Перейти к содержанию

artesby

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные artesby

  1. Как пользоваться алхимической лабораторией в гилд. Магов Балморы?

    Заморочился и нашел старые посты про алхим. лабораторию.. 

    Предлогаю, если возможно добавить кнопочку "Взять все" что бы мгновенно брать все ингредиенты, расфасованные по колбочкам.

    Таким образом можно будет в один клик убирать все ингрид. из своего инвентаря и так же в один клик забирать все, и тут же на месте варить. Это уже будет вполне так функционал)

    Пришел сюда по этому вопросу... Собрал весь свой скарб да нажал кнопку "рассортировать". Не понимаю, в чем смысл этой возможности, если потом все руками собирать из каждого контейнера.

     

    ЗЫ. Как пользоваться ядом? Сварил яд на паралич, при использовании паралич накладывается на себя B)

  2. Привет. Пару дней назад установил сборку.

    У меня нету пункта "настройка модов" в самой игре. У моего товарища, который поставил все параллельно со мной, почему-то, такая настройка есть (и там в частности есть красная "лапка" при наведении на owned предмет - у меня такой лапки нет). Я переустановил игру, чтобы убедиться, что я не забыл ничего обновить (скачал 3.1.0, вставил с заменой папку update, обновил pcu и сам лаунчер обновился до 3.1.9), ничего не изменилось. Ни в каких настройках ничего подобного не нашел.

    В связи с этим два вопроса. 1. Где я мог накосячить и 2. Я вставил старые сейвы, и сейчас при загрузке сложность выбрать не предложило (я на старте выбирал максимальную) - она ведь сохранилась?

  3. Очень странно. Папка с логами в MFRPCU не появилось?

     

    А так, все нужные текстуры лежат в папке Option рассортированные по каталогам. Можно вручную скопировать содержимое нужных папок в папку с игрой.

    поставил чистую ось, лаунчер завелся.

  4. скачайте последнюю версию pcu.exe из шапки темы, там есть ссылка.

    Система x64 или x32? На 32 не запустится конфигуратор

     

    a9c35bf551428828f409d7ff628dc928.png

     

    замена pcu, к сожалению, не помогла. есть ли способ настроить прически\текстуры\требования артефактов к хар-кам в обход лаунчера?

  5. всем привет, поставил 3.1.6 сборку с трекера, но не запускается настройщик

    пишет безымянную ошибку

    db0b6de18fb535945ac61b0db17b4436.png

     

    MGEXEgui, Morrowind Code Patch и оригинальный лаунчер по отдельности запускаются. может есть идеи, в чем проблема? в процессах остается висеть джава. запускаю от администратора. переустанавливать пробовал. windows7.

     

    и еще один микро вопрос, во время генерации дистант лендов в MGEXEgui в списке загрузки отключаются моды EVA и Grass_mod - так и задумано? то есть EVA и QuestPack мне вручную надо подключить.

×
×
  • Создать...