Перейти к содержанию

Дагот Ур, Альмалексия, Гирцин


Какой из ваших "оппонентов" вызвал у вас наибольшее уважение?  

225 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Дагот Ур
      88
    • Альмалексия
      20
    • Гирцин
      117


Рекомендуемые сообщения

Гирцин не умеет проигрывать, судя по финальной речи, Альма сошла с ума и использует "свою" силу не по назначению, Вивек запирся у себя в дворце и медетирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дагот, конечно. Альмалексия, свихнувшаяся под конец, интереса особого не вызывает, а Гирцин - вообще Даедра... Ну какой интерес может Принц Даедра вызывать? Это больше на стихийное бедствие походит, нежели на интересного противника. Хотя битва с ним действительно была увлекательной, хех.

 

Деф рулер, ты что! Как раз Принцы Даэдра интереснеее всего на мой взгляд, потомцу что остальных мы знаем как облупленных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо ш вы залали герцин гирцин он даже воспоминание о себе не оставил так одна галочка в списки трупов, другое дело ур есть где побегать подумать поматерится но всё рпвно только за одним персонажем я готов был пойти и только от одного бегал боясь подставится под удар, только бой с одним противником я нормально помню (причём это не только сама драка) так что я голасую за Альмалексию!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно у каждого из вышеперечисленных главгадов(?) есть свои плюсы и минусы. У каждого своё подземелье, свои монстры, свои фичи. Самым интересным можно назвать Сота Сил. Понравились все эти механические штучки. Вообще проголосовал за Гирцина. Когда по лаберинту лазил - больше всего адреналина получил :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот Ур!

Одного его я смог убить 3 раза под ряд.

Да-да-да :)

 

Вообще, конечно, Альмалексия.

Мало того, что женщина, так еще и сумасшедшая. При том эта долбанутая тетка даст фору тому же Уру. Проголосовала за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцын

самый аццкий Даэдо перец

жаль что все эти даэдры лишь по квестам и потом исчезают,былобы рульно создать какойнить плаг чтобы можно было их вызывать в их святилищах,наприер гирцыну 5 шкур снежного медведя,5 клыков хоркера,5 шкур снежного волка и гирцын появится и предложит устроить охоту или турнир :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин. Испытания Гирцина. Оборотни Гирцина. Кароче Гирцин. Самый интересный NPC во всем Морре.

Правда выпендривается. Но я за Гирцина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я за Гирцина... Если бы блудмун у мну не лагал :1anim_ag:

А так отложились лишь воспоминания о голом самодовольном мужике с рогами... Следить за женой ему надо было.

Лорд Дагот, Дагот Ур, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, Альмалексия.

Мало того, что женщина, так еще и сумасшедшая. При том эта долбанутая тетка даст фору тому же Уру

Ур навёл страху на весь Трибунал!!! И не думаю что бы она с ним справилась... он то полцчал силу от сердца а она нет... :1anim_ag: потеряла силуффку богатырскую так сказать... и если бы она и смогла пробиться к Даготу к красной горе то явно бы не смогла с ним разделаться так сердечко бы погковыряла (если бы ещё инструменты нашла)... и сбежала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцын

самый аццкий Даэдо перец

жаль что все эти даэдры лишь по квестам и потом исчезают,былобы рульно создать какойнить плаг чтобы можно было их вызывать в их святилищах,наприер гирцыну 5 шкур снежного медведя,5 клыков хоркера,5 шкур снежного волка и гирцын появится и предложит устроить охоту или турнир :1anim_ab:

 

Можно устроить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он то полцчал силу от сердца а она нет...

 

Как не получала?! Все боги, которые исче живы были, получали силу от сердца, прсто у Дагота лучше всех получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не получала?! Все боги, которые исче живы были, получали силу от сердца, прсто у Дагота лучше всех получалось.

