Перейти к содержанию

Секреты Вварденфелла


Рекомендуемые сообщения

Как вы меня достали с этим топором. Неужели так трудно подойти к этому гребанному маяку, взобраться чуть выше пня и увидеть этот сраный топор вместе со сраным кубком и золотом заодно. :1anim_aq: Для особо недоверчевых:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в Трибе есть место (в канализациях), в помещении котрого заделан пол, но при этом через него можно провалиться, внизу, к стене прислонен труп, рядом его журнал, в котром грится, что он пришел в Морнхолд, попал в эту канализацию, упал, к нему запустили Дурзога, и монстряк его слопал. А за углом как раз и есть этот Дурзог. Мне понравилось это место. К сожалению, более точно сказать про местоположение не могу, так как был там давно, но помоему по какаому-то квесту туда заносит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точняк=))

Представляю это зрелище - Дурзог отгрыает ему ногу, а он пишет пером по тетрадочке оккуратненько! Бугааг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал, что во всех башнях-грибах Телванни, где есть подземелья обязательно найдется труп данмера или данмерки.

Да и вообще, в Морровинде большое количестово нереализованных, несделанных или наполовину сделанных квестов и задумок.

Например, играя за Дом Хлаалу игрок должен набрать рабочих в яичную шахту, однако рабочие там так и не появляются и доход шахта не приносит. А в самом конце игрок становиться главой Хлаалу и КАМОННА ТОНГ, однако дальнейшего развития нет.

Отдельные группы телванни захватывают башни Велоти и пустынях Эшленда и Молаг Амура, однако кроме двух жалких квестов за Великий Дом Телванни мы ничего не видим.

Дом Редоран в свою очередь пытается захватить данмерские крепости. У Марандуса, например, стоит целая группа редоранцев, а в самой крепости все "разбойники" принадлежат к Великому Дому Редоран (посмотрел в CS).

В CS можно найти гильдию под названием Имперские Рыцари, даже со всеми рангами.

И так еще много чего, после вспомню - раскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы меня достали с этим топором. Неужели так трудно подойти к этому гребанному маяку, взобраться чуть выше пня и увидеть этот сраный топор вместе со сраным кубком и золотом заодно. :1anim_aq: Для особо недоверчевых:

Вот, вот кубок и золото у входа в маяк, только в пень загляни,а секира во втором пне, только чуть дальше, он еще в луже стоит. Я только достать сразу ее не смог, а потом она мне нафиг не нужна(ни денег , не оружие). Да и секира зачарована на повреждение огнем (кажется, надо бы проверить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я находил (в КСе :1anim_ah: ) письмо каого-то моряка, точнее, страницу из его дневника, он тпотерпел кораблекрушение, потом попал на берег и сдох от голода :1anim_ab: А еще находил (уже в игре :1anim_ah: ) Дневник какого=-то рабочего, дневник в Восе, в подвале. Там велись какие-то работы, а потом всем кердык, т.к. вылезли даэдра

это я тоже находил

кста башня Мастера Ориона она типа построена в разрушеном форте? или это данмеры специально строили разрушенный форт? там просто еще в тюрьме имперский легионер сидит

по идее еслибы тельвани его захватилибы то имперцы там какмня на камне не оставилибы...

 

А ты с этим имперцем разговаривал? Вроде как он там работает охранником (или ему там нравится-не помню он или нет но тоже где то есть. Надо в эбингарде в тюрьму зайти и проверить нордлинга).

 

А это не в тюрьме Тедь Воса? Если там, тогда понятно. Читай дневник внимательно, поймешь что к чему.

Просто т.Анарион строил форт по типу империи, а затем решил вырастить себе дом, вот и все.

Интереснее другое - кто-нибудь видел стражу телвани без шлемов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там по квесту надо из пня вытащить деньги и отдать норду. Типа Фаргот задолжал.

