Перейти к содержанию

ИерихоN

Свободные плагиностроители
  • Постов

    1145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ИерихоN

  1. Уважаемый Иерехон

     

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/hWHHlmB9_550x550.jpg

     

    Кристалл Тьмы значит, хорошая одежка. Штаны учтутся в одном заказе, т. к. мантия сделана по типу полного доспеха. Но только один вопрос: в игре у каждой расы своя вариация брони и мантий, делать такую, как на скринах темных эльфов?

    П. С.: 4.3kk септимов за такую мантию, кажись, перебор. Но хозяин - барин.

  2. Оба плагина были проверены на работоспособность будучи при ОпенМВ, а так же по структуре файлов. Вердикт: все работает, все отображается. Предположение: что-то пошло не так при установке. Лучше на всякий случай заглянуть в лаунчер Опена, ибо список подключенного может розниться с МГЕ.

  3. Посмотрим что можно будет сделать. Принимаю.

    УПэДэ: произошло маленькое изменение в правилах и пунктах заказа. А именно - броня и одежда, теперь комплектом заказать не получится, а только что-то одно. Сильно нагружен по репаку + ИРЛ. Вот такие дела.

  4. Кстати об этом... пользователе (по п. 3.2.2.):

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/fMFebYXG_450x450.png

     

    Пришел такой с работы, решил полистать свежие письма, а тут на тебе. Причем я без понятия кто таков и за что. По стилю изложения мыслей, конечно, видно, что Шеогорат посещал, да и "ты дурак", "ты бяка" и т. д. спокойно вытерплю. Но услышать ЮМастДай от человека, которого видишь в первый раз, это прям разрыв шаблона.

  5. Дратути, боюсь придется просьбу отклонить. Причина простая: либо одна вещь, либо комплект полностью (классический набор от шлема до сапог). Одежда делается по отдельности. И по поводу подобных спецэффектов - это не ко мне.

    Дописал пропущенные пункты по одежде.

  6. kfG3tgSo.gif

    Влади, заказ выполнен, забирай товар.

     

    dem7GlZR.png

    Полный комплект робы Мифического Рассвета. Получить такую шмотку было непросто, еще сложнее - привести в божеский вид. Ее предыдущий обладатель явно любил хавать шоколадки и вытирать об себя руки. Добавил утепляющий начес к тапочкам.

  7. Вот и достиг сей именинник 33 уровня, вот и стал он на годик взрослее. Налетаем и начинаем дергать Эла за ухи. А теперь... у меня серьезное поздравление. От лица всей команды МФР-а: септимов побольше в карманы, быстрых и многочисленных побед и добра в твой дом. Пусть коронавирусы, пепельные бури, скаттлы, тревожные сны и прочая шелупонь обходит стороной. Твори, радуй и держи улыбочку шире всем врагам назло!

     

    apaMXFAG.jpg

  8. Тут еще можно пошутить про скининг и морф. анимацию, но это уже сильное дзюцу и требует прокачки на уровне уверенной лепки моделей. Это на тот случай, когда хочется своего собственноручного. А крипы это отдельная песня. Вот такие дела.

  9. Варианта два:

    1 - Попробовать сбросить настройки фотошопа. Нажимаем Ctrl + Alt + K, и прожимаем "Восстановить все сообщения". Данный пункт не всегда спасает.

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/QDV13ujJ_150x150.png

     

    2 - Нам нужно вот это окно сохранения (достаточно открыть любую текстуру и прожать "Сохранить как"):

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/QEjwsYdg_150x150.png

     

    Жмем Read Config... - выбираем нужную нам опцию - для постоянного показа этого окна нужно установить флаг на "Show this dialog". Жмем ОК. Готово.

  10. Не перевелись еще терпеливые люди

     

    Как же я ошибся...

    Шэд, покажешь что там у тебя вышло? Прикину с той задумкой, что у меня в голове.

     

    UPD: глянул шмотки, что ж, медальку пацану - спас заказчика, а мне пусть будет минус в карму и напоминанием. Записи убраны.

  11. Кузнец вернулся. Унесло на несколько месяцев. Думал вернусь, а тут стены будут нехорошими словами исписаны, на наковальне будет лежать противная куча...

    Если заказчики упорно ждали, верили и надеялись, то низкий поклон вашему терпению и спасибо за ожидание. А если у кого-то есть претензии - смело кидайте сюда.

    Возвращаюсь к вашим заказам и отдаю свободное время работе над ними.

     

    UPD: добавил реплейсер стандартный стрел. Пока что бета, замене не подверглись пробковые стрелы, а так же арбалетные болты.

  12. Приложились какие есть изначально, без подгонок и прочего вмешательства Альмсиви. Расчет делается как раз на это.

     

    Ох уж эти жирные ББ ноги, американ стайл так сказать.

    В морре конечно нет системы веса как в Скайриме, но плавным движением руки модмейкера тело может стать таким:

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/7uXLFCeg_150x150.jpg

  13. Открою страшную тайну (где красный каркас - ББ, синий - Роберт):

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/7ljvtn5r_450x450.png

     

    Лучше перестраховаться, на тот случай, если пойдут заказы вроде эбонитового облегающего платья и человек скажет: а чего это у перса попец вывалился?

×
×
  • Создать...