Перейти к содержанию

listros

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные listros

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста где можно почитать про ПВП компании? Прост он разу не ходил в них, даже не знаю что это и что там нужно делать, видел есть разные компании какие то еще домашние называются.
  2. Добрый день, можете подробнее описать или дать ссылку на описание как происходит крафт какой нибудь вещи, того же лука. Вот я например увидел лук на ауке в продаже для 160 чемп уровня и захотел такой сделать. Я знаю только его название, что нужно мне для этого?
  3. Подскажите пожалуйста на счет кестов из фестиваля жизни. Их всего разных 9 штук, нужно ли их все 9 именно разных делать и я что нибудь получу если сделаю эти 9 квестов? Или можно например просто 9 штук одного и того же квеста подряд сделать? Я то я смотрю нигде ж не отмечается какие именно я квесты сделал и сколько, поэтому не пойму стоит ли делать каждый отдельный квест по разу или за них получу только стандартный подарок?
  4. Подскажите, а как крит увеличить, играю за сорка с посохом в ману. Для использования surge нужен крит высокий, вытащена inner light, камень мундуса тоже на крит, а он все равно в районе 25%. Я читал что желательно 50-60%, как его поднять до таких высоких величин?
  5. Мне отвечали с этой почты, можешь попробовать на нее написать - eso_help@helpmail.elderscrollsonline.com, если подтвердишь покупку игры, то должны сменить данные.

    help.elderscrollsonline.com/app/account_recovery там указываешь почту, как оплачивал и описываешь проблему. Желательно еще приложить скриншот например подтверждения оплаты игры.

  6. А зачем тебе в игру заходить чтобы написать в техподдержку? Я писал им забыв свой пароль и не мог зайти на почту,указанную при регистрации акка. Отправил им письмо через их сайт с моим redeemed code и в течении недели мне сменили все данные, на те что указал в письме.
×
×
  • Создать...