Перейти к содержанию

morrow

Народные представители
  • Постов

    4773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные morrow

  1. Free Bird отдала мне свои старые наработки и карт-бланш на их использование. Часть принадлежали Resdayn Revival. Нужно ли спрашивать дополнительное разрешение?
    1. morrow

      morrow

      Нет, меня имеет отсутствующее два месяца описание к новой версии репака.
    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Free Bird отдала мне свои старые наработки и карт-бланш на их использование. Часть принадлежали Resdayn Revival. Нужно ли спрашивать дополнительное разрешение?
  3. Талоны на Гугл кончились. Понимаю, что сборкоделание — черта больше постсовковая, но тем не менее. Не видел ли кто вменяемых сборок или инструкций по сборке (а-ля STEP для Муравинда) для Обливиона. Для АНГЛийской версии, плез.
  4. Талоны на Гугл кончились. Понимаю, что сборкоделание — черта больше постсовковая, но тем не менее. Не видел ли кто вменяемых сборок или инструкций по сборке (а-ля STEP для Муравинда) для Обливиона. Для АНГЛийской версии, плез.
  5. Талоны на Гугл кончились. Понимаю, что сборкоделание — черта больше постсовковая, но тем не менее. Не видел ли кто вменяемых сборок или инструкций по сборке (а-ля STEP для Муравинда) для Обливиона. Для АНГЛийской версии, плез.
    1. morrow

      morrow

      Список Ставрогина немножко попахивает плесенью, ну, разрекламированный там Модкор можно самому собрать на аглицком, конечно.
    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Проснется ли спящий?
    1. morrow

      morrow

      Эй, проснись! Ну ты и спящий. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!
    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  7. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      Я про кланы ничего не пишу. Это судя по твоей логике у праха вампира нет никаких больше свойств кроме данных в КС. Как хоть квест называется или кто квестодатель, чтобы посмотреть?
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      Ааа!)) С каких пор КС — единственное и неповторимое мерило для лора? Если у ингредиента "прах вампира" в игре 4 условных магич. эффекта, то это значит, что никакими иными свойствами он обладать не может?
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      Поддерживаю идею, что надо обсуждать конкретные квесты, с теми, кто эти квесты проходил. Ларкин, пройди вот квесты ГВ и Храма, особенно линейку с Орденом Говорящих с Мертвыми, зацени (но надо чуток раскачаться).

       

      "воспринимаешь квесты только как получение награды" — мдауш, я про награду по квестам вообще ничего не говорил.

       

      Вот в теме ТР на форуме же даже видео закинули с обзором последних релизов.

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  10. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      "в пример приводить Даггерфолл" — даггер я Ларкину приводил в пример, как пример его неработающих аргументов по привязыванию игромеханики к лору вселенной, ты чо, ты чо? С точки зрения квестов он хуже и Морровинда, и Обливиона и Скайрима, само собой.
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  11. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      "Классные примеры"

      Замечательные. Мне спойлерить квесты конкретные?) Если брать Храм, то там путешествие в натуральный Обливион, разговоры с умершими, лавирование между Индорилом и Хлаалу (при том, что оба эти дома ещё не доделаны, но уже есть примеры квестов, где можно, выполняя храмовые миссии, либо стараться выдерживать нейтралитет, либо подыгрывать одному из домов).

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  12. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      "А ведь ты даже не привёл ни одного квеста из ТР в пример" — целые линейки посоветовал пройти. Топай в питейные заведения Эбонхарта (ГВ) и в Алмас-Тир (Храм)
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  13. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      В Даггере была фича с иммунитетом\уязвимостью к болезням при создании персонажа, позволяющая с остальными опциями гибко настроить перса как тебе надо, а не либо 0% сопротивляемости, либо 75% сопротивляемости в зависимости от расы и бессмысленность зелий\заклинаний на сопротивление болезням, т.к. проще вылечить любую болезнь если уж заболел (от них не умираешь), чем тратить ману и ресурсы на сопротивление болезням.

