Перейти к содержанию

Cthulhu

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Cthulhu

  1. Да в том то идело, у него только четыре пункта диалогов, "чем помочь гильдии", "продажа" и два стандартных, которые ни на что не влияют. Неужто у меня мейнквест убился?

    PS - Это нормально, что Алдуин просто так по Скайриму летает? А то мне он недалеко от Винтерхолда встретился.

  2. Опять моя проблема упёрлась в библиотекаря Винтерхолда. До этого пришлось каймервамидиум ему сдавать через консоль, а теперь и главный квест встал. Выполняю квест "Древнее знание", отправили меня в коллегию расспросить про древний свиток. Маркер висит над орком-библиотекарем, а никаких спец реплик у него и нет. С Эсберном и Арнгейром я уже поговорил.
  3. Отправил меня орк-библиотекарь (где ещё такое увидишь?) за каймермавидиумом в гробницу, и всё бы ничего, но книжку я уже давно из сундука забрал, даже выложить её не могу (квестовый предмет, однако), орк на книжку не реагирует, маркер мне на пустой сундук показывает, а квест висит на шее у героического довакина и никуда деваться не хочет. Есть выход из такого чудесного положения?
  4. Мне кажется, что сны не очень подходящая идея, потому что они получатся излишне навязанными. Одно дело если я просто шляюсь по миру и решил отдохнуть, а совсем другое, если прорываюсь к Дагот Уру и решил пополнить изрядно упавшее здоровье. Сейчас, сейчас, чуток осталось, я Дагот Ура завалю, поправим здоровье... эээ, блин, теперь надо со сном разбираться, у меня там битва века намечается, а мы тут грёзами любуемся.
  5. Бетезде сейчас тоже не просто. Половина геймеров, разочаровавшись в Обливионе, кричит, что, мол, подавайте нам что-то типа Моррика, но только раза в два интересней; Другая же половина дружно говорит о том, будто серия скуднеет от игры к игре, и что нужно вводить нечто абсолютно новое и непохожее на предыдущие TES'ы. Еще есть те кому очень охота превратить "Древние Свитки" в тупиковую ветвь развития игрушек: ММО РПГ. Бетезда пытаеться придумать как бы угодить всем своим фанатам, но пока что ничего хорошего в головы разработчиков не приходит. Будем верить и надеяться что озарение придет и мы с тем же упоением с каким игрем в Морроувинд будем играть в пятую часть, забывая обо всем на свете.
  6. Неужто проблема с первым подземельем!? Оно не сложное, единственная проблема - это распознать вход, он больше похож на картинку на стене, чем на дверь. Самому найти интереснее. В комнате с крысой, летучей мышью и импом справа от входа на стене нарисована белая арка с черепом - это и есть выход.
  7. Меня удивляет почему босмерские мужчины ниже женщин, да и вообще ростом не вышли. Если все-таки вспомнить их предков кимеров, ну, или хотя бы альтмеров, то по всем законам генетики они должны быть побольше ростом.
  8. Mehos, зачот!!! Эх, ностальгия... В топку Crysis, даешь wolfenstein!!! А любителям RTS всем советую Dungeon Keeper. Ну, а если про TES, то Морр - это ГЕНИАЛЬНО!!! А основу огромных пространст и общей концепции игры положил Даггер. Так что слава Досу квадратному и могучему!!!
  9. Я бегал по Даггеру с полгода реального времени, прокачался до 18 уровня и с багами не сталкивался вообще...

    Мне хватило несколько минут, что-бы получить квест на невидимого медведа. А крысы в доме - это самых АХТУНГ! Их много, а меня один. Еще эти стражники, которые просто так лезут драться... Хотя - ВЕСЕЛО!!! :1anim_ay:

  10. Doom - это конечно хорошо, но сбить зомби голову вилами или посмотреть на смачно взрывающегося от сигнальной ракеты фанатика лучше! Да и уровни, на мой взгляд посимпотичнее. Цирк, старый замок или кладбище... Красотища...
  11. Вот решил узнать, если еще здесь фанаты подобных старых игр.Очень древненькие FPS'ки, но я играл в них не отрываясь. Кровища, куски тел, душевный набор оружия и черный юмор - вот короткая характеристика данной игры. А реплики главного героя - Калеба это что-то. Кто играл во второй Postal знает что это такое, ведь похоже идея забавных фразочек главперса пришла из Blood'а. Первая часть вышла еще для старины DOS'а, а вот вторая (уже полностью трехмерная) вышла в 1998. Ну что, есть еще ценители старины?
×
×
  • Создать...