Перейти к содержанию

J0k3Rnc

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные J0k3Rnc

  1. Morrowind Enchanted Editor довольно интересная прога даже не для читеров,но знак однако я не нашёл как поменять....левел тоже....так что с помошью консоли знак.......а левел прокачал с помощью старого глюка(а может и нет) у учителей,вах когда у тя даже навык сто,очко кидается на уровень....тока потом пришлось здоровье поставить на старое значение.......

     

    По поводу модели :1anim_bh: .......вах признаюсь ленивый стал,не стал разбираться.....а с помощью фотошопа не подскажете как? А то в нём хоть какие-то познания есть....вах...

     

    З.Ы.Morrowind Enchanted Editor кстати не все изменения значений сэйвов запоминает.....а из-за некоторых(удаление квестов в журнале, например) ваще сэйв не загружался......мож из-за русской версии игры?

  2. Я поражён не этой болезнью,а тремя: "попробуй-ка не заскучай за морровиндом играя в него пятый год","лень" и разумеется "манчкинизм"......но самая опасная первая.....к сожалению среди моих любимых игр морр на 3 месте(ааяяяй не бейте ногами),притом делит место со Star Control 2....ему совсем тяжело ;)

     

     

    А по поводу глоу никто не знает.....???? :1anim_bc:

    З.Ы.Кстати навыки остались прежними....тока заклы пропали,но у продавцов есть....

  3. Возможно ли как то сменить знак в игре?Помойму с помощью консоли мона было,вот я даже в канцелярии набирал,но тока расу и класс менял....или прога какая нить есть ???

     

    Можно ли убрать свечение с ОТДЕЛЬНЫХ предметов? А то плагин no Glow убирает со всех..

  4. Спасибо огромное!!

    За ночь думаю закачаю'с.........диалап..... :1anim_am:

     

     

    ___________________

     

    Тилк:.....

    З.Ы. Да всё качает! Проверено - насекомых нет!

     

     

    P.S.У меня однако не качает,а так всё прекрасно,никаких жучков,всё работает.....кроме закачек ;)

×
×
  • Создать...