 

[Ой, ну не оффтопьте, я вас умоляю. :1anim_ad:

~ФФ]

 

не чо не задолжал!!! просто это чудо в ботфортах продулся в пух и прах а сам всем фишку гонит! А Фаргот не дурак бабки дома ныкать! Сопрут!

Как и его кольцо, имперцы! А ведь этот норд тоже имперец! Не чего не замечаете?

Не совсем, хаджита или аргонианина тоже можно назвать имперцами.(как и данмеров ,и босмеров, и бретоны).

А насчет денег и кольца - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в той пещере с этим чуваком, там в воде пара ящиков плавает, в одном есть "Потерянный ключ" - может это он?

Это он. Но это первый ключ. А второй...

 

Эх, ну вас, не буду тянуть.

Наткнулся на него, когда следуя указаниям какого-то товарища искал грот мудан. Не нашел. Нашел ключик. В общем есть коса островков к востоку от Сейда-Нина, и недалеко от самого дальнего островка есть затопленный корябль. В одной из бочек в трюме этого корабля и лежит ключ!

Только недавно узнал.

А не проще возле Эбингарда выход из подземелий под водой найти, раз вам далась эта кольчуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Редоран в свою очередь пытается захватить данмерские крепости. У Марандуса, например, стоит целая группа редоранцев, а в самой крепости все "разбойники" принадлежат к Великому Дому Редоран (посмотрел в CS).
А ты в курсе, что если ты редоранец, они не атакуют? Во всяком случае меня не трогали. Я еще долго удивлялся их наглости - заселиться в двух шагах от Сурана, это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телванни в башнях велоти тоже не атакуют, если игрок принадлежит к их дому, но не всегда. По-моему это не от принадлежности к Дому зависит, а просто от отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррр... обзовёлся вампирским кольцом... агръ наверное все тут присудствующие по достоинству его оценили, но для тех кто не знает найдите - не пожалеете, лучше атакующего артефакта я не встречал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в той пещере с этим чуваком, там в воде пара ящиков плавает, в одном есть "Потерянный ключ" - может это он?

Это он. Но это первый ключ. А второй...

 

Эх, ну вас, не буду тянуть.

Наткнулся на него, когда следуя указаниям какого-то товарища искал грот мудан. Не нашел. Нашел ключик. В общем есть коса островков к востоку от Сейда-Нина, и недалеко от самого дальнего островка есть затопленный корябль. В одной из бочек в трюме этого корабля и лежит ключ!

Только недавно узнал.

А не проще возле Эбингарда выход из подземелий под водой найти, раз вам далась эта кольчуга?

Здесь секреты обсуждаются. Я тож могу сказать - если вам не надо тот самый топор, можно ваще про него не говорить. Так тут тогда ни одного поста не было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррр... обзовёлся вампирским кольцом... агръ наверное все тут присудствующие по достоинству его оценили, но для тех кто не знает найдите - не пожалеете, лучше атакующего артефакта я не встречал!

Для того чтобы этим артефктом пользоваться надо прекрасно знать енчат а у многих этот навык отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррр... обзовёлся вампирским кольцом... агръ наверное все тут присудствующие по достоинству его оценили, но для тех кто не знает найдите - не пожалеете, лучше атакующего артефакта я не встречал!

Для того чтобы этим артефктом пользоваться надо прекрасно знать енчат а у многих этот навык отсутствует.

Я имею ввиду классы хотя у меня это почти главный навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоему сведению, "даэдрот" - это единственное число от слова "даэдра". Другое дело, что так же зовут чуха с крокодильей харей - это просто синонимичность.

