присмотритесь к флангам. Там из сника готовятся атаковать ваши союзники - поддержите их огнем. Комбинируйте - мясопульта блокирует лечение, маслопульта - сжигает. Вместе - отличный тандем. Изучите свою крепость на предмет постановки осадных орудии. Их немало, но не все про них знают.

×
×
  • Создать...