Перейти к содержанию

Lucyfire

Почетные Герцоги
  • Постов

    8483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lucyfire

  1. Diminishing Skill Returns

    https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/49957

     

    Мод нивелирует прокачку навыков от задрачивания.

    ГуглТран:

     

    Мод Diminishing Skill Returns будет штрафовать вашу скорость набора опыта навыка, если вы используете один и тот же навык более X раз за пять секунд. Его можно настроить от 1 до 10 раз в пять секунд (или отключить) и для каждого навыка индивидуально в меню конфигурации модов (MCM). Когда вы в первый раз используете навык более X раз за пять секунд, ваш уровень набора опыта упадет до 64%. Если вы продолжите использовать этот навык еще 5 секунд, он упадет до 32%, затем 16%, затем 8%, затем 4%, затем 2% и, наконец, 1%. Тем, кто прыгает из Сейды Нин в Балмору, придется прыгать в 100 раз больше, чтобы получить такое же количество очков акробатики, как в оригинале. Если вы перестанете прыгать на время, которое также можно настроить в MCM, скорость набора опыта вернется к 100%. 

     

    Пока проект в разработке, но, если взлетит, это будет отличное решение набившей оскомину проблемы.

    Ненужное говно, достойное разве что специальной олимпиады. Кортунов сказал всё верно на 146%.

     

    Мнение эксперта по данному вопросу:

    unknown.png

  2. Ну моды бывают разные, на ютубе смотрел офигивающего иностранца который обозревал русский мод, отдельная локация в советском стиле, всё что надо присутствует: дома пятиэтажные, берёзки, плошадки, гаражи и прочее, а главное гопники в спортивных костюмах с заточками :)

    Щас бы Эмбу не знать.

    https://www.fullrest.ru/forum/topic/8735-amba-5-mertvii-gorod-morrovinda/

  3. Что есть "одобренных законом" - я не знаю :)

    Подразумевается, что убийство по "приказу", выпущенному гильдией, является законным и не может преследоваться. Любое убийство членом гильдии без "приказа" - нарушение закона.

    Меньше читай русекодебилов.

  4.  

     

