Перейти к содержанию

Цернон

Герцоги
  • Постов

    2105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Цернон

  1. В ESO, если кому такая инфа интересна, есть предметы, именуемые Kinhouse Tassel - A tassel hung from clothing to denote a Dark Elf's rank in his or her particular kinhouse.

    В целом это ответ на вопрос Феникса, с точки зрения ESO

  2. Это собственно в закрытый раздел нужно бы публиковать, ну да ладно. Люди достойные, рассмотрим. Мортуус, конечно, отметился не лучшим поведением и весьма часто был помят банхаммером. Впрочем мы верим, что люди меняются, не все конечно, ой не все.

  3. Благодарю за ответ. Только я не состою в гильдии. Ну и у торговцев Вивека в первую очередь глянул, конечно. В общем, буду искать. Пока занятий тонны. =)

     

     

    для того, чтобы что-то покупать не нужно в гильдии состоять. Просто подойди к торговцу и посмотри,ч то продают, например, в  Вивеке. Ну или могу тебе скрафтить что-нибудь, напиши в игре @Cernon 

  4. Ребят, такого рода "проблема". Купил игру, сразу с дополнением Морровинд. И теперь история начинается с Морровинда этой главы.

    Как начать с Сиродиила, (Ну 1ой главы) я хз.

    Хотел начать с Тамриеля. Помогите пожалуйста)

    Нужно просто покинуть остров. Самый простой способ - телепортироваться к другому игроку на континенте.

  5. Ребята подскажите пожалуйста что делать! Купил игру, создал аккаунт, зарегистрировался не в Стиме, могу ли я заходить в игру со Стима ???

    да и нет.

    Да - можно прикрепить в библиотеку стим любую стороннюю игру и запускать ее через стим

    нет - от этого она не станет стимовской

    Или ты купил через стим?

  6. Доброго времени суток. Появилась такая проблема: захожу в игру,на страницу персонажей,но при попытке зайти в игру идёт долгая загрузка,а потом выкидывает с ошибкой "проверьте наличие интернета". А если всё таки удаётся зайти,то пинг в игре за 1к переваливает и потом всё равно вылетаю. 8 марта играл - всё нормально было,пинг 110-150. а 9 марта начилась такая ерунда. С инета ничего не скачивал и не устанавливал в этот период. Проверку клиента делал,не помогло. Как решить данную проблему?

    может быть из-за аддонов. Например Master merchant. Попробуй все аддоны отключить

  7. Добрый вечер! Прошу помощи! Скачала TES Online вчера, после длительного перерыва, все обновила, но столкнулась с проблемой: не работает кнопка play. Нажимаю, и ничего не происходит. Перепробовала ВСЕ, реально все, что предлагает интернет для решения проблемы, ничего не помогает. На ноуте стоит Windows 8.1, раньше все работало нормально, играла без ESO+. Собиралась купить его на месяц, но боюсь, что потрачу деньги в пустую, потому что тупо даже не могу зайти в игру. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Была бы очень благодарна совету (делала все, и обновляла виндовс, и делала repair в лаунчере, и переустанавливала сам лаунчер и тд, и тп.) Заранее спасибо!

    надо полагать твоя видеокарта не поддерживает DirectX 11

  8. У моего друга такая проблема, он не может совершать обмен с другими игроками а они с ним пишет обмен не удаётся, отправлять кому либо письма с предметами, у него нету строчек с гильдейским банком и магазином. И эта проблема только на европейском сервера на американском все в порядке играет он через steam пару дней назад было все в норме. Что делать? может кто знает как исправить ?

    RuESO - вот его проблема. Пусть отключит к чертям и учит английский/немецкий/французский

  9. Что означает эта надпись в рецепте. Навык какой то нужен?

    http://s014.radikal.ru/i327/1712/7c/aa4182640a20.jpg

    это скилл крафтовой линии кулинарии, он нужен для создания более сложных рецептов

     

    Доброго всем, есть вопрос. Играл давно, застрял где на 40 уровне, прошло вот пару лет - решил снова, апгрейдил версию до морровинда и начал новым персом, и вот когда я почти прошел всю кампанию в вандерфеле, узнал, что это и есть морровинд - последняя локация. Вопрос вот в чем: а как мне, собственно, вернуться на старые локации, и куда ? как и где брать главные квесты, которые, например, начинают цепочку?

    Вварденфелл можно покинуть в любой момент, используя перевозчика или просто телепортироваться к игроку на континенте.

  10. Привет,скорее всего такой вопрос уже был,но я как то не разобрался. Есть у меня обычная версия игры + морровинд,если купить например на плати.ру ESO Gold в который входят 4 длц (ТБ,Орсиниум итд) Можно ли проапгрейдить мой аккаунт этой версией тем самым получив доступ к этим длц? Так выходит заметно дешевле для меня,чем брать пак за 5500 крон

    Мне кажется схема какая-то мутная. Покупка любой базовой игры приводит к получению отдельного ключа. Т.е. будет две игры с разным уровнем доступа к контенту. Оплати подписку и наслаждайся дополнениями

     

    Здравствуйте, я совсем запутался. Хочу купить игру. Что мне надо приобрести чтобы иметь весь контент? Покупать буду в стиме. А там куча разных предложений.

