Перейти к содержанию

Akavir

Свободные плагиностроители
  • Постов

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Akavir

  1. Еще я подкидываю в есм правки понемногу когда время есть.

     

    Движок не супер, вообще то. В частности как раз скрипты совсем не радуют своей надежностью без СКСЕ, в отличие от Обливиона где без ОБСЕ обойтись можно было без проблем. Да и вообще ни от кого из модмейкеров добрых слов о движке Скуя не слышал. Немного медленней работа точно идет из за громоздкости его чем когда то на Обливовском, но в целом как я в свое время предсказал что три года уйдет чтобы добраться до той же точки что было на Обливе так как то и получилось. Благо, работа дальше идет каким то чудом. Не думал что будет утвержденный ландшафт всех трех островов когда-либо.

     

    Движок просто супер, кладезь для песочницы. Скриптами много не занимался, поэтому о возможностях и надежности спорить не буду.

  2. Здравствуйте, Лисичка в Шляпе, а в какой ветке прогресс/задания с Колдераном посмотреть можно? Вы на другом форуме разработку ведёте или этот основной?

     

    Вот я тупой, в разделе 3D и текстуры полно тем по Колдерану. Там я так понял холодно.

  3. Ландшафтом и интерьерами.

     

    Жесть, ландшафтер отвалился и проект почти умер.

    Хотя я глобалом никогда не занимался, да и свои моды я редко доводил до конца. Может что-то не понимаю.

    Меня так шахта их впечатлила в одно время, так атмосферно было.

  4. Так он ж давно уже громогласно ушёл.

     

    А он чем в проекте занимался вообще? Может без него обойтись можно. По моему мнению проекту не нужны никакие сцены с motion capture, анимации и так прекрасны в этой игре, скриптовый язык сильный (надо только знать его), движок - супер, молодцы, что на него решили перейти.

    Как по мне, самое главное - квесты и диалоги, которых реально не хватает в игре, а всё остальное приложится.

     

    А что можно с Open Beta делать? Можно её взять и доработать? Или изменить?

  5. Такие туники красивые, жаль не нашел их в опен бете. Текстуры и карта нормали также отличные, но их нет, конечно же, в архиве, потому что для привязки они не нужны. Если проект заглохнет, можно или по глубине карту нормали нарисовать, либо в браше детализировать и карту снять.

     

    А привязку кстати Маус сделал?

  6. Это я намекаю на то, что плагостроителям, которые не хотят заниматься благотворительностью, давая другим делать деньги на своих наработках (такие, я думаю, есть), стоит задуматься о патентовании/лицензировании отдельных решений в плагинах :crazy:

     

    Думаю даже больше, экспортеры/импортеры станут закрытыми/платными и будут иметь свидетельство о программе или патент

  7. Где бы теперь такую вторую достать?

     

    Если б/у, то можно, а на новую тебя цена разочарует. Здесь завалялась GTX580 http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/1536Mb_PCIE_DDR5_ZOTAC_GeForce_GTX580_AMP_Edit._DualDVI_MiniHDMI_SLI_112607.html

    До подорожания цена была ~5000

×
×
  • Создать...