Перейти к содержанию

10bullets

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 10bullets

  1. Окей, попробую.Да, здесь н-видиа

    Погоняю пока song of tamriel - там вроде не падает игра.

    Тоже крашнулась там( Но обнаружил что всякие микрофософтовские приблуды с++ у меня не были установлены.Сейчас еще попробую

     

    Помогло , вроде бы, стереть драйвера Diaplsy Driver Uninstaller  и поставить постарее и я еще в биосе включил CRM mode.

    Что помогло незнаю из этого, но вроде полегчало.

    Если что - еще отпишусь

  2. Крашится игра по непонятной причине и очень часто.Все отключал, в том числе антивирус и файрволл.

    Версия 4.1.29 beta

     

    Что можно сделать с этим?

     

    DESKTOP-BREFJ8B.txt openmw-crash.dmp

    openmw.log

  3. В 04.10.2022 в 2:05 PM, Марк К. Марцелл сказал:

    Разве что у вас очень много денег. Работа над модами - занятие трудоёмкое и времязатратное. Над комплексными модами - ещё и скиллозависимое, т.к. нужно уметь в КС, скрипты, текстуринг, моделлинг, анимации, обработку звука, графическое редактирование, прозу, сценарий, левел-дизайн, MWSE-Lua и т.д. и т.п.

    Я думаю они были бы недорогие.Их и так пишут и скажем по баксу, пол 50 центов за мод, создателю был бы заработок,а нам куча модов

  4. В 30.08.2022 в 6:37 PM, Vent Krutilov сказал:

    ну просто на моем ноуте Lenovo Z510 (двухъядерный i5-4200, GT-740M) игра идет примерно с таким же низким fps, как на старом телефоне Samsung S6 Edge, хотя настройки графики примерно такие же (правда я еще не лазил в cfg файл и не настраивал параметры типа object culling, как на телефоне). Упор, кстати идет в видеокарту.

    Вот я и подумал, что, если десктопная версия отличается лишь разрешением текстур, то, наверно, если поставить текстуры как на телефоне, то все залетает, ведь моя видеокарта, хоть и очень старая, но всяко в несколько раз мощнее  телефонного видеоускорителя.

    Ну блин, помоему выделить 25-30 тр и получить комп который много что потянет не так уже и сложно.Поработать пару месяцев, незнаю у мамы попросить.Купить на авито, все проверив.

  5. Очень жаль что загнулась монетизация модов.

    Я бы с удолвьствием накупил бы качественных модов, которые не глючат, совместимы и что-то мне подсказывает что их было бы много.

    Были бы обсуждения, пробные периоды ичто-то себе по вкусу было бы несложно найти

  6. В 22.08.2022 в 12:02 AM, Dio сказал:

    Резиденции Великих Домов.

    1. Многие просят всякие телепортирующие кольца ко входу. Мне кажется это излишне. Но что если добавить к ним пассажирские перевозки?

    Резиденция Хлаалу - От Балморы к Сейда Нин идет силт страйдер. Ближайший путь как раз по реке Одай с переходом на левый берег перед подъёмом на Плато Одай. Поставить остановку силт страйдера где-то на повороте. Добраться можно будет с Балморы и с Сейда Нин.

    Резиденция Редоран - аналогично. Она находится недалеко от дороги на Маар Ган. Поставить там остановку. Добраться можно с Альд'руна и с Маар Гана.

    Резиденция Телвани - кто-то говорил за мод телепортации между башнями Телвани, по аналогии с Гильдией Магов. Не смотрел еще стоит он в сборке или нет. Если не стоит, то он идеален для этой резиденции. Вроде как в ней тоже устанавливаются услуги телепортации.

    2. Конкретно Резиденция Дома Хлаалу.

    Выглядит жалко. Не внутри, а снаружи. Несчастные два этажа и внешний вид обычного купца Морровинда, не самого большого достатка. Притом что внутри всё уходит под землю. Я понимаю, что это проще сделать, но это чисто моё эстетическое мнение. Например Резиденция Телвани намного внушительнее выглядит внешне. 

