Перейти к содержанию

Asterot

Граждане
  • Постов

    1301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Asterot

  1. О тема национализма =)) Живу в татарии, у нас тут хватает и татарских нациков, и русских =) Но на гос уровне не татарской личности очень трудно пробиться наверх =) Было меня препод в инсте валил, хотел что бы я с ним на татарском балакал, и т.п. =) Единственное что объеденяет, кавказ здесь не любят =) Как то был скандал мол татарских в школе 6 уроков на 2 русских языка, по федералке показали, включили наших местных министров, те на ломаном сказали что ложь здшь и провакация, а на деле все как всегда =)
  2. Радуют что болезнь коленей до стражи Редорана не дошла =) Какойто остров перекопанный по сравнений с моркой, и мелковатым кажеться =) А так все радует =) Музыкальное сопровождение тоже доставляет =) Вернулся как то ненадолго в сам Скайрим, грохнул дракона, так появился Мираак и спер его душу, засранец. Кто нить чаровал сталгрим, какой бонус для ледяных заклинаний?))
  3. Запустил, и словил радости ностальгии, и выключил ибо английский =(( Теперь жди мучайся пока [NUMINIT]ы с есн наконец то выложат перевод. Знаю что ничем не обязаны, но все равно [NUMINIT]ы =) Понравилось что встретили с коробля и сразу отчитали, и тут же стражник Редорана =) Бедняга умрет из-за брони) Кто дальше прошел, дальше больше ностальгических позывов?) И как сами квесты, много ли их там и интересные ли?))

     

    Ай-яй-яй, не матерись. S-F.

  4. Хелп =)

    В общем суть, дома три компа, подключены через роутер, и переодически пропадал внешний траффик, на внутренних ресурсах лазил нормально, грешил на провайдера, хотел идти с вилами и факелом, но в итоге словил такой момент, что при подключении третьего компа из зала блочиться внешка, почитал гугл, ниче не понял вроде как какой то гад туда залез, и действительно за 5 минут 600 метров куда то отправляет, стоит отключить на том компе соединение, то все нормально в остальной сети. Вот как это лечить кто знает? )

  5. Нормальный анонс, не больше не меньше, именно дополнительных кат сцен и не хватало =) Хотя фаны не довольны, они так верили про промывку мозгов Шепарда =)

    И на это им нужно 4 - 5 месяцев? Странно как-то...

    Да все логично, что бы подогреть интерес к игре вновь спустя некоторое время =) Нормальные концовки, только скомканные, что я надеюсь длс и поправит =)
  6. Это фича. Позиционируемая как хвалёная абсолютная зависимость сюжета от решений и действий игрока

    Там же если советником был Андерсон то он уходит, и им становиться Удина, если был Удина, то все остаеться на своих местах, там даже диалог об этом был.
  7. И сделали бы мультик для пираток =) Ориджин крайне бесит, у друга на батле третьей видел, и понял что не свяжусь с этой ерундой, мне гемороя со стимом хватает =)

    А по поводы "правды" это же всё только слухи =) Хотя что то подобное может и сделают, только за бабки естественно =)

  8. Да катит, конечно. Только у меня персонаж из первой части, радикал. Разве что Совет спас, рахни сохранил и Рекса тоже. Адольфом назвал. Уже были и Джоны, и Вильямы, и Мейсоны... И девчонок целая бригада, но вот этот - самый отмороженный

    Зачетное имя =) А вообще есть редактор сейвов, в нем можно имя и сменить если не устраивает =)
  9.  

    В данный момент времени обнаружил две ключевых ошибки при прохождении МЕ2. Прохожу заново, отпуск позволяет. Вот только имя я выбрал для этого персонажа не блеск...

    Джон\Джейн нынче не катит? =)) У меня к слову все Джоны и Джейны, их штук 15 =) Это ж не фентази какоето =)
  10. Да и я бы, в общем-то, пережил бы смерть Шепа, но... то что нифига не объяснили что случилось дальше, что там с сопартийцами, что с гетами и кварианцами, что с кроганами... что там вообще потом произошло, это уж слишком. Просто напустили туману и обрезали. И это эпик-эндинг одной из самых знаменитых трилогий?!

