Перейти к содержанию

Gremlin

Академия Искусств
  • Постов

    1006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gremlin

  1. Ребята, а кого была проблема с прохождением квеста "Доклад" за Восточную имперскую компанию? После разговора с Констансом Атриусом Карниус продолжает стоять в своем кабинете.

    Каким образом искать его на побережье, если он втыкает в форде?

  2. Чувствую, в следующем сезоне к концу не досчитаемся как минимум половины старых персонажей из предыдущего. Три шлюхи из Дорна не впечатлили. Типично проходные персонажи. Если их кокнут, даже не замечу.

    А мне практически только они и понравились. Особенно та, что с короткой стрижкой.

    Ну, наверное, это я фетишист.

    Но тем не менее.

  3. Нож можно. И ружьё можно, жаль только, что строго с одного места на другое, не более. Скажем так, расстроен.

    Ну так при любой проблеме заявляешь, что перевозишь/переносишь ружье из точки А в точку Б, вот и все. Таким образом у меня дробовик в машине постоянно проживал, сейчас только все эти проблемы с перерегистрацией в россиянские документы, поэтому и убрал.
  4. 5-я PM 10:00 43 Его треска Dongdaegu кассовый сократить Ким (32), который является частью его пениса в качестве оружия в передней части шоке от событий произошло. Ким пролить много крови рядом с момент инцидента вскоре после по 119 больница переехала в Лечение получили. В настоящее время Ким Dongdaegu также присутствовать, например, ходить в соседний больницы скорой жизни , трудности не известно. Он доставлен в больницу после того, как полиция плохих на "детство опыт я могу родить, когда ребенок бедных Казалось делать ", он заявил, было: Опрос Результаты Кима членовредительства в руке прошлого года в Пусане в больнице в хирургии , как оказалось, был. Лим Хён бин журналист bbeeny @
    ЯННП
  5. Mail.Ru консолидировала 100% «ВКонтакте»Российский интернет-холдинг Mail.ru Group выкупил 48,01% социальной сети "ВКонтакте" у фонда UCP Ильи Щербовича за 1,47 млрд долларов и довел свою долю в компании до 100%, говорится в сообщении Mail.ru Group.

    Блджад, теперь и там будет этот мылагент. Походу скоро при входе в российский сегмент интернета он будет устанавливаться автоматически.
×
×
  • Создать...