Перейти к содержанию

pahaf

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pahaf

  1. Головы и волосы нужно вытащить в "меши" и "текстуры". Если они внутри какого-нибудь *.bsa, то он их просто не находит. )

    какой программой распаковывать и потрошить .BSA - архивы ?

    (Кстати о птичках - компаньоны с fullrest-а)

  2. Сбылась мечта идиота. Плаг поставился и кажется работает , одно "НО" - подруга всегда оказывается под кроватью и выволочь ее оттуда не получается .

    Кто-нибудь такой экстрим встречал и как его лечить ?

    Так , из под кровати вытащил. Процесс пошел. В моде только статистические картинки или еще движения какие-то есть? Как рулить персонажами ?

    УРА ! Заработало !

    Всем спасибо ! Все-таки добил плаг.

     

    Компаньон Хильда укладывается в полном комплекте , компаньоны Анна и Ноктюрн без голов , а Рассвет без головы и без рук. Видно стандартных частей не хватает.

  3. http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...?view=Mods.List

     

    Ps. Забавно, хех, человек, очевидно, впервые в TES-коммьюнити, а сразу за Lovers And Legends принялся, хех...

    Во-первых не впервые , просто прорезаюсь редко. :1anim_af:

    Во-вторых сначала было просто интересно : как это - секс в морровинде? :1anim_ai:

    В-третьих это уже дело принципа и навязчивая идея ( я тебя заставлю работать !!! :1anim_aq: ).

     

    (Откровенный флуд - эх, граждане если бы вы видели forgetten awey на CGA мониторе и играли в него всю ночь , вы бы поняли как прекрасен морровинд !)

  4. абослютно никаких проблем...сделал все по инструкции Деза (Дез - огромное спс). Самое муторное это экзешник одежды....жуть...у меня часа полтора инсталиллось..а так впрочем мод интересный но есть баг-когда становишься наблюдателем (извращенец :1anim_ag: ) игра просто останавливаеца...даж меню не вызывается...

    2Джестер (вроде так)

    с простым затаскиванием в постель это +1

    а вот нащёт улучшения, как сказал Дез "лечге перевести Морнхолд Экспендед.." это я к тому что плаги под мвсе хрен переведёшь\доработаешь чтоб глюков не было...

    Где найти инструкцию Деза ?

  5. А там нет проблем. Просто инсталяция довольно муторная, но если сделать всё по инструкции, то всё работает. С "Акеллой" в том числе.

    Вы просто что-то не то делаете.

     

    Сам мод, честно говоря, вызывает двойственные ощущения. Сам по себе процесс реализован неплохо, а вот в плане того, насколько легко завалить в постель любого НПЦ - недодумано как-то (хотя, может, и самое то, тем кому в игре самое интересное - это, пардон, потрахацца направо и налево :1anim_ag: )

    Впрочем, его легко чуть доделать (главное, некоторые скрипты не трогать). Я, к примеру, оставил эту возможность только для проституток из суранского борделя и компаньонок типа Лауры или Констанции.

    А есть подробная инструкция по муторной инсталляции ?

  6. Ну у меня не идет например, сначала WMSE не запускалась, потом ели запустил, сам Morrowind стал вырубаться.

    Та же батва , при попытке поставить посылает куда-то далеко. По намекам из форума понял , что кто-то эту проблему решил , только ссылок не нашел.

×
×
  • Создать...