    И еще. Не совсем понятно почему внутри есть только одна наковальня. Даже обжарить слитки нельзя. Совершенно непрактично. Мне, например, приходится заниматься ковкой в Пенумбре. Там это намного удобнее. И по хорошему кузня должна быть в отдельном здании или пристройке. Высокие температуры, дым - не способствуют повышению комфорта жизни в доме. 

    В целом поддерживаю.Кольцо телепортации это было бы просто и уже здорово, но вот как вы описали было бы еще лучше

  7. В 05.12.2018 в 3:05 PM, CemKey сказал:

    Не заслуживает. У меня не заслужил. 

    С шеогоратом великолепная сюжетная линия.

    То самое ощущение, когда убрали сомнительну. открытость всех и вся локаций, с убогим автолевеленгом и запилили классный сюжет

  8. Обливион попсовая верися морры) играй однозначно.

    Она бы была более толковой, если бы не гребаное авто перемещение.

    Хотя бы святилища, как в тесо, что угодно, но не огромный пустой мир, по которому авто перемещением перемещаешься между городами

  9. Итак, вирус  свитков снова дает о себе знать! Захотелось переперепройти обливион.

    Подскажите плз репак.Я нашел, какой-то кайфовый, но там в комнатах гильдий и магазинах полая темнота и горят лампы, ничего не освещая.

    Весь репак что надо,а вот это полная чушь.

    Я, в итоге, застрял где-то и не могу найти дверь и понял что нафиг такие удовольствия.

  10. В 11.06.2022 в 2:32 PM, aL☢ сказал:

    Уголь в большем числе можно найти в следующих местах:
    - бочки с углем, встречаются у крафтовых мест и в пещерах.
    - можно меняться у Анасси, через бартер, в Вивеке.
    - можно покупать партии у ростовщика в Балморе, но там нужно пройти целую линейку квестов.
    - можно найти в заброшенной рудной шахте близ Пелагиада.
    - ну и можно в менее большом числе скупать периодически у торговцев разнообразными товарами и других ростовщиков.

    Моменты с нехваткой ресурсов уже давно решены, игроку нужно просто все везде исследовать.

    Крафт в том виде, в каком он сейчас - лучший вариант без МВСЕ костылей. Другой момент, что он еще недоделан, по сути реализована лишь малая его часть, но и версия у нас все еще бета.

    о,не знал) морроувинд это сила, его не пройти)

    Как мысль по поводу рецептов? мне ка ее можно доработать и будет интересно

  11. Крафт. Не пользовался принципиально им, не вижу в нём смысла, но не против его наличия, коль другим нравится. Материалы для крафта продаю. Про здание у Сурана и его обитателей ничего не стану говорить, т.к. это, очевидно, beta-версия. :) А вообще позвольте мнение высказать. Геймдизайнерское видение, так сказать. :) В играх, подобных TES III на мой взгляд такие вещи, как сложный (!) крафт, уместнее делегировать NPC-ремесленникам, которые свою жизнь положили на достижение мастерства в выбранном деле. Зелье сварганить в полевых условиях — это вам не кирасу изготовить. Рецептурного знания тут недостаточно. Игра, кстати говоря, такую логику и навязывает: постройкой хаты от великого дома занимаются строители (привет TES V: Hearthfire с его идиотским верстаком), изготовлением уникальных доспехов и оружия в DLC Bloodmoon — спец-скаалы, даже зачаровать и отремонтировать экипировку при желании можно у специально обученных NPC. И всё это не только гораздо лучше вписывается в образ имперского шпиона, шастающего по всему Вварденфеллу, не только делает мир статичных болванчиков живее, но и позволяет спустить наличные средства (т.н. gold sink), которых у PC, как это водится в TES III, с избытком. Ну нет у героя времени на такие занятия. А вот золото — золото есть!

