Перейти к содержанию

Дагот Ур, Альмалексия, Гирцин


Какой из ваших "оппонентов" вызвал у вас наибольшее уважение?  

225 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Дагот Ур
      88
    • Альмалексия
      20
    • Гирцин
      117


Рекомендуемые сообщения

Гирцин, конечно. Этот сюжет просто незабываем, действительно увлекательнейший и страшный. Дагот Ур - это просто опереточный злодей, а Альмалексия - подлая дама, прячущаяся за своих стражей и подлые интриги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Альмалексию конечно глупо было бы счесть противником. Просто - Баба, предательница, лгунья, преследуемая жаждой власти и тщеславием. Гирцин? Он - Игрок! А с другой стороны, всего навсего случайность. Неревар не является противником\врагом Гирцину, просто он попал в нужное место в нужное время, ну пускай совершил подвиг и стал героем, так на его месте мог быть кто-то другой. Идеальный аппонент это тот, для которого есть свой герой. На мой взгляд это конечно старина Дагот Ур, сразить его мог лишь Неревар, что и сделал собственно. Сравнение его с классическим злодеем, неуместно, всё намного круче и в том числе взаимоотношения с главным героем. Альмалексия больший враг Неревару, нежели Дагот Ур, но противник, аппанент и соперник именно Лорд дома Дагот.

P.S. отдельный плюс аккелке за очень классную озвучку выше указанного злодея, харизматичный, безумный, гениальный в слоге своем, ироничный и жестокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сота Сил Мож он и не мёртвый висит (он же робот почти вот и самовосстанавливается медленно тк повреждения сильные)

А так Гирцин (он меня хоть убить смог)

Остальные слишком слабые и не вериш что полубоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гирцин ,ибо справедлив ,честен ,не обзывается (подумаешь один разок "жертвой" назвал) ,а остальные два- Дагот "Что же ты за тупица? Я -бог как ты можешь убить бога?" и Альмалексия - не помню что ,но тоже обидное. Гирцин вызывает уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Из твоих вариантов, настоящий противник только Гирцин.

Но я бы тебе посоветовал вывести на обозрение всех дейдра и богов, вот тогда был бы большой-большой спор!!! Да и просто героев мог бы поставить, типа Нереварина и Чемпиона Тамприеля!! :varvar: :varvar: :varvar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять и в КС поставить этой тройце действительно божественные параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Альма. Стерва, но Дагота убила, Вивека можно убить,(уже двоих чужими руками), Сота Сила убила, на Нереварине скололась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот. Он действительно низачто попал - сам Нереар и поставил его охранять Серце и инструменты. Да и вообще хоть

какие - то стремления нормальные сохранил(ну мало) Морр освободить

А Альма реально стерва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин. Бой ради боя, наслаждение битвой, уважение к сопернику (ведь дал он же шанс победить себя)...Ворина Дагота (если мы дрались именно с ним, в чем я сомневаюсь) было жаль, но его странное стремление сделать из данмеров корпрусных тварей вынесло ему приговор. Так что он болен и жалок, не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...