Перейти к содержанию

Результаты за 08.2006


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, спешу торжественно сообщить, что август подошел к концу, а вместе с ним подошло к концу и плановое голосование за новенькие блестящие медальки! И, смею надеяться, подошло к концу и вполне предсказуемое летнее затишье на форуме (по крайней мере, хочется в это верить=) ). Ура, товарищи!

 

Теперь же перейдем непосредственно к сути, к тому, ради чего и было затеяно это голосование, ради чего создавались те самые замечательные медальки, ради чего десятки юзеров тратили мегабайты траффика, не жалея (ну, слегка жалея, естественно, но не в этом суть) кошелька своего, из-за чего замирали и учащенно бились юные сердца в груди, из-за чего... Впрочем, я увлекся. В общем, перейдем непосредственно к подведению итогов.=)

 

Итак...

 

Оратор четверти - 5haDe. Ну, это вновь было вполне предсказуемо и прогнозируемо.=) Ибо посты юзера сего уже давно все чаще и чаще привлекают внимание общественности своим насыщенным содержанием, а зачастую и, не побоюсь этого слова, великолепной формой. И, что бы там не говорили коварные недруги о словоблудии, тем не менее - это абсолютно не тот случай.=)

 

Лучшая подпись четверти - Dionis Diablus. И это тоже, в принципе, было довольно-таки предсказуемо, ибо подписи сего юзера практически всегда актуальны, а также иногда и жгут, когда этого хочет автор.=) В общем, хотя я почему-то не могу припомнить какие-то особенные его подписи за последний месяц, ДД долгим и упорным трудом заслужил эту награду. С первой наградой вас, господин ДД. :1anim_ab:

 

Злобный модератор четверти - на этот раз награда досталась юзеру, носящему ник Asterot. Наверное, грозные "ДА!" и вправду повергли в ужас многих начинающих флудеров. :1anim_ag: Не знаю, хорошо это, или плохо, но у нас появился еще один злобный модер. Наверное, для ФР в целом - хорошо, для флудеров - плохо.=)

 

Кстати, о флудерах. Как ни парадоксально, но сейчас награду Флудер четверти получил... уже упоминавшийся ранее Asterot. Признаться, я слегка шокирован. Теперь, наконец-то, мы можем на наглядном примере познать смысл понятий "единство противоположностей", "многогранность характера", "раздвоение личности" и "темная сторона".=) Инь и Янь, Свет и Тьма, Флуд и Антифлуд соединились в едином воплощении, и имя ему - Астерот. :1anim_be:

 

Писатель четверти - их почему-то два. РЫЖАЯ ВЕДЬМА и Arven. Такова воля Судьбы. От себя лишь замечу, что обе эти, без сомнения, замечательные девушки полностью заслуживают этот титул, т.к. их талант (как проза, так и поэзия) уже долгое время поражает и очаровывает всякого, кто хотя бы изредка забредает в подфорум "Творчество". Искренне поздравляю. :1anim_ax:

 

Это еще не все. В этой четверти получилось так, что некоторые юзеры не попали под плановые номинации, хотя, несомненно, их деятельность должна быть достойно оценена. Вследствие этого, Совет Админов вынес специальное постановление, согласно которому специальные награды получают следующие юзеры:

 

РЫЖАЯ ВЕДЬМА - награждается Орденом Отаку за особые заслуги перед форумом, всяческое содествие его развитию и другую работу во благо сайта и форума, в частности, за деятельное руководство локализацией плагинов, непосредственно саму качественную локализацию и курирование деятельности редакции нашего электронного издания "Вечерний Тамриэль".

 

Emilim - награждается Медалью им. Боблена за активное участие в локализации и адаптации плагинов. Хочу подчеркнуть, что это не плановая номинация, а дополнительная награда. Девушка действительно очень хорошо поработала и заслуживает особой награды.

 

Deathruler - награждается Орденом им. Варракса за активное участие в бета-тестинге плагинов. Замечу, что это тоже дополнительная награда, а не плановая номинация. Сделано много, результаты вы можете увидеть в ближайшее время либо уже увидели.=)

 

[Кроме того, Орденом Отаку награждается Elfa за заслуги перед форумом, а также за активнейшее участие в помощи при устранении неприятности от 28 августа.=) - Прим. Lord Alex]

 

Вот, в общем-то, и все. Засим поздравляю номинантов и откланиваюсь. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!! 2 награды! :1anim_ab:

 

Спосибо всем кто проголосовал за меня. :1anim_ab:

 

"ДА!"(Бегити флудеры, бегите!) :1anim_ag:

 

[Сам от себя беги в таком случае. :1anim_ag:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, Орденом Отаку награждается Elfa так же за какие нибудь заслуги перед форумом, а так же за активнейшее участие в помощи устранения неприятночти от 28 августа :)

 

2ФФ, допиши к себе наверх, а то я не имею прав редактить, наф :)))

 

[Дописал. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я не ожидала=) Честно, грешница, даже забыла, что голосовать нужно...=)

Еще раз спасибо=)

 

P. S. Дя, мы с ВЕДЬМОЙ такие :1anim_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с Шейдом медали за спасение форума от кучи спама?

Не всё вы чистили. Я тоже делал дело, но молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут чистили. Шейд показывал пальцем, а я банил. :1anim_ah:

Ну извиняй, проблемы в сети были. Дали бы нарикам бан. :1anim_ad: Было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Теперь у меня медали есть! Как же я рада. Всем спасибо!

Всех поздравляю и за всех рада! Особенно рада за своих соотечествениц Арвен и Эмилим! Молодцы, девчонки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с Шейдом медали за спасение форума от кучи спама? :1anim_ai: :1anim_ah:

Это всего лишь ваша работа, "и ниипет"(с). :1anim_ad: А дополнительно награжденные работали, что называется, "сверхурочно". Кроме того, в плане чистки форума эта атака не была очень аццкой. :1anim_ad:

 

2Все:

Убедительная просьба не флудить. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...