    Я за крафт, но не в том виде который сейчас.Хотелось бы побльше угля в игре, отже мне проблема достать уголь, более сложная его прокачка и рецепты.В игре уже есть книги такие, но как рецепты они не работают( С помощью рецептов можно  бы как-то было и регулировать уровень крафта, скажем чтоб прочитать рецепт - нужен интеллект, чтоб сковать - сила.

     

    По поводу комнаты архимага - я не вижу больших проблем.Она открывается как сюрприз.Походить посмотреть, все эти вещи к моменту занятия такой должности - давно уже не нужны.

     

    Ну, может немного поправить, диалоги добавить... куда и как? Помоему надо добавить в ветку условие писать куда что и как.

     

    Потому что читать все плохо плохо неидеально, без предложений как исправить - крайне неприятно и я не вижу в этом никакой пользы для сообщества

  12. Я придумал почему плохо зачаровывается вручную - столы зачарования, ингридиенты, даже может быть, за которые платишь зачарователю.

    И прям в идеале - хотелось бы чтоб их можно было достать самому, воспользоваться столом и при навыке 100 получить 100% результат

    Вот только не пойму как без ошибок написать зачарование)

  13. Как теперь это развидеьть) Я маньяк, добываю деньги честным способом, качаю на +5)

    А начало каждой игры у меня начинается с прокачки доспехов на 100 на рыбках в Сейда Нин)

  14. Незнаю есть ли такое - помоему с броней как то неинтересно в игре.

    Было бы хдорово если бы не только на даедрик можно бы было вешать хорошие зачарования,а так же чтоб легкая броня, допустим - давала бонус к ловкости, средняя к силе, тяжелая к выносливости.Как нибудь так. А то по сути даедрик вне конкуренции.

    Это сложно сделать? Что скажете вообще по предложению?

     

    Так же мало в игре не длинных мечей.В квесте на легион - хризомер, умбра - меч.А вот тех же кувалд почти нету.

     

    Я бегал с музыкальным молотом с Когоруна)

     

    Я вот читал не любят такие предложения, что кто то должен делать бесплатно.А во ели платно, про доспехи, так чтоб было совместимо с фулл ресттом, то сколько это может стоить? Я бы может и заплатил, внес свой вклад)

     

    ---------------

     

    Внимательно читайте названия тем и первый пост. Сообщения перенес.

    МКМ

  15. Добрый!

    Походу словил баг.

    Взял квест у Молаг Бала на излечение от вампиризма, поговорил с его статуей и в дневнике квест не добавился. хотя он голсом мне сказал убить его дочьМОжет в этом дело.

    В неизведанных пещерах не убраны камни защищающие проход от празднолюбопыствующих.

    Не могу выполнить квест(

    Что делать? Уж очень хчется дальше играть.

    Версия 4.079 бета

    Качаю новую сейчас.Может пройдет

     

    Скачал.

    4.0.85

    Не прошло

    С остальными  статуями  у меня так же.

    ГОлосом говорят,а в журнал не пишется.

  16. Я читал и томик вампиры2 и записки Галура Ритари.

    Уже архимаг и господин Телванни)

    Я подошел к статуе молаг бала и он мне голосом сказал, текст был - иди убей дочь.

    Я дофигачил до неизведанных пещер и там камни в проходе к его дочери и ее патрону.

    На тесалл написано что они закрывают проход когда ты не поговорил с молаг балом и просто так туда пришел.

    Вот на этом месте я и завис.Вернее игра.

    Не хотел жевампиром становится, богомерзкое занятие)

     

    может быть есть какая команда в строке чтоб подвинуть стадию квеста? Так не хочется ждать пока поправят.

     

    Сборка просто супер.Я черт те знает какого левела и меня еще могут замочить.

    Красотища.Вода как настоящая.

    Единственное что на мой взгляд не очент, так это крафт.

     

     

    Да, играл опен ммв. Версия сейчас последняя. Т.е. уже 4.0.85

×
×
  • Создать...