ты бы хоть историю Морроуинда изучил слегка... там ясно сказанно что в 882-м году 2-ой эпохи: В Морровинде Дагот Ур вместе со своими пепельными вампирами проникает в Красную Гору в Сердечную Палату. Здесь, глава Шестого Дома связывает себя и своих братьев с помощью ритуала собственного изобретения. В комнате, примыкающей к Сердцу Лорхана с помощью хеартвайтсов (heartwights) и атронахов, начинается строительство второго Нумидиума (задуманного Дагот Уром во время Длинного Сна). Строительство ведется в обстановке строжайшей секретности, чтобы о нем не смог проведать Трибунал.

 

Трибунал в очередной раз навещает Красную Гору, для того, чтобы осуществить ежегодный ритуал насыщения мощью Сердца. Однако попадает в засаду, устроенную Дагот Уром и пепельными вампирами. Трибуналу удается бежать, однако они теряют доступ к инструментам Кагренака, которые являются единственным способом использовать мощь сердца Лорхана. Впрочем, Вивеку удается сохранить Призрачный Страж, без которого нельзя воспользоваться ни Разрушителем, ни Разрубателем После этого связь с сердцем теряется! Они как боги немощные становятся и слаааабенькие... а Дагот наоборот силу набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворин Дагот, ессно. Альма меня три раза обманула, а потом еще и недооценила: "Ты будешь кричать, смертный". ГЫ, вот ей, а не крики. Гирцин, подлец, на меня как на жертвенную утку глядел и все тут. А Дагот Ур был вежлив и вел себя благородным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с orc Wolf. Гирцин - накуренный чмырь! Альмалексия - стерва с манией величия !! Вивек отходит от буйной пьянки в отрезвителе ( замаскированный под дворец ) !!! Остается Дарот Ур ! Хотя скорее всего тот квасит вместе с Вивеком !! Носит ведро на башке , скрывая признаки запоя !!!

Ну зато Дагот вежливый. Но его вежливость мне чисто до одного места , всеровно ему кранты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот Ур. Он мне поначалу такое вежливое письмо прислал! =) Я его аж сразу зауважала. А уж потом, выяснив все тёмные места истории с Нереваром - тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж потом, выяснив все тёмные места истории с Нереваром - тем более.

Ну да его можно в той ситуации и жертвой выставить ведь Неревар сам оставил его около сердца инструменты охранять... вот дорогуша Дагот и съехал с катушек :1anim_be: А потом ещё и крайний оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть историю Морроуинда изучил слегка... там ясно сказанно что в 882-м году 2-ой эпохи: В Морровинде Дагот Ур вместе со своими пепельными вампирами проникает в Красную Гору в Сердечную Палату. Здесь, глава Шестого Дома связывает себя и своих братьев с помощью ритуала собственного изобретения. В комнате, примыкающей к Сердцу Лорхана с помощью хеартвайтсов (heartwights) и атронахов, начинается строительство второго Нумидиума (задуманного Дагот Уром во время Длинного Сна). Строительство ведется в обстановке строжайшей секретности, чтобы о нем не смог проведать Трибунал.

 

Трибунал в очередной раз навещает Красную Гору, для того, чтобы осуществить ежегодный ритуал насыщения мощью Сердца. Однако попадает в засаду, устроенную Дагот Уром и пепельными вампирами. Трибуналу удается бежать, однако они теряют доступ к инструментам Кагренака, которые являются единственным способом использовать мощь сердца Лорхана. Впрочем, Вивеку удается сохранить Призрачный Страж, без которого нельзя воспользоваться ни Разрушителем, ни Разрубателем После этого связь с сердцем теряется! Они как боги немощные становятся и слаааабенькие... а Дагот наоборот силу набрал

 

Ты прав, я нет. Теперь я за Дагота. :1anim_ab: Хотя Альма тоже жжет... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что женщина, так еще и сумасшедшая. При том эта долбанутая тетка даст фору тому же Уру. Проголосовала за нее.

Две трети всех женщин - сумасшедшие :1anim_ag: Это уже в юности проявляется

ЗЫ Сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я за Гирцына. Почему? А таки он более мение натуральный "бог". Да и характерец на мой похож. Родная душа в общем. Жаль только что его самого прирезать нельзя. А только его какойнибудь аспект. Но чучело я хоть из аспекта сделал. Хоть какоето утешение. :1anim_af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...