Перейти к содержанию

TJ

Dreamers Guild
  • Постов

    1900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TJ

  1. Я на минуточку. Ларкину большое спасибо за работу!

    Что касается Сирин, у нее в скрипт добавлена телепортация к игроку при удалении на значительное расстояние. Само по себе застревание или неадекватное перемещение - норма для НПС в режиме следования из-за отсутствия path grid'ов на мировой карте.

  2. Ахаха, надо было сделать тела скелетов неубираемыми. Конечно они не могут оживать, если нет тела)) Спасибо, что сообщили.

    Сломанное исключительно для антуража, разумеется. Технически они просто предметы (не оружие).

  3. Фильм очень хороший. Он, однозначно, стоит того, чтобы его увидеть. Но в моих глазах он слишком депрессивный, не люблю такие. ДиКаприо очередной зачот для меня. Тем кто не познал этого актера посоветую Кровавый алмаз, Совокупность лжи, Отступники.
  4. Ну а если нет возможности потестить...

    Траст и джениус. У траста лучше звук но сильно фонил шнур. У джениуса звук похуже, весьма глуховатый сигнал. Но уровень шума был низким. Я тогда выбирал из 5 разных моделей. Геймберд помню там был. Еще что-то. Ужасные штуки.

    Я не знаю для каких целей мик и какой у вас бюджет. Но постарался бы наскрести 1,5-2к на динамический Шур или АКГ. Хотя к ним стойку надо обязательно, а это еще + к расходам.

     

    упд: мики для караоке даже не рассматривайте. речевые мики и гарнитуры лучше.

    еще я как-то брал микрофон для конференций (такой же речевой только с понтами) за 750 руб. Так он не стоил этих дегнег. По качеству я бы и бесплатно не взял.

  5. у миков за 200 р нет смысла смотреть характеристики. я просто брал несколько штук и выбирал лучший когда было надо.

    Я тут делал как-то небольшой обзор оборудования для записи звука. Может вы найдете что-то полезное. Ссылка

×
×
  • Создать...