Перейти к содержанию

MOV

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MOV

  1. Апну-ка я тему.

     

    Ведь очень важная и актуальная она. Играем то все таки на ПК.

     

    Дорогие ветераны и знатоки игры, подскажите пожалуйста минимально необходимый список модов (5-10 штук) на Ваш взгляд которые стоит обязательно поставить для наилучшего комфорта.

     

    Заранее благодарю. :)

  2. В зависимости от уровня сложности задания (а именно - от того, из какого материала вы способны мастерить), относить заказы приходится в разные места. Например, железо - Ауридон, Гленумбра и Стоунфоллз (в зависимости от альянса), сталь - Гратвуд, Стормхэвен и Дешаан, и так далее - чем сложнее материал - тем дальше по порядку прохождения регионов.

     

    Спасибо за пояснение добрый человек!

    Я себе примерно так и представлял. Странно почему только в самом квесте не указывается конкретное место (город) куда надо сделать доставку. Изврат ведь какой-то получается. Скрафтил здесь и повез за тридевять земель.

  3. Доставить товары к складу снабжения альянса-7 уровень кузнечного дела только изучил стальные предметы-проблема в чем -немогу понять куда нести скрафченные вещи по заданию заказ кузнеца -раньше ложил в сундучок на пристани-теперь он стал неактивен.По карте наблюдаются двери в локации -хожу но ним -задание не видно на карте.Не могу понять куда сдать шмот по заданию.Последний раз сдавал в сундук на пристани в Гленубре.

     

    Точно такая же ерунда и у меня. Удалось сдать только два задания.

    Беру заказ с доски. Создаю что необходимо. Появляется сообщение о необходимости отнести товары на торговый пост. Прихожу на него, а ящик в который нужно складывать предметы неактивен. Пытался несколько раз. И не разу не получилось. И кстати, такая же фигня не только с кузнечными заданиями. Она со всеми крафтовыми заданиями. У меня проблема была в моровинде. Попробовал еще в Аббе. Тоже самое.

     

    Люди опытные помогите с проблемой. Хочется вкачать крафтера, а не получается. Или этот форум такой же мертвый как и остальные сайты по ТЕСО?

×
×
  • Создать...