Перейти к содержанию

mackuz

Граждане
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mackuz

  1.  

    А больше не должно. Навыки в игре качаются при использовании, а какие характеристики прокачать - выбирает игрок при повышении уровня. И выбор ограничен тремя.

     

    Спасибо. Т.е. я правильно понимаю, что характеристики с уровнями не увеличиваются на те очки, которыми навыки приросли? Только те 3 очка, которые я распределяю? Тогда игра будет долгой, что даже, наверное, интересней :)
    Надо будет изучить, как эта система работает, потому что в таком случае я не понимаю, как и на что влияет специализация и зачем в принципе народ старается прокачивать конкретные навыки и мучительно считает очки, если в результате характеристики остаются на том же месте.

     


    Upd. Все, разобрался :) Спасибо за ответ.

  2. Добрый день.

     

    M[FR] 4.0.11

     

    После достижения нового уровня, не увеличиваются характеристики. Т.е. те 3 очка, которые я должен распределить, прибавляются, но отдельные характеристики, которые я прокачивал, остаются на том же уровне. Например: после увеличения Удача стала 50+1=51, а Сила, к которой прибавились 2 очка, благодаря Легким доспехам и Длинным клинкам, осталась на уровне 40, как была и до этого.

    Это бага, или фича?

     

    Спасибо.

×
×
  • Создать...