Перейти к содержанию

Дагот Ур, Альмалексия, Гирцин


Какой из ваших "оппонентов" вызвал у вас наибольшее уважение?  

225 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Дагот Ур
      88
    • Альмалексия
      20
    • Гирцин
      117


Рекомендуемые сообщения

Гирцин потому что он имеет хоть немного благородства. Он истинный противник. Альмалексия это что то вроде этого: "а привет ты знаеш ты полное м****о потому что я тебя использовала..." Дагот: "иди ко мне... выпьем, у меня есть закусон и т. д." Они вызывают даже жалость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Альма-шизанутая да вдобавок с манией величия.Дагот-задолбал с предложениями стаь союзником.Гирцин-самое то!Для остальных-бой не на жизнь а на смерть, а для Гирцина-развлечение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для остальных-бой не на жизнь а на смерть, а для Гирцина-развлечение...

Да не сказал бы что с Даготом прям бой был... открытой схватки толком то и небыло, лично я его все три раза, что я проходил в лаву сталкивал и спокойно как хирург со скальпелем сердце оперировал :1anim_ag: Кстати а с трупа Дагота что-нибудь собрать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что нет :1anim_ab: . Хитрые разрабы придумали так: если кокнешь Ура то все испаряется. Если дашь ему артефакты (все знают какие), то трупик останется но его видно не будет. Подбираешь инстументы и опять по той же теме. Как только даешь ему инструменты то он, а не ты начинает атаковать. Чтобы не было иллюзий, что ты теперь "За Дагота".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для остальных-бой не на жизнь а на смерть, а для Гирцина-развлечение...

Да не сказал бы что с Даготом прям бой был... открытой схватки толком то и небыло, лично я его все три раза, что я проходил в лаву сталкивал и спокойно как хирург со скальпелем сердце оперировал :1anim_ag: Кстати а с трупа Дагота что-нибудь собрать можно?

Я имею в виду не по геймплею, а