Перейти к содержанию

Сайлент

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Сайлент

  1. Пояснительную бригаду в тему пожалуйста.

    Новак это город в Нью-Вегасе, по сути мотель и здание в виде гигантского динозавра в пасти которого также стоит дозорный, прямо как на твоих скринах.

  2. Ребята, очень нужна помощь! Зависает намертво игра и все. Скачивала Арену с сайта UESP, прошла первое подземелье, дальше по сюжету не двигалась. Даже если переустанавливаю игру и переношу сохранения, всё тщетно. Я не знаю, но это происходит примерно после того, когда я убиваю стражников и надеваю их броню, может это как-то связано? На самом деле очень обидно, ладно хоть, что не далеко прошла...

    Проще попробовать поставить gog-версию, если есть такая возможность. Если нет, можешь попробовать локализированную https://elderscrolls.net/arena/ru/ или поставить с официального https://elderscrolls.bethesda.net/ru/arena/

  3. У Леджера Джокер слишком идейный для Джокера.

    Все это вкусовщина, персонаж комиксов просто набросок - автор его развивает (или не очень), у следующего автора это другой персонаж в той же оболочке базовых характеристик. И так от рана к рану.

  4. у него нет времени на прохождение классики)

    Зато есть время составлять хронологию. У меня ушел месяц на обе части прошлой осенью, играя после работы не каждый день и на выходных. На первую 10, на вторую 20 дней.

  5. Да. Доводка до современной планки качества, добавление контента, которым оброс мод, за промежуток релиза первых частей до настоящего времени, переделка некоторых локаций и прочее.

    Можешь предложить им найти Нереварину патрона среди материковых советников. А то столько квестов в том же парламенте жуков, а повышение не дают, надо идти к Ариону.

  6. А как это исправить?)

    Не ставить рыцарей девяти до прохождения. Но это бред, зачем тебе это? Локация - это городская часовня, такая же как и остальные, до длс. В ней очень мало неписей, которые никак с квестами( до котн) не связаны, ничего примечательного. Ставь готи, можешь еще неофициальные патчи поставить.

  7. Буду рад прочитать ваше мнение по этому поводу.

    Я играл в 1.34 примерно когда он вышел. Просто помню что в срачах за оверхоллы в треде были сторонники ООО. Даже в свой модлист.txt после одного такого занес updated версию когда будет желание поиграть в данную глобалку. Пока его не было и в игру я где-то год не заходил. На фр почти никто не играет в облу. Кто играл, либо ушел, либо был забанен.

  8. Доброго времени суток всем. Прочитал все 11 страниц темы и решил даже зарегистрироваться у вас, чтобы задать вопрос по данной цитате. Почему именно ООО 1.31, а не 1.32/1.33/1.34beta5/1.35/1.36/1.40, а главное, почему не одна из версий 1.5*, которая уже требует OBSE и имеет свой ini-файл? Что такого особенного в версии 1.31, что автор цитаты так ее рекомендует? Меня действительно крайне интересует этот вопрос, потому что я ищу наиболее стабильную и безглючную версию ООО.

    Ашер внезапно исчез, наверное со всех ресурсов, связанных с тес полтора года назад. Ты же из облотреда? Там больше прошаренных людей в этом направлении и когда периодически были срачи ООО vs Маскар, сторонники второго давили на устарелость ООО, а первые приводили версии от team alpha, т.е. более новые. Почитай комменты про updated версию на нексусе или тесолле, там же есть перевод. Кстати, может в последнем и причина, т.к. перевода новых версий после 1.34 долгое время не было.

  9.  

    Чаптер размером с Орсиниум? Риммен конечно крут, может в него территорию вольют. Интересно, забудут или нет про дворец с каналами:

    A broad avenue flanked by even more expansive waterways continued on to what was clearly the palace, an ancient-looking structure raised up on a high, tiered stone substructure. The tiers held some buildings, and apparently earth, because he could see trees growing there. Surmounting that was a cylindrical building with a large golden dome. Water cascaded down the sides of the palace, feeding the pool that encircled it.

    Attrebus wondered where all of the water came from.

    В анеквине на облу не забыли.

     

    4bd98083f883d9afb206830e7a6e82340b6cb3cb

     

     

    может, тот же Скинград

    Ага, как Фолкрит. В третьем квартале, если верить есн, как раз данжи.

  10. Прошел Power Dream. В последней пещере, у скелета, который вообще не обязательно находить, была записка. Это отсылка к чему-то? Имена с  персонажами из самого плагина не пересекаются.


    xQLHz3a.jpg

     

  11. В орочьем посольстве их уже упоминали:

    https://i.imgur.com/5CE5It8.jpg

    Да и раскидывать орков распространенная практика, что у разрабов, что у мододелов, всеми известные крепости в скайриме, лесные орки валенвуда, железные краглорна, клан орков пепла в сх или оркрест анеквины. Будет одним кланом больше.

  12. тупой реткон

    А война альянсов, где враждующие народы стали друзьями ради баланса, это не тупой реткон? По схеме ЗОСов, сделали книжонку, оправдывающую техническую необходимость. Это не тупо, они же подошли к этому вопросу.

  13. Тут этот наш Эбонхарт обсуждался не раз. + ещё в одной теме параллельно велось обсуждение результатов работы ТРовцев над Эбонхартом.

    Что толку-то, ну сделают реплейсер домиков/замка под стиль Нарсиса/Альмы, будет не по одному крупному городу с ванильной архитектурой, а два (нет, Файрвотч и Хелним не тянут на определение таких крупных, тем более последний наполовину Тельванни). А сейчас и посольства каждой провинции можно поглядеть, весь Тамриэль на Морру не делают, были бы они в хлаалу/индорил, возможно, а возможно и нет. Он бы не был пронизан имперской культурой, связь хлаалу с империей это другое. Да вы и сами знаете любовь разрабов мода к переделаванию, зачем еще добавлять, а так это первый полноценный релиз со времен Некрома.

     

    Я не вижу там вопроса, да и это публичная тема, а не личный чятик на двоих.

    "Да я просто придрался", ты хотел сказать. Не надо в отрицание идти, слово зачем там было, можешь докопаться что там нет знака вопроса, только на данную придиру я не отвечу.

     

    Как сказал morrow, Эбонхарт уже много раз обсуждался, зачем повторять эти же доводы для того, кто не хочет слушать?

    Отличная гипербола. Что повторять, 100+ страниц? Уже бегу в поиск за аргументами, зачем спрашивать. В принципе, зачем вообще что-то обсуждать, на фр что только за тысячи страниц не обсудили, закрепи пост: "читайте или ищите ридонли, иначе вы не хотите слушать".

×
×
  • Создать...