Перейти к содержанию

UritchV

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные UritchV

  1. Купил себе вот в подарочек на нг TESO. Скачал, установил, по системкам вроде как все более менее подходит. Когда игру запускаю, то пишет, что The elder scrolls Online Crash Reporter. We'er sorry. The Elder Scrolls Online has quit unexpectedly. *потом рапорт для описания проблемы и* crach report details : eso has stopped working. Драйвера обновлены, всё обеспечение есть. В тырнете прочитал, что надо шаманить с файлом UserSettings.txt, стереть там всё и вписать другой текст. Но в отмеченной дериктории у меня этого файла просто нет. Что делать то вообще? Деньги возвращать вообще не хочу(

     

    Система :

    Комп HP Pavilion 15 Notebook PC

    Win 8

    Карта : GeForce GT 740M

    Проц : Intel® Core™ i5-4200U CPU @ 1.60GHz

    8 гигов оперативки

    Попробуйте запустить от Администратора

  2. 1. @Alessirt 2. Xullaul 3. Altmer cp526 4. DC 5. 27 6. Москва 7. Гильдия Debauchery Beer Party Кто-нибудь жив еще? Вся наша гильдия (больше КП) знакома в реале, но активных игроков мало, а хочется попробовать триалы, например.
    Живы, что нам сделается?
  3. Всем здрям. Решил попробовать что такое TES Online, как только увидел что скоро будет обновление с одноименным названием моей любимейшей серии Morrowind. И как раз по счастливой случайности действует акция, бесплатно можно неделю поиграть. Опыт ММО в основном linegae 2. TES почти во все играл) В связи с этим ищу ребят и девчат кто поможет советом и опытом, кто поможет стартануть, введет в курс дела, как тут что устроено и тому подобное) Чтобы быстрее влиться, надеюсь понравиться. Сергей, 26 лет. скайп - Audio_stepanov или в ЛС на форуме пишите как связаться с Вами.

     

  4. Нашел причину. Дело было в аддонах. Снес Master Merchant и все персонажи загружаются. Раньше он не мешал. Может и другой аддон шалит, проверю.

    Все же дело не в аддона, а в сейфах аддонов. Удалил сейвы и все как часики работает.

     

  5. Народ подскажите пожалуйста, столкнулся со следующей проблемой, скачал лаунчер для игры, через который должна сама игра скачиваться. Но при запуске лаунчера ничего не происходит. Просто висит окно, в нем написано Loading, скачивание игры при этом не начинается. Подскажите кто сталкивался, как решить проблему?

     

    Система Win10 x64

     

    UPDATE: Проблема решилась переустановкой лаунчера

    Запустите от имени Администратора. У меня тоже такая проблема. Устанавливать надо в другую папку, не в Program Files.

  6. Всем привет. Есть очень щепетливый вопрос. Есть ли среди участников форума Макаводы которые так же и играют на своих Маках. Не важно Буки, или стационарные. Поделитесь своими впечатлениями со вставкой параметров своих Мак устройств. Главным образом расскажите, как вам играется, на каких параметрах игра идет, и все ли хорошо. Заранее спасибо и участникам и Админам!

    Играю на MacBook Air. С хорошим монитором вполне играбельно.

  7. Всем привет. Ищу торговую и/или PVE гильдию для хождения в данжи. Играю на NA за EP и AD. В последнее время всё-таки за Доминион. Могу крафтить шмотки на восемь трейтов. UPD: На самом деле, я ищу хоть кого-нибудь чтобы не подохнуть со скуки. @Yutrika

    Есть маленькая гильдия на NA в Ковенанте, всего 5 игроков, активных 2. Общаются пока в скайпе. С выходом обновления может еще двое будут активны.

×
×
  • Создать...