Перейти к содержанию

Секреты Вварденфелла


Рекомендуемые сообщения

Что касается корабля контрабандистов, то я припоминаю только тот, что стоит неподалеку от Хла Оуд, а хижина находится около Гнаар Мока.

Так и есть, но я статуи не трогал, да и незачем. Просто прибил их всех, и спёр эбонит, как-никак его там порядочно по сундЮкам расфасовано.

Уже второй день хочу сообщить какой-то жутко важный секрет и все время забываю...память ни к черту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть корабль - "Эльфийский Мореплавотель", наверное все знают, не помню где. Кароче на нижней палубе лежат кости гуманоидов и пара пивных кружек. А в каюте сундук с побрякушкуми всякими. Вобщем, возникло ощущение что капитан споил двух несчастных и оставил подыхать, а потом трупы обобрал.

ЗЫ Странные у меня порой мысли появляются :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня интернета не было мне друг говорил что если плыть по морю от сейданина до вивека то на дне будет корабль который перевозил "переварина" :1anim_ag:

я лично не проверял но и особенно не верю,хотя возможно...

 

P.s

эльфийский мореплаватель это вобщето корабль который стоит в порту сандрит моры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to GanGasta:

 

Во, точно! Просто я забыл в каком именно городе он стоит. Кстати, по-моему есть какой-то секрет про скелет скального наездника на Солтсхейме, в деревне Скаалов... Никто не помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, я беру груз, документ на груз и отправляюсь к этой даме, а она молчит как рыба. Это баг или чё?

Нет тебе надо принести только бумагу которая лежит в каюте капитана (там ниписанна инфа о подушках)... и она за это даст тебе подушку на которой лучше высыпаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to GanGasta:

 

Во, точно! Просто я забыл в каком именно городе он стоит. Кстати, по-моему есть какой-то секрет про скелет скального наездника на Солтсхейме, в деревне Скаалов... Никто не помнит?

ну это почти все знают про скального наездника

там когда майн квест пройден его чучело в этм здании емного накланяется вниз,а в пасти кальцо :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кусачий Попка

Островок на самой северо-западной точке Вварденфелла. Там был кто-нить. Это недалеко от Хуула.

Советую побывать, кто не был! :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого-нибудь, кроме меня, заинтересовали слова М'Айка об острове, на котором раз в год, когда море становится красным (или как-то так) появляется обнажённый люд? Может кто знает что это за остров и когда туда приходить надо на тусовку нудистов?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. а всё таки хочется верить в обратное..) Как говорилось когда-то: бороться и искать, найти и.. перепрятать :)

А вот вопрос немного не втему (извините пожалуйста): почему торговцы меня на?бывают? Ну то есть, например, двемерская секира стоит 350 золотых (или где-то там.. не помню точно), а мне за неё предлагают всего-то 50.. а то и меньше! Почему так и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ну просто очень в тему..

На будущее - лучше создать отделшьную тему, чем оффтопить, а еще луше, если такой вопрос то поискать ответ в существующих топиках :1anim_ab:

 

То скоко тебе предлагают зависит от твоего навыка торговли, навыка торговца и его отношения к тебе, чем больше твой навык и меньше торговца - тем большую цену тебе предложат сразу, а чем больше отношение торговца к тебе, тем больше будет сумма к-ю торгговец согласится дать за твою вещичку :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То скоко тебе предлагают зависит от твоего навыка торговли, навыка торговца и его отношения к тебе, чем больше твой навык и меньше торговца - тем большую цену тебе предложат сразу, а чем больше отношение торговца к тебе, тем больше будет сумма к-ю торгговец согласится дать за твою вещичку

Кстати от торговца тож много зависит ростовщики и универсальные торговцы например предлагают гораздо меньше за товар чем более "узконаправленные" (кузнецы, алхимики, зачарователи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, забыл :1anim_ah:

 

А еще у эшлендеов есть торговейц с 9000 золота к-й давал мне нес-ко монет за эбонитовый топор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и про это забыл, склероз не радует.. :1anim_ag:

 

А топорик целый был, просто с этим эшлендером такой прикол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло то за сломанную вещь дают меньше денег чем за целую :1anim_ai:

Скорее всего это как раз такая проблема

топорик-то нормальный.. я поюзаные вещи не торгую, я их молоточком и клещами сначала обрабатываю) Чтобы за них больше дали и чтобы кузнеческий навык прокачать хоть немного.

А насчёт узконаправленных: мне чувак из гильдии бойцов в Балморе за любой доспех или оружие даёт намного меньше чем торговцы из той же Балморы. А как, кстати, узнать навык торговли своего аппонента при сделке?

 

нда.. что-то сплошной оффтоп((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узконавравленных нету. Есть те у которых к тебе лучшее отношение. Я даже уверен что ты состоишь в Гильдии Бойцов :1anim_ai:

А никак не узнать. Можно токмо торговаться и повышать располощение красноречием или денежкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узконавравленных нету. Есть те у которых к тебе лучшее отношение. Я даже уверен что ты состоишь в Гильдии Бойцов :1anim_ai:

А никак не узнать. Можно токмо торговаться и повышать располощение красноречием или денежкой

Расположение торговца ко мне - на всю катушку! Я когда с кем-нибудь начинаю разговаривать, передварительно повышаю расположение человека к себе (опять же для прокачки красноречия, да и результат, как известно, лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как правильно по Каналам Загадок шариться? А то мне Вивек насоветовал, типа там богатств дофига, а я чё-то посмотрел... Системы не понял чё-то..

 

И ещё, кто знает чё за листочки валяются на дороге недолеко от лагеря Эрабенимсунов? Там ещё аргонианин сбежавший от рабовладельцев недалеко трётся и юрта ведьм тоже рядом. Я просто ящера решил домой отвести, листочки пособирать не успел, а возвращаться ещё не пробовал.

 

зы кстати за торговцев (просто моё наблюдение, не претендующее на то, чтобы на него отвечали)): если начать беседу с торговцем, нажать кнопку "торговать" и потом ничего не продавая и не покупая закончить разговор с торговцем, то в следующий раз он даёт меньше денег за товар, чем раньше! Видимо я так уже нахимичил когда-то, по-этому мне и дают меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как правильно по Каналам Загадок шариться? А то мне Вивек насоветовал, типа там богатств дофига, а я чё-то посмотрел... Системы не понял чё-то..

К сожаленьютам нифига нет, почти.. :1anim_ab:

Это исправляет плугин PuzzleCanal, павда вещи там несколько читерские, хотя добыть их очень непросто, да и квест довольно интересный :1anim_ab:

 

зы кстати за торговцев (просто моё наблюдение, не претендующее на то, чтобы на него отвечали)): если начать беседу с торговцем, нажать кнопку "торговать" и потом ничего не продавая и не покупая закончить разговор с торговцем, то в следующий раз он даёт меньше денег за товар, чем раньше! Видимо я так уже нахимичил когда-то, по-этому мне и дают меньше..

мож быть у него отношение к тебе понижается если ты с ним типа поговорил и ниче не купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...