Перейти к содержанию

GKalian

Dreamers Guild
  • Постов

    6100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GKalian

  1. Насколько я знаю, Акрос завершил этот билд, соединив все острова вместе. Колдеран самый завершенный, плюс в деревне Вирнед появились кое-какие нпс и аи пакеты, оформлен старт новой игры.

    Собственно всё, на этом Акрос удалился из всех контактов и благополучно забил на проект. Марфа и Викарт в курсе, но от Викарта я пока никаких комментариев добиться не могу.

  2. Кому-то заказывать пришлось. А что раздумывать?

    В таком случае, ты должен быть рад тому, что Азбука еще и Before Watchmen. Том 1 осенью планирует выпустить.

     

    Вообще, Азбука очень сильно радует, поскольку анонсировала переводы и "Суд сов", и "Лигу Справедливости", и "Бэтмана: Год Первый", и "Возвращение Темного рыцаря". Невероятно круто.

  3. Это не значит, что во Флэше нет бреда (особенно в пресловутой серии). Это всего лишь значит, что в Стреле бреда больше.

    Я не говорил, что во Флеше нет бреда, просто на фоне Стрелы количество нелепых ситуаций сильно меркнет. Просто на них и правда можно закрыть глаза, а вот со Стрелой такое уже не проделать.

  4. Комиксы, поэтому на мелкие косяки стараюсь не обращать внимания, но тут они побили все рекорды.

    В корне не соглашусь. Посмотрев последние две серии Стрелы, во Флеше мне все более чем устраивает. Никаких глупых поступков или философских рассуждений. Последняя серия Флеша выглядит стройнее чем "Нандапарбат" и "Предложение".

  5. Минимальные требования:

    CPU: Intel Core2Duo E7400

    RAM: 3,5 GB (x32) или 4 GB (x64)

    Видеокарта: GeForce 9800 GTX 1GB или GeForceGTS 250

    HDD: 13GB

    Установленная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim (DLC не требуются)

     

    Рекомендуемые требования:

    CPU: Intel Core I7-920

    RAM: 6 GB

    Видеокарта: GeForce GTX 560Ti или GeForce GTX 660Ti (с AA)

    HDD: 13GB

    Установленная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim (DLC не требуются)

  6. А ещё она невероятно тупорылая.

     

    Флеш обгоняет молнию, сидя в машине, Вест хватает рукой бинокль, но не может этой же рукой сорвать скотч со своего рта, про возможность пересылать фото и видео через телефон забыли все, кто только можно, а вместо того, чтобы подбежать к Везерному Визарду и хряснуть его по голове, Барри бегает по берегу (причём довольно медленно по сравнению с той же молнией, при такой скорости цунами явно не остановить).

    Эпична, да (хотя все события всё равно отретконят), но такого количества фейспалмов я не делал ни в одной серии третьего сезона Стрелы.

     

    Ну, комиксы же.

     

     

    С большой вероятностью пробежки по берегу как раз и нужны для того, чтобы сделать и твист с Циско, и показать путешествия.

    Я уже давно перестал обращать внимания на такого рода косяки, бесполезное занятие, их везде полно. То Тея, научившаяся давать отпор продвинутым опытным воинам за пару месяцев, то выживание Олли при падении со скалы (последние две серии не видел, если что, мало ли там флешбэки), то тут про всякие очевидные вещи вроде фото/видео или удары по голове и говорить как-то бесполезно.

     

  7. 15-я серия Флеша. Невероятно эпичная серия, которая уже несколько дней держит на IMDB 9,9 рейтинга.

     

     

     

    Просто эпик-события, включая официальное представление профессора Уэллса в роли Эобарда Тоуна и перемещение во времени. Есть, конечно, признание в любви между Айрис и Барри, но это мелочи на фоне предыдущих.

    Полагаю в следующей серии Барри исправит будущее, Циско останется жить, секрет Уэллса будет сохранен, а Айрис и Барри снова не сойдутся. Но черт побери, я не думал, что перемещение во времени будет в первом сезоне, минимум во втором. Сериал идет очень бодро по сравнению с первым сезоном Стрелы.

    Очень круто.

     

     

  8. Самый смешной момент во всем сериале, чоужтам.

    Не смотрел "12 обезьян"? По мотивам старого фильма с Уиллисом.

    Там в паре серий место действия - Чечня. Вот там весьма добротно (насколько это было возможно) показано место, даже сильных опечаток нет и голоса по-русски не так уж и плохи.

  9. Отличная новость, впрочем. Очень надеюсь на нормальный перевод, иначе проще будет покупать оригиналы.

    Перевод отличный, глаз как-то не цеплялся за какие-то вырвиглазные конструкции. По крайней мере ничего дикого, вроде Ночекрыла в одном из романов про Бэтса, я не видел у Сэндмэна.

  10. Запись в блоге на тему маяка в Сейда Нине, причины его переделки и тому подобное. Для тех кому лень читать - маяк будет переделан в Имперском стиле.

     

     

     

     

    3p59xm0.png

     

    7bZ6Z2W.png

     

     

     

     

    Детали почему так, с чем связано и первопричины, разумеется в блоге.

  11. В Скайвинде диалоги и квесты в общем-то практически все готовы. Ну, или большая их часть в общем-то. По крайней мере такое было где-то полгода назад. Скайобливион нравятся больше, поскольку это перенос, а Скайвинд - адаптация.
×
×
  • Создать...