Перейти к содержанию

Domian

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Domian

  1. Оч нужно знать,люди у которых 512 оперативы и меньше, у вас тормозов небыло в каких-нить локациях? если были скажите плз в каких и скока у вас оперативы. оч нужно для создания плага.
  2. ОЧЕНЬ нужна моделтка лавы, типо стандартной моровиндской но тока раз в 10 больше но при этом с норм текстурой. создавая обливион оч геморно создавать лаву вокруг островов. помогите плз, буду оч блогадарен.
  3. нужен почти такой же скрипт. когда заходишь в инрерор начинает играть музыка и пока не доиграет до конца не останавливается независимо от того в инвентаре ты, в консоли, в меню. я вроде сделал но оно как-то криво работает. вот мой вариант:

     

    begin hgs_scr_Music_OV

     

    short one

    float timer

     

    if ( menuMode == 0 )

    return

    endif

     

    if ( CellChanged == 1 )

    set one to 1

    endif

     

    if ( Hgs_No_Music != 0 )

    return

    endif

    streamMusic, "Hgs\resident_evil_theme.mp3"

    endif

     

    end

  4. господа, я знаю, этот вопрос поднимался неоднокартно, но всетаки я еще раз спрошу можно ли играть в мор по сети и\или инету. можеть быть есть какие-то плагины\моды позволяющие делать это?
  5. Народ, в плаге про хишника сталкнулся с такой ошибкой : когда поподаю в балмору пишет что на масерфайле из-за этого плага утеряны нескоькоо предметов в раёне заподного нагор. Встаил их - всеравно ошибку пишет. мот кто подскажет как исправить?? :1anim_ak:

    могу скинуть чисто плаг без моделек и текстур.

     

    P.S. и мот кто займеться переводом??

  6. Люди, ну сделайте, пожалуйста, скрипт на обоих дверях палатки, что бы через нее могли проходить другие неписи (компаньоны). Ведь это же будет удобно. Например, отправляешься в длинное путешествие, не нужно волноваться, что компаньон отстанет, или будет убит. Тоже самое с плаванием… :1anim_bh: :1anim_bh: :1anim_bh:

     

    [Не надо повторять, ибо тупых здесь нет. :1anim_ad:

    ~ФФ]

×
×
  • Создать...