Перейти к содержанию

Lelouch

Лорды
  • Постов

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lelouch

  1. Судя по скрину, это ХР, и какую мозиллу он поддерживает мне даже представить страшно. Но скорее всего, этот старый фокс просто не будет форум правильно отображать. Напишите хоть версию фокса, правда не думаю, что это на что-то повлияет. Так, чисто для информации

  2.  

    Лелуш, можно что-то сделать с цитатами? Это ж жесть как неудобно: с ними работать теперь можно, только переключаясь в другой режим, при котором кнопочки на панели редактора уже не работают и приходится постоянно переключаться туда-сюда. :sos:

    Если бы мог, я бы сделал, ИПБшники каждый раз кастрируют ЦКэдитор свой по-своему, а ещё учитывая, что он работает не на жквери, а на прототипе, это туши свет.

    Единственное, что я могу тебе посоветовать, чтобы выйти из цитаты, это нажать стрелку вниз на клаве, если не переходит, то 2 раза нажать энтер

  3. Нет кнопки перелистывания темы в самый конец или начало, только по одной страничке можно шкандыбать. Для больших тем неприемлемо.

     

    Теперь есть

     

    Нельзя с форума попасть на главную, тоже неудобно. 

     

    Теперь можно

     

    А цитаты в цитатах при цитировании сообщения можно убрать? 

     

    Нет

     

     

    P.S. А спойлеры с заголовками будут?

    Нет

  4. снова тоже самое. "Делать" - это результат "обсудить", "решить". Иначе это "делать" может быть никому не нужно. Тем, кто мог бы делать, часто нужно создать условия: объявить конкурс, мозговой штурм, сделать другой ивент.

     

    Ты в корне неправ. Начнем с того, что в большинстве случаев после стадии "обсудить" и "решать" результат равняется нулю, т.к. всегда всплывает вопрос: "А зачем нам это вообще?", на который ответ в большинстве случаев равняется: "А действительно, незачем".

    Если тебе чего-то хочется, ты делаешь условно говоря первую версию того, чего ты хочешь. Выкладываешь на всеобщее обозрение, или друзьям например показываешь. Не понравилось тем, кому ты показал, или даже самому себе, ты идешь и переделываешь/продолжаешь делать дальше/лучше.

    Так начинались мелкие и крупные проекты, которые живут и по сей день, и я сейчас говорю не про моддинг, рутес и тд и тп, я говорю про общемировую практику.

     

    Пока ты сам не пошевелишься, никто за тобой не пойдёт, а создавать темы с содержанием вроде "О боже, всё умирает, нужно что-то делать" я могу хоть каждый день сотнями, толку от этого будет 0, как, собственно, и от этой темы.

     

    Тот же Марк, как бы скептически я к нему не относится, в своё время ходил, делал, ему было надо. Он сделал. Он молодец. И результат до сих пор виден. Один из них та же Немезида, которая вытащила нас из глубокой задницы. Ей тоже было надо, она ходила и делала, жертвуя своим личным временем. Она этим горела и её поддерживали по мере возможностей, иногда недостаточно, (не все так считают, конечно же :) ). Тоже результат на лицо. Феня до сих пор что-то делает и довольно успешно.

  5. Пруф того, что ты ему 40% снял вместо 20%, а Арг 8-го апреля отредактировал мат и плюшку не повесил? Или пруф сегодняшнего мата? А волосатую армянку я сохранять не стал. Но если хочется пофлудить, то делай это в другом месте.

     

    Снял 40% вместо 20, потому что те 20% были повешены незаконно и предвзято. В качестве компенсации за предвзятое отношение было снято больше. Посты удалены не были, всё записано, можешь проверить. Ссылка там указана.

    Тот факт, что арг где-то отредактировал мат и не повесил плюшку - на его совести. Опять же, где доказательства, что он матерился? Нет ни ссылки на тему/пост, нет вообще ничего. Только сомнительная запись в предупреждениях без изменения их уровня.

    Ты вот дал ему бан непонятно за что например. Поста я не вижу, следовательно откуда мне знать что ты это сделал не просто "потому что так захотел"?

    Если ты такой умный, что теперь внезапно хочешь "по правилам жить", то ты должен был уже полфорума перебанить, здесь прецедентов хватало, однако всем на это наплевать, посты не то что не подчищаются/редактироуются, а просто остаются без внимания. Зато как в сексотред заглянуть и цепануть жирного - это ты смог. Хорошо работаешь.

×
×
  • Создать...