Перейти к содержанию

LastTelvanni

Граждане
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LastTelvanni

  • День рождения 03/26/1989

Информация

  • Интересы
    Книги, игры, аниме, 3D моделирование, эзотерика, чай, кальян
  • Город
    Порт-Тельванис
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Jabber
    LastTelvanni@jabber.ru
  • ICQ
    588517721

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS (Интерьеры, экстерьеры, немного скрипты), 3D (Изготовление неорганических моделей), 2D (По обстоятельствам :))
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Duo E6550, GeForce 8600GT 256mb, 1024mb RAM, HDD 256GB+1TB

Достижения LastTelvanni

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Уж позволь не согласится, я пробыл в УЛМ полтора года ровно - и за все эти полтора года было сделано меньше чем за этот месяц. Зато какраз постоянно было слышно про "миллион" человек (а точнее 30) в команде, хотя реально цифра была названа от балды и не менялась ни разу в процессе кадровых перемещений кои были. P.S. Чем нападать на нас - лучше бы своим проектом занялся чесслово.
  2. Могу посоветовать почитать что то историческое про восток от художественной литературы и до учебников, благо в сети навалом и того и другого. Также как вариант не отменяющий впрочем ни в коем случае ознакомления с литературой - поиграть в Assassin's Creed первый который - игра не абсолютный шедевр но атмосфера хороша.
  3. Я пробовал этот драйвер. Работает - там несколько режимов вывода изображения но я пользовался только анаглифическим. (красный/циановый) Играл с этим в Морру (Слетал МГЕ), Пайнкиллер (Вроде все норм но плохо помню), ХЛ2 (Точно все в норме было), Лефт4Деад (тоже отлично). Проверял но не играл также: Асасинс Крид первый - (работало но безбожно тормозило), Ведьмак (Тоже тормозило сильно), Зов Ктулху (Работает но из за бага играть невозможно - экран непрозрачным делается). В ообщем неплохая штука, но нужно неплохую систему иметь так ка нагрузка увеличивается в двое, а еще от этого глаза устают.
  4. Только мы знаем секреты Глифов... Только мы знаем правду...
    1. Celedaen

      Celedaen

      Глифов?

      Ecco the Dolphin?

  5. Да было бы неплохо если бы было Чернотопье. Джунгли, болота, аборигены, разумные деревья, исчезающие люди, обескровленный скот... впрочем что то меня понесло... Да и Саммерсет был бы неплох, вообщем неважно что - главное чтобы качественно сделали...
  6. Может это не коррозия а налет какой-нибудь? А у Ягрума - у него же нет под рукой двемерского сталеплавильного цеха - вот и сделал из чего попало... Кстати где то говорилось вроде что большая часть руин была уничтожена во время извержения Красной Горы и то что осталось по большей части технические помещения и помещения обслуживающего персонала...
  7. Что то похожее на путешествие среди корней в Дрожащих Островах? (ну за чашей для наркоты) Там и жучки были какие то... Очень интересно, а то в обломе как то ммм... недотянули...
  8. ИМХО Центурионы получают энергию дистанционно, от двемерских же городов. На вершинах же почти каждой башни - есть что то наподобие антенн. Этакая идея Николы Теслы о беспроводной передаче энергии. Его идеи чуть не в каждой игре хоть каким то боком встречаются. А почему разные трубы и машины в самих руинах? Так чтобы энергию получать дистанционно - ее сначала нужно выработать как то. Т.е. условно это выглядит так - есть генераторы/передатчики/антенны в двемерских руинах и есть внутри двемерских механизмов некий "блок-Т" который улавливает эту энергию и преобразует ее в другую (тепловую у парового центуриона и электрическую у сферы) О системах же ориентирования, распознавания свой/чужой, ИИ - надо подумать. Небольшой оффтоп - А как работали создания механистов в Thief 2?
  9. LastTelvanni

    Bioshock

    А меня впечатлило, но тоже дошел до телекинеза и бросил игру - к стилистике привыкнуть надо наверно.
  10. Своровать что либо было бы проблематично, так как все права на все плаги по умолчанию принадлежат бетседе. :) Или имелось ввиду что все-все модели в моде будут свои? Заинтриговали. Ладно подождем выхода и узнаем. Удачи!
  11. Раньше был Winamp, теперь AIMP думаю еще раз попробовать Foobar...
  12. LastTelvanni

    Mirror's Edge

    Лицензия? Мда. Пиратки стали делать качественнее лицух...
  13. Ну больше ни на что из морки - не похоже, инсектойд какой-то.. Хитин, клешни и копыта... Хмм а ведь на самом первом скрине - арт для вот этого существа. Интересно все таки что это?
×
×
  • Создать...