Перейти к содержанию

Ещё_один_дагот

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ещё_один_дагот

  1. Нет, новой игры + тут не предусмотрено. Если уж так надо, то всегда можно начать новую игру и после пролога с помощью консоли добавить требуемый уровень персонажа, навыки, предметы и т.д.
  2. Здраствуйте. Хотел бы чтобы вы сделали репак, на морровинд суть такова... Пользователь может играть темными эльфами, имперцами и даготами. И если пользователь играет эльфами то эльфы в пустыне, домики костяные набигают солдаты империи и даготы. Можно грабить корованы... И эльфу раз темные то сделать так что там пепельная пустыня... А реплейсер можно поставить так что вдали пепел картинкой, когда подходиш он преобразовывается в 3-хмерный песок. Можно покупать и т.п. возможности как в эловском репаке. И Эндин упоротый тоже, и щит-кплитка. Можно прыгать и т.п. Если играть за имперцев то надо слушаться командира, и защищать форт от дагота (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, даготов...). Ну а если за дагота... тозначит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на форт и пойдет в атаку. Всего в репаке 4 главные зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где форт), 3-зона эльфов, 4 - зона даготов... (в горах, там есть старый форт...)

     

    Так же чтобы в репаке могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или наколдовать протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

     

    P.S. Я джва года хочу такой репак.

    Вид корованов

    https://games.mail.ru/hotbox/content_files/gallery/2019/10/08/90842bdd7a134aac9ac81d9d9f54c04e.jpg

  3. Дододо, первые же части были такими хорошими и логичными, а вот дальше школолонесвязаннонепонимаютууууараньшетравазеленееивсестояло.

    Я даже не знаю как тут можно это комментировать, не скатываясь в пчелов. Локации превращаются внезапно в бесвязаные (лол что?), и сюжет становится школоло, и мотивации пропадают, и избранные раньше были, не то, что потом...

    Я хз в каких фаллаутах вы это находите, может я пропустил и у вас есть специальные версии, где всё плохо и уныло.

  4. Первый, горящие свечи в закупоренной 100500 лет назад гробнице хреново смотрятся. Да и чашка органичнее выглядит, а вот свечи - чужеродно.
  5. никогда не понимал, как такие шедевральные игры могли так шедеврально баговать. Насколько я знаю, и Вампиры такие же.

     

    Шедевральные баги как признак шедевральной игры, да, странно было бы иначе.

  6. Империя, конечно, потеряет Скайрим в результате гражданской войны...А там и Землепад не за горами.

    МК такое написал?

     

    обычно от их действий только хуже становится.

    Спорно. Первый герой закончил симулякр, хуже от этого явно не стало(хотя и не сильно лучше). Благодаря второму герою произошла деформация запада - в чём ухудшение - непонятно.

    Третий герой "уничтожил" сердце Лорхана с Даготом Уром и Акулаханом в придачу. Пожалуй, самый спорный момент. Ну и заодно расчистил путь Хелсету.

    Четвёртый герой помог спасти Тамриэль от уничтожения и превращения в филиал Обливиона, тут вывели однотонное добро и зло, как впрочем и в дополнении Рыцари Девяти, так что...

    Пятый герой изгнал Алдуина, пробуждающего драконов и непонятно чего пытающегося этим добиться. Так что последний на данный момент протагонтист спас Скайрим(как минимум) от ещё большего кровопролития и разрушений. 

×
×
  • Создать...