Перейти к содержанию

Suzaku Kururugi

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Suzaku Kururugi

  1. 2 枢木スザク

     

    Ох, спасибо )

    И у меня только один вопрос: как меня вычислили? (да, я понимаю, что я конспиратор уровня бох, но всё равно удивительно, честное слово) :) раскройте тайну, а?

     

     

    увидел вас, когда вы подавали заявку (шикарственный был текст, он, кстати, меня и подтолкнул переосмыслить Хелген. Не прочти я его - писал бы семейную сагу в декорациях горящего Альд'Руна) в антологию одного ресурса, упоминания которого тут не любят. Потом (совершенно случайно) увидел ваш свежий аккаунт тут, зарегистрированный прямо во время проведения конкурса ;-). Дальше как-то (опять-таки почти случайно) попал к вам на фикбук, ознакомился с несколькими текстами. Составил представление о стиле и уровне литературного мастерства. А когда появились выложенные конкурсные заявки - просто сравнил полученные данные с качеством работ. Ну, Феникса-Скарабея-Неко, Дарина или Гутарящего-с-бураном я, даже разбуженный в три часа ночи, отличу, а вот четвертая работа замечательного уровня никому из знакомых по стилю местных писателей не принадлежала. Вывод напросился сам.

     

    Сложнее было Серую Обыденность опознать. С ее текстами я не был знаком вообще, догадка строилась на прочитанных отзывах оценочной комиссии одного ресурса, упоминания которого тут не любят (в блог я зайти так и не смог, видимо, там только для зарегистрированных пользователей, а пароль тамошний был мною похерен в незапамятные времена), да том факте, что вы и там, и тут появились парой.

     

    Собственно, все. И спасибо за ответ про водное лицо Вивека, оно было неподражаемо :З

  2. я наверное не в тему сейчас, ведь конкурс идет, даже два

    но я тут посмотрел раздел - тут никогда не было конкурса по Фоллауту

    хотя сайт и ему тоже посвящен и скоро 4-ая часть выходит

    может, следующий ему посвятить?:

  3. И вообще, Говорящий-с-грозой украл у меня идею комментировать стихи стихами, вот! Т.е. он, понятное дело, не знал, что у меня такая мысль была, но он всё равно вор, потому что украл моё сердце ©

    у меня тоже такая идея была

    *уходит в депрессию*.

×
×
  • Создать...