Перейти к содержанию

Yutrika

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Yutrika

  1. 9aa03ff93d8eb15558c577a60c4feea9-full.jp


    Мы, The Wisp Order - одна из немногих русскоязычных социальный гильдий на североамериканском мега-сервере The Elder Scrolls Online.
    Наша гильдия стремится к объединению игроков в дружественной обстановке и помощи им в достижении успехов в этой игре. По возможности мы участвуем в PVE и PVP активностях.
    Несмотря на то, что мы под флагом Доминиона, мы также с радостью принимаем игроков из других альянсов и даже не русскоязычных игроков, заранее осведомленных о том на что они идут. В The Wisp Order мы ценим человеческие отношения и горячо приветствуем дружелюбие и взаимопомощь, но не принимаем хамство, грубость и проявления дискриминации.
    Для нас важно, чтобы каждый из нас умел думать своей головой и видеть себя со стороны.
    Для связи мы используем Discord.
    Для вступления не стесняйтесь писать офицерам гильдии @S1T1S, @Amilana или в этом треде.
  2. Гильдий мало на североамериканском сервере, игроков тоже не густо, плюс некоторая фанатская часть серии Свитков очень негативно поливает грязью ТЕСО, ну может это просто ММО геймеры которые не в восторге!

    Дабы без оффтопа:

    1. @Yutrika

    2. Yutrika/Yiranirn/Teloitettu

    3. Nord/Altmer/Dunmer

    4. EP/AD/DC

    5. 69

    6. UTC+03:00

    7. Уже состою в нескольких, в т.ч. русскоязычных.

     

    А теперь то, зачем я пишу.

    A.Whitestrake, я тебе уже говорил, что из всех тех, кому я писал, отозвался только ты и создавать новую гильдию, на мой взгляд, нет смысла.

    Более того, есть одна относительно активная русскоязычная гильдия. Их человек 20, а активных - четыре-пять. Пусть они и за ковенант, но ходят в данжи и триалы. Я давал тебе контакты чувака, через которого можно туда вписаться. Ты ему писал?

  3. Всем привет. Ищу гильдию и вообще русскоязычных игроков.

    Играю на NA за EP и AD.

    Есть персонаж-крафтер. Могу крафтить вещи на восемь-девять трейтов.

    В целом адекватен.

     

    @Yutrika

  4. Для чего они нужны?

    Хорошая шутеечка.

     

    Алсо, вопрос у меня следующий: где можно посмотреть базовые значения атрибутов разных рас, значения для сетов и формулы, по которым вычисляются изменения этих самых значений? Выяснение эмпирическим путём займёт кучу времени и не радует, а создавать десять персонажей чтобы посмотреть цифры чёт не хочется.

     

    UPD: Ах да, мне нужны актуальные цифры.

×
×
  • Создать...