Перейти к содержанию

Counts-Snowflakes

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Counts-Snowflakes

  1. Когда-то и меня вела дорога приключений...А потом ролевики взяли меня в плен и внушили, что без предыстории персонажа вообще нельзя начинать играть. 

     

    В тщетных попытках осилить лор, я поняла для себя одну вещь - если ты не идешь играть на какой-нибудь RP-сервер, то твой мега офигенный отыгрыш никто не оценит. Никто не скажет "Ты вообще хоть одну книгу по лору открывала? У Аргониан так-то нет концепции времени, так что идти и не позорь тут нас!". 

     

    А раз никто не видит, то можно сделать себе огромное количество поблажек и не объяснять никому к какому виду ты относишься, кого ненавидишь, что произошло 2 года назад и какой твой любимый напиток.

     

    Поэтому берем за основу любую расу, родина которого не текущая провинция. Потому что как-то неловко вообще ничего не знать о месте, в котором вырос. Решаем, что персонаж у нас компанейский и вообще за любой кипишь или наоборот. И берем классическую историю, что жил в маленьком поселении, ловил рыбку, чуть-чуть обучался ремеслам и даже меч в руке научился держать, а тут это внезапное заключение под стражу и вообще все завертелось! 

     

    А еще можно вообще забить на любую предысторию, если взять концепцию попаданцев, которые только что попали в Нирн и вообще без понятия, что здесь происходит ;)

     

     

     

     

     

  2. Для пришедших в серию из Скайрима "толковые" - это на прямых человеческих ногах.

     

    В точку! Смущают именно ноги.

    Сейчас попробовала мод Улучшенные тела зверорас. Есть там вариант с прямохождением, но в нем...хвоста нет, а на такое я категорически не согласна. Хвост - это святое!

    Поэтому остановлюсь просто на Improved Argonians. Они там вообще красавцы :)

  3. Хах, я подозревал что вам именно это нужно. Пока не встречал увы.  Но в будущем(далеком) (очень) есть планы их портануть:) 

     

    Нуууу...тут ничего не поделаешь. Думаю у многих, кто перешел из Ская в Морру и остался в Морре, имеются такие запросики касательно зверорас) 

    Так что буду ждать чуда. Это все равно быстрее, чем самой разобраться со всем этим)

×
×
  • Создать...