    Ну да, вот это больше всего и расстраивает =) Хотелось бы что то типо "5 лет спустя..." показывают восстановленные цивилизации, судьбу сопартийцев, и поминки или радости от живого Шепа, все, больше мне не надо =)
  11. И такое возможно, конечно. Но... в сравнении с качеством остальной части игры эти 5-10 минут концовки выглядят слишком уж бредово, словно делать ендинг пригласили каких-то даунов из приюта слабоумных. Не верится в это как-то. Да и не хочется верить. если честно.

    Ну могли еа давить, типо успеть к такому то числу выпустить игру. Биовар в конце концов лишь разработчики =) Достаточно вспомнить былинный фэйл готики 3 когда их торопили. Или обсидиановский котор 2, который впринципе шикарен, но столько всего повырезали из-за нехватки времени, и кое где несостыковки. =) Надеюсь что с новыми ДЛС поправят дело, но врядли =)

    Хотя многим нравиться, одногруппник сегодня допрошел, ему все понравилось и он в недоумении из-за чего срач, я пытался донести свою точку зрения, но все свелось к стандартному посыланию друг друга в известном направлении. Мне впринципе тоже достаточно, не хватает пролога и объяснений, есть те кому надо вообще другую концовку, а есть те кто хочет что бы не трогали, но их меньшенство =)

  12.  

     

    Ну, вы по прежнему считаете что кого-то спасли прыгнув в луч?

     

     

     

    Ну или более правдоподобный вариант, просто слили концовку сценаристы, наделали косяков и прочего, и вылили игру что бы успеть к сроку. А на момент разрабов когда они заявляли что 7 концовок бла бла бла игра была тупо не закончена. Сомневаюсь что у них хватило мозгов на эту авантюру с промыванием мозгов.

  13. А неважно, сколько в команде. Всего шесть кандидатур (семь, если считать пару Кайден-Эшли), и шесть слотов под них (From Ashes не учитываю). Другие не присоединятся ни под каким соусом, так что места экономить просто бессмысленно.

    А ещё у него читерная штурмовуха с бесконечными патронами =)

  14. Джеймс крутой персонаж =) Воскресить утырка Аленко, и снова его в расход =)

     

    Решил создать бабенку Шепа, стандартная какая то треуголная, и конопатая, говно, а если сам делаеш, то получаеться студентка или из порнушки. Блин =(

     

    Ну что за лексикон? Неужели нельзя выражаться чуточку корректней? ;)

    Sincerely yours, Phoenix_Neko

     

     

    Увы и ах, я заядлый сапожник, отчего не раз ловил банан

     

    Знаю, потому и надеюсь на благоразумие :)

  15. Дротик самая хорошая помойму снайперка =) Видно сквозь тонкие преграды противника, и собственно без проблем их пробивает =) Тем более она гетская, что ещё радует неимоверное =) Боезапас у меня было около 15 выстрелов, но истратить все я так и не успевал, термозаряды везде валяються, а враги умирают за преградами =)
  16. 3700 это общее кол-во войск или их сила?

    Странно я почти все кроме некоторых почтовых квестов (большинство из них тоже выполнил) выполнил и у меня 3100 где то всего. Double печаль...

    Ну я кучу плюшек по очкам получил засчет перенесенного сейва, слали сообщения типо поможем тра ля ля, ты наш герой. На одних только гетах и кварианцах ещё не слабо подняло.

     

     

     

    АПД. Ой [NUMINIT] я случайно, попутал, 2700, так что да, печаль =( Чёто с памятью у меня не то =)

  17. ну я 3700 набрал не выполнив кучу квестов и не иследуя галактики, так пару раз нашел какой нить дредноут или другую ерунду, так что думаю все 5к набрать реально без мульта
×
×
  • Создать...