    Начинаешь игру - сходу ненавязчиво предлагают бабу по умолчанию. Ок.
    Дальше все сколько-нибудь значительные персонажи - тетки.
    Значительные персонажи мужского рода - все враги народа и педики.
    Одну охуевшую суку, которая сидит на корабле с жарой вообще хотел пристрелить на месте сразу не разбираясь только из-за ее противного снисходительного голоса.
    Инженерша там же на вопрос отвечает, мол, 'this isn't one woman's job' - кто блять так разговаривает вообще.
    даже корабельный АИ и тот пассивно-агрессивная лесба с выбритыми висками.
    потуги на юмор все sjw-ные, не смешно, не информативно, отталкивает - корпорации это зло в пересказе свеженанятой выпускницы колледжа с дипломом по women's studies.
    Квест в котором охуевшей лесбе нужно принести что-то с планеты с сигналом бедствия - достаешь например чертеж секретного оружия и только один маркер, который ведет обратно к этой лесбе, ненавязчиво так, как единственный расово верный выбор, а если хочешь вернуть его ученому, то сам вспоминай где этот хрен сидит безо всяких маркеров, мужская шовинистическая свинья.
    Это первая на моей памяти игра, в которой я с первого раза играю за исключительно негативного персонажа, сжигаю на хуй всех этих высокомерных лесб как только заканчиваю квест и сдаю всех этих ренегаток корпорациям. Хотя, может быть, это наоборот положительный.
    Как только начинаешь все это довление замечать, то уже не можешь развидеть, само в глаза лезет.
    Глюки я вообще не понимаю как можно было так зарелизить что открываешь дверь и он оружие достает, приходится открыть дверь-убрать оружие, нажать кнопку-убрать оружие, заговариваешь с кем-то-убираешь оружие, ну какого, я не понимаю. Убили, появляется меню, в меню по умолчанию выбраны Настройки, а не Продолжить, с какого перепугу вообще я не понимаю. Залезаешь в inventory - он сбрасывает твой последний открытый экран на экран персонажа, каждый раз двумя разными кнопками нужно возвращаться чтобы еще воды выпить.
    Выбор оружия уебанский - или по одному щелкаешь или вызываешь экран с замедлением времени, где нужно выбрать, а потом отдельно еще кнопкой подтвердить что выбрал. Впечатление такое что делали лишьбынекаквфоллауте.
    Как же бесит всплывающее окошко с описанием вещей в инвентори, я вообще не могу описать. Это ебаное окошко закрывает штук девять других предметов, чтобы нормально посмотреть что там у меня где лежит нужно сначала выделить пустой слот, а потом уже зырить.
    Безо всяких глушителей из плазмогана мочишь противника в маленькой комнате, он орет-отстреливается-сгорает в аццких муках, а рядом со мной за ящиком стоит его напарник, который меня не видит и в ус не дует, пиздит четотам себе под нос, что уж там про большие залы говорить.
    Напарники вообще п-ц какой-то, я не могу - включаешь ему режим только защита и он во время боя стоит курит и пиздит всякую хуйню пока в меня два робота лупят, причем стреляют только в меня, на него ноль внимания, а его даже обходят если на дороге стоит. Замочили и пошли с моим напарником обнявшись. Или если агрессивный режим, то он чуть что - сразу несется перед тобой, закрывает зону обстрела, хотя сам с гранатометом, дистанцию не выдерживает. Какой нах гранатомет, я щас ему топором уебу, держите меня.
    Все противники на веревочке привязаны к своей точке - отбегаешь, они через определенный промежуток мгновенно выключают режим погони безо всяких кулдаунов и сломя голову несутся на свои точки, я такого вообще нигде не видел. Если ты за камнем, то пока камень обошел он уже через километр до своей точки телепортировался. Один попался робот, который медленно назад по кружному маршруту возвращался - я в него в упор стреляю, он не реагирует вообще. Как дошел до своей точки, тут же красный маркер включился - опа, а кто это тут у нас здесь и давай меня замечать.
    Оружие начинает ломаться с первого выстрела - будущее, все вроде только-только сделанное, не выкопанное через 200 лет из говна, нет, хуй вам - чинитес. Двести патронов из охотничьего ружья расстрелял и все, оно больше не стреляет.
    И это все на кошмарном уровне, замечу. Я в первый день сидел и думал - а распечатанную коробку можно в магаз взад вернуть или нет. Потом думаю - да не, наверное дальше лучше будет. До сих пор жду. Я по три уровня очки никуда не назначаю - и так нормально играется, не припомню такого - обычно ждешь не дождешься когда же следующий левел, мне туда очков, сюда очков, по капле отмеряешь. А здесь я все в речевые навыки вбухиваю и норм, как воевал так и воюю.

    А так да, хорошая игруля - цветовая палитра и монстры из Аватара, интерьеры кораблей из Deus Ex, полиграфия, дизайн оружия, мебели, предметов из Фоллаута, диалоги и необходимость пить и есть из Нью Вегаса (особенно когда начинаешь резко умирать потому что проснулся с сушняком), только вот 60 баксов за нее это я считаю несколько переплатил.

     

     

  5. Ну если у меня не написано, и у тебя не написано - то к чему это было сказано?

    Разговор поддержать. Но тебе, конечно же, нужно акцентировать внимание на ненужной вещи под спойлером, да?

     

    В том же Вегасе выживание подключалось иначе.

     

    У вас утка?

  6. Я выбрал второй, и дальше читать не стал. Зачем?

    Чтобы не обосраться жидко, пукнув. Очевидно же.

     

    Что игра - говно, у меня нигде не написано, мамкин защитник.

     

    А у меня нигде не написано, что у тебя написано, что игра - говно.

    который я случайно пропустил

     

    Специально.

  7. Похоже, что ты вообще игру не запускал. Либо это очень сложно - прочитать описание к АЖ ЧЕТЫРЁМ уровням сложности.

     

    А потом вот такие мамины критики пишут разгромные статьи о том, что игра - говно.

     

×
×
  • Создать...