Перейти к содержанию

Спектор Марк

Граждане
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Спектор Марк

  1. так сложно назвать топик и последнюю запись?

    Я назвал: "Торговля Эшлендеров".

     

    Плюс заметил баг после получения "Призрачного стража", Вивек говорит идти за ним в канал загадок, хотя он уже у меня. Плюс нет записей в дневнике где искать тот или иной инструмент Кагренака. Я час бегал по развалинам, а потом оказалось что они в других местах, ибо в дневнике вообще ничего не написано.

  2. 5 квестов в каждом племени выполняем. Название багующего квеста и топик с разговором мне нужен. И в журнале что последнее написано.

    Торговля Эшлендеров в Валенварион и Маар Ган. Оба города отказались, и квест встал. Один не даёт звания Ашхана, второй не даёт звания Ашхана. Зачем такие убогие квесты делать, я одного не могу понять? Уберите их и все, они мешают прохождению и никак не связаны с проверкой на Нереварина

  3. Вылеты:

    В большой области возле Вос. Без причин, либо скрипты спавна фигово работают, как в задании Храма где нужно привести паломника к Полям Кумму, когда сравнятся 40 гончих зачем-то

     

    При использовании страйдеров или кораблей для перемещения в другой город.

     

    Баг в лагере Уршилаку, на меня нападают стражники без причины и все говорят что я нарушил какой-то закон, причем, я просто пришел первый раз, чтобы выполнить задания для получения титула Великого Ашхана

  4. Такой вопрос: как мне дальше пройти квесты Уршилаку чтобы они нарекли меня Великим Ашханом? Я выполнил все квесты которые есть в лагере. Им отказали орки и Редоран в торговле, и всё. Один повторяет слова орков, мол, они бедные и им нужно найти с кем торговать, а второй говорит что хочет убить редоранских ханов за их слова. Что делать то?

     

    То с вызовом гоблина проблемы, то с этим и непонятно что делать ибо даже текст в журнале никакой подсказки не даёт

  5. Ну вообще, нужны примеры конкретных классов с абилками, лучше перепродумать все классы. Магические навыки меняться не будут, кроме некромантии, она будет переименована в темную магию. Насчёт оружейных голосовалка здесь http://ХочуВБан.ru/topic/22076-vybiray/.

    Тогда я в ЛС кину ссылки на классы, они просто в блоге находятся

  6. Никак, увы.

    В СХ для этого наворотили целую уйму скриптов, которые, кажется, сравнивают диапазоны стартовых умений у разных классов с навыками игрока.

    В скриптах они проверяют значения навыков данного класса, а потом если совпадает - то дают способность. Я попытался так же сделать, но только подогнал под данмеров, но не работает. А делать через созвездия - ну такое

  7. Это делается сложным скриптом. Для СХ классовые способности будут придуманы с нуля, если есть желание можно заняться продумыванием и балансом. Классы:

    Воин, рыцарь, варвар, паладин, рыцарь смерти, боевой маг, разведчик;

    Шпион, разбойник, ассасин, охотник, рейнжер, меч ночи, вор, лучник, бард, пилигрим, акробат;

    Некромант, маг хаоса, колдун, маг, священник, целитель, волшебник, монах, воин слова, инквизитор.

    Например воин получает +20 ув. атаку, паладин отпугивает нежить, разведчик +30 скорости. Священник никаких бонусов в начале не получит, а только по вступлении в ъхрам или культ.

    Желание то есть. Я даже придумал несколько классов которые бы выписались в игру

  8. Заходишь во вкладку NPC, там два пути. Либо создаешь нового (New), либо копируешь уже существующего (предварительно сняв с него галочку на редактирование - галочка внизу- и изменяешь его так как тебе нужно. Во втором случае обязательно изменить его ID на любой другой, которого нет в игре. Иначе можно запороть всю игру (если НПС квестовый, особенно по главной квестовой ветке). Удалять просто - выделяешь НПС и нажимаешь DEL на клавиатуре. Он исчезает с карты. Если хочешь удалить его вообще - во вкладке НПС выделяешь его и нажимаешь также делете, он помечается как удаленный. Перезапускаешь КС - его уже нет

     

    Ты не понял вопроса... Я имел ввиду в игре. Скриптово

  9. Хм... Я бы выбрал мир TES и провинцию Морровинд, а именно - Вварденфелл. Поселиться где-нибудь на Аскадианских островах, устроить свою небольшую плантацию коммуники или пепельного батата, а может вообще заняться разведением нетчей. Прибыльное дело!

     

    Я бы выбрал 2 эру, но там не так уж сильно он "оброс" городами. Поэтому - 3 эра, но до появления Неревара.

    --

    Я бы еще выбрал Сиродил, но я не люблю высокомерных и зажравшихся имперцев. Скайрим тоже не подходит, там холодно и норды неадекваты. Хай Рок еще можно было бы. Там довольно красиво и можно заняться торговлей.

    --

    Чернотопье - нет, там довольно опасное место. Как там вообще выживают Аргониане?

    --

    Эльсвейр - ну, разве что, небольшой остров. Сама провинция мне не нравится из-за бедности и кучи воров с наркоманами.

    --

    А если не брать Вварденфелл, то можно было бы поселиться около Дал Моры. Там тоже довольно живописные и красивые места

  10. Когда заходите в имперскую канцелярию в Сейда-Нин...Когда заходите в заведение Дезель в Суране...Когда встречаете мага по фамилии Деменеванни в Арвс-Дрелене...Когда в яийчной шахте Гнизиса обнаруживаете проход в двемерские руины...Когда докладываете о шахте Вассир-Диданат советнику Хлаалу...Когда встречаете парализованного голого норда, заколдованного ведьмой...Да нет, вроде, совсем ничего нет смущающего.

    Я про Сокуциуса, который из Морры. Какого он делает во второй эре? Или разрабы просто запутались? Или они просто хотели добавить что-то напоминающее о морровинде?(игре). Просто, тогда, на момент событий морровинда, ему около 1000 лет. А людские расы столько не живут. Максимум лет 200-300

  11. Здесь речь про tes3mp.

    А, да. Тот самый мод. Хотя, я натыкался на другой сервер с идиотом который убрал возможность обучаться, объясняя это тем, что в Морровинде можно легко накопить много денег(человек наверно не играл в Морровинд).

     

    Убрал все артефакты либо тупо убрал у них некоторые зачарования.

     

    Затем, добавил невозможность продавать краденое. Тоже не совсем понимаю зачеми в чем тут прикол. Он создал просто тупо неиграбельный сервер, где творится полная вакханалия без возможности адекватной игры.

  12. Ребят, кто юзал плагин на резкость, с ванильными теастурами - намного лучше выглядят лица? А то соскучился по оригинальным, но блин, размытые все же.

    Ты про те что улучшены при помощи нейросети?

    Если да - то не советую. Чел даже не удосужился прозрачности добавить, первая пепельная буря заставит снести их.

  13. Что такое "доспехи для зверорас"? Шлемы и ботинки? Больше их никто ни в чём не обделял, им подходят все те же доспехи, что и остальным.

    Ну, подходящие для зверорас. Конечно, можно скачать наголенники и шлема сделаные под зверорасы, но это не то.

×
×
  • Создать...