Сорри за оффтоп: по-моему, это не просто омонимы (ты, наверное, имел ввиду омонимы - слова, звучащие одинаково, но имеющие разное значение). Даедрот ведь - младший даэдра, как скамп, атронах и т.д., разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только выражение даэдрот для обозначения одного даэдрота(даэдра :1anim_ab: ) практически не употребляется, так что проще счтитать что даэдрот этот крокодилоголовый дейдра, а любого даэдра в едиственном числе так и называть "даэдра"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Трибе есть место (в канализациях), в помещении котрого заделан пол, но при этом через него можно провалиться, внизу, к стене прислонен труп, рядом его журнал, в котром грится, что он пришел в Морнхолд, попал в эту канализацию, упал, к нему запустили Дурзога, и монстряк его слопал. А за углом как раз и есть этот Дурзог. Мне понравилось это место. К сожалению, более точно сказать про местоположение не могу, так как был там давно, но помоему по какаому-то квесту туда заносит...

 

 

По моему этот чел лежит в развалинах, где миссия про смолу, которой зажигается истинное пламя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Трибе есть место (в канализациях), в помещении котрого заделан пол, но при этом через него можно провалиться, внизу, к стене прислонен труп, рядом его журнал, в котром грится, что он пришел в Морнхолд, попал в эту канализацию, упал, к нему запустили Дурзога, и монстряк его слопал. А за углом как раз и есть этот Дурзог. Мне понравилось это место. К сожалению, более точно сказать про местоположение не могу, так как был там давно, но помоему по какаому-то квесту туда заносит...

 

 

По моему этот чел лежит в развалинах, где миссия про смолу, которой зажигается истинное пламя

Нет, но в Морнхолде заблудиться невозможно. Потому что там все канализации и все тому подобное взаимосвязаны. Этот чел лежит в одном из закоулков поместья, где тусят ассасины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отстроил святилище Боэты, и по пути к новому святилищу (двигался от Кальдеры по горному хребту) немного не доходя до крепости Альдасрен увидел дверь. Оказалась родовая гробница Телвайнов. Нашёл там забавную книженцию, что-то вроде Книга Покоя и Завершения (или как-то так). Порадовало содержание этой книги))) : "страницы книги содержат описания обрядов культа мумбо-юмбо". (то что "мумбо-юмбо" - это точно! Только из-за этого и запомнил))

Потом ещё зашёл в Альдасрен, а там в какой-то комнатке штук пять мёртвых Стражников Редорана.. Я афигел.

Ну и прямо возле статуи Боэты на утёсе Хортага обнаружил под водой кости и оркский наплечник.. Видимо труп самого Хортага.. Хотя почему-то там было два черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отстроил святилище Боэты, и по пути к новому святилищу (двигался от Кальдеры по горному хребту) немного не доходя до крепости Альдасрен увидел дверь. Оказалась родовая гробница Телвайнов. Нашёл там забавную книженцию, что-то вроде Книга Покоя и Завершения (или как-то так). Порадовало содержание этой книги))) : "страницы книги содержат описания обрядов культа мумбо-юмбо". (то что "мумбо-юмбо" - это точно! Только из-за этого и запомнил))

Потом ещё зашёл в Альдасрен, а там в какой-то комнатке штук пять мёртвых Стражников Редорана.. Я афигел.

Ну и прямо возле статуи Боэты на утёсе Хортага обнаружил под водой кости и оркский наплечник.. Видимо труп самого Хортага.. Хотя почему-то там было два черепа.

Книженция не только в том месте. Я видел ее еще где-то, но начиная новую игру для виртуальной библиотеке беру ее в гробнице на острове недалеко от Сейда-Нин. Возможно, ее ты ввиду и имел...

 

Это не Хартаговы кости, хотя не осмелюсь утверждать, что мое предположение верно на 100%. Дело в том, что утес Хартаг - штука очень символичная и даже религиозная для орков. С него прыгали на счастье. Типа кто прыгнет тому будет круто. Что подразумевается под моим словом "круто", сказать не могу, ибо не помню. В Морр не играю уже больше месяца... Рекорд! Опять затянуло в путы Варика :1anim_ak: ... Ну, к делу. Значит, кто прыгнет, тому счастье будет. Дык вот и прыгали, орки-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...