    И есть ли сейчас еще и ежемесячная подписка. То читаю в новостях, что подписку отменили, то опять какая-то есо+. Заранее спсибо.

    Нужно приобрести ESO Morrowind. Если оплачивать подписку, то все дополнения будут открыты бесплатно, если не оплачивать, то дополнения придется покупать за короны. Подписка,к слово, дает много прикольных бонусов, я бы рекомендовал.

  11. Доброго времени суток!

    У меня в начальном квесте "Soul Shriven in Coldharbour" нет записи в журнале. Я вышел из тюрьмы и, по идее сейчас должен уничтожить Стража холодной гавани(которые на смотровых башнях). Но стражи на своих местах не появляются.

    Игру покупал давно, когда ещё была абонентка. Последние DLC не покупал(Моровинд в том числе).

    В чём может быть проблема?

    ,Смею предположить, что в установленных аддонах. Особенно в богомерзком RuEso

  12. :hi:Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести игру на gameray.ru. Написано, что придет ключ для активации, с этим вроде понятно. Смогу ли я потом установить игру на другой комп с тем же ключом? Например дома на ПК и на ноут, чтобы можно было брать с собой в поездки? Или поделиться ключом с мужем/братом/сестрой для совместной игры?

    Сможешь. Ключ активирует аккаунт в игре. Сам клиент устанавливается без всяких ключей.

  13. Всем привет! Есть только один вопрос.... где взять чертов Nirncrux? В Глагхорне все подземелья прохожу в одиночку, но не разу не из кого не выпадали вещи "Nirn"....

    нужно фармить ресурсы в Краглорне. При сборе рtсурса есть небольшой шанс выпадения Nirncrux

  14. Помогите пожалуйста. :crybye:

    Год назад друзья подарили мне ТЕСО империал эдишин. Вместе играли, всё нормально. Но по течению обстоятельств игру забросили, на днях решили возобновить приключения в тесо. Установил по новой, запускаю и крашиться ничего так и не показав. Сделал Repair, перемолотив все файлы лаунчер докачал что нехватало, и при запуске снова чёрный экран и краш. Перезапускал ноутбук, запускал игру, также крашиться. Все драва обновлены, все библиотеки тоже. Запускаю от имени администратора. В процессах краш репорта нету. Чего ему не хватает? :crybye: Раньше же работала? Ноут её тянет. Даже видео есть где играли.

    https://www.youtube.com/watch?v=j3JW4wqLFog

    DirectX 11 ноут поддерживает?

  15. Вопрос такой. Приобрел стандартное издание игры, но хотелось бы обновить его до Gold Edition. Клиент не Steam. Возможно ли это сделать? ДЛС докупать на офф сайте дороговато, а покупать золотое издание с новым акком ну как то не серьезно.

    DLC никак не связаны с золотым изданием, более того, такого термина не существует. Есть обычное издание базовой игры и Имперское издание. Теперь вот добавился Морровинд. DLC привязаны к коронному магазину - покупаешь за короны, а короны за деньги. Н можно оформить подписку на ESO PLUS, которая не только обеспечивает игрока всеми DLC (кроме морровинда, он не DLC), но и дает каждый месяц 1500 корон и крафтовую сумку, которая ничего не висит и хранит все крафтовые ресурсы всего аккаунта.

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы начать играть в Tes online достаточно купить стандартную версию или надо покупать стандартную версию и сразу же дополнение Morrowind? Просто можно ли будет посмотреть мир Tes только со стандартной версией, а дальше если понравится уже дополнение покупать?

    Без Морровинда, не будет доступен Вварденфелл. Без DLC - соответствующие зоны. Остальной мир посмотреть можно и с базовой игрой. Но я бы рекомендовал брать Морровинд. а потом если понравится докупать DLC или оформлять подписку на ESO PLUS.

  16. Может уже и не актуально, но

    1. да, ультимативные очки копятся от простых атак оружием, причем длительно. Те. делаешь простую атаку - 10 секунд получаешь очки. Навыки тоже дают очки, только медленнее. Хотя некоторые, в основном хилерские, тоже дают их быстро.

    2. это так, ибо оно так. Некоторые способности, которые действуют длительное время, расходуют ульту по-понемногу, но большинство забирают все накопленные очки. Иначе, игроки могут накопить неимоверное количество очков, чтобы забить врага только ультимативными способностями.

  17. Что-то все поленились ответить. Тут два варианта

    1) Ты планируешь на веки вечные связать себя с ESO PLUS - покупать не надо

    2) Ты не планируешь на веки вечные связать себя с ESO PLUS - купишь, когда решишь отказаться от подписки. Решаем проблемы по мере их поступления.

×
×
  • Создать...