       

      "А ведь ты даже не привёл ни одного квеста из ТР в при...

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  14. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      Три стало только в конструкторе. Лечение корпруса не используется в игре, исключая автоматическое по сюжету.

      Эффекты сопротивления болезням вообще редко когда нужны, так как длительность невелика и сложно угадать с их использованием. Треть рас вообще на три четверти к болезням устойчива. Какой-то смысл есть только в сопротивлении моровым болезням при зачистке локаций Шестого дома и гулянию по Красной горе. Сопротивление корпрусу бесполезно и даётся и так при излечении.

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  15. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      В Морровинде (да и чего уж там, в любой игре серии) навалом генерикового бездушного отстоя "сходи-принеси", плюс редко где возможна вариативность подходов к решению и вариат-ть самих итогов квестов. Поэтому фанатские работы, где есть квесты и целые линейки на уровень выше оригинальных, и воспринимаются так позитивно.
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  16. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      Да, а стало два. Это серьёзный прогресс. Ну и какая разница сколько эффектов, если ты отыгрываешь воина, заклинаний не знаешь и заразился холерой, которая за несколько дней сведёт тебя в могилу если не доберёшься до ближайшего храмового целителя? В Морровинде можно было неспеша делать свои дела будь ты сколько угодно больным.
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      подхватил — магический триппер или жопную вирусную сыпь.
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  18. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      "свиток\заклинание\зелье", надо в плюс засчитывать скорее. Не путай лор с игромеханическими условностями, а-то так можно сказать, что в заливе Илиак норот умирал от болезней, а на острове Вварденфелл, в Морнхолде и на Солстхейме воздух настолько чист, что даже если и болели, то милостью Альмсиви не умирали. Или что на вышеперечисленных территориях, в отличие от тупоголовых жителей Даггерфолла и Хаммерфелла, у всех медицинское образование и умение мгновенно понять что ты подх...
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  19. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      Вот те на. Может болезнь у неё такая, что зелья\заклинания не помогут? Муравиндская убогая система заболеваний, по сравнению с Даггерфоллом, где болезнь надо было распознать (скилл отдельный имелся!) и вовремя вылечить (а-то скопытишься), предполагает только два основных типа болезней, с двумя магическими эффектами на их лечение, без возможности умереть от болезни при отсутствии лечения. И квест, где излечение болезни хоть как-то отвязывается от стандартных способов "свиток\...
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  20. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      … лечения болезней в игре."

       

      Либо напиши по-русски, либо объясни подробнее, что ты имеешь в виду.

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  21. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      Умею, магу.

      ___

      "И что, орчиху лечить, возьми зелье, квестодатель дает его. Нормально все здесь. Причем тут это вообще? Перечитай еще раз как выглядит квест, который я написал."

       

      Я перечитал:

      "А лечение тасканием вещей, когда лором определено заклинание лечение любых болезней, ероме корпруса, естественно".

      "Даже помню квест храма в ванилле, где надо орчиху вылечить: так нам дают зелье. Видимо квест сбежал из тупой рпг, как и вообще все зелья л...

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  22. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      "С каких пор в мире тес левитация действует перманентно?"

       

      Да что уж там, грят после исчезновения Сердца Лорхана левитация в мире ТЕС перманентно бездействует =(

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  23. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      "А лечение тасканием вещей, когда лором определено заклинание лечение любых болезней, ероме корпруса, естественно. Этот квест будто сбежал из тупой рпг."

       

      Даже помню квест храма в ванилле, где надо орчиху вылечить: так нам дают зелье. Видимо квест сбежал из тупой рпг, как и вообще все зелья лечения болезней в игре.

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  24. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. morrow

      morrow

      Проходи линейки ГВ и храмовые в Алмас-Тире, например. Сайд-квесты тоже есть разные, от поди-принеси, до многоступенчатых. Даже вышеупомянутые лучше чем "принеси 4 гриба, 4 цветка и миску из соседнего магаза" от Ажиры.

       

      Феникс, тебе опять кто-то наделал в штаны.

    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...