Перейти к содержанию

RamireZ

Граждане
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RamireZ

  1. Вобщем такая проблема, взял корпус Thermaltake Tsunami VA3000BNA, а там у блока нету 6pin PCI-E шнура для питания видяхи только 4pin IEEE. Видяха у меня XFX GeForce 8800GTS 640mb, у нее как раз вход 6pin PCI-E. Посоветуйте какой нить недорогой блок ватт на 500 с 6pin PCI-E. А то седня зашел в магаз мне предложили блок за 5 штук, нах мне такой нужно дороже чем корпус))
  2. Тоже играю на Шоке 1X10, вот че хотел спросить, есть ли какой нить способ быстро заработать многа денег или ломануть (Артмоней неканает), а то чар уже 61 лвл а хожу как бомж одетый, мне даже на B армор сет сообразить трудна, а барыги уличные совсем обарзели стока бобла просят за свой шмот, а в реале он стоит раз 5 дешевле. Короче че делать?
  3. Тоже скачал игру с местного фтп, тока почему название игры оставили Biohazard4 а не Resident evil 4, у всех так или я какую то другую версию скачал, хотя все на англицком.

     

    Еще такая просьба будет, кому не трудно залейте куда нибудь 2 файла с мувиками из папки Movie r11fs.mpg, r120s99.mpg, а то при установки пишет что они испорчены.

  4. "You cannot remove a node child that is a skin influence. Detatch the skin first."

    Это выползает при попытке экспортнуть модель со скелетной привязкой. Че не так?

    Ну типо пишет, что проблема со скином и его нужно сперва отделить, а внатуре я хз че делать надо, это ты с анимированной моделью чета колдуешь чтоли?
  5. Мля...открываю комп -а кулера нед... :D:D:D Шутконах. Серьезно: вы будете трещать, но я не смог отсоединить мамку ))) Там один винтик так неудобно расположен, я у него резьбу нах сорвал, а открутидь не смог (((
    Нафига ты снимаешь мамку, нужно отвентить только куллер с металлического крепежа, и отсоединить проводки куллера.
  6. А у мня все кагтусы падохли :1anim_ag:, хотя моник LCD. Вообще тему во флуд можна.

     

    Кстати, нарисованный кактус будет защищать или нет?
    Ну конечно, ты еще египецкую пирамиду на голову одень.
  7. Вышла где-то в 98-99. Помнится, перевод был просто великолепный, атмосфера пугающе-захватывающая, геймплей нескучный... Просто пример для подражания. Меня особенно посылали под стол отличные озвученные диалоги. Особенно радовал слух Тарас Коврига :) Ну и сложность игры заставляла напрягать синапсы, чтобы пройти - сюжет был интересным.

    Никто не помнит?

    Помню конечно, проходил 3 раза, только Горький 18 в переделке Гоблина, намного интереснее.
  8. А плага никакого нед на фотожоп, чтобы с моделями работать? И какой самый легкий по весу 3д редактор? (не отстойный ессно, средний)
    Ты вапще думай что говоришь, фотошоп это 2D графический редактор, он неумеет создавать вершины и полигоны, тем более анимацию и эфекты. Для этого существуют специальные программы, такие как 3d studio max, Maya, LightWave 3D, Cinema4d, ZBrush, Rhinoceros 3D, Softimage XSI, Luxology modo 202, Blender, Zanoza Modeler и еще полно которых я незнаю.

     

    весит ~700 метров
    Последний 9й макс весит 150 метров, а тот что 700 можно и некачать, там всякие туториалы и хелпы.

     

    Вообще если ты собрался моделить, то рекомендую Zanoza Modeler 1.07 или Zanoza Modeler 2, это как раз для начинающих, и весит немного. Ну а самые лучшие это конечно 3d studio max и Maya.

  9. Кто нить знает игра уже есть в продаже, хоть пиратка? Ща в магазик даже сгонять некогда. Видал в eMule уже можно скачать образ. У япошек уже вышел Biohazard 5, а у нас походу все рыжие 4ю то локализовать немогут вовремя.

     

    Еще один прикол, Акелла локализовала Resident evil 1 и Resident evil 2, да лучше позно чем никогда :1anim_ag:

×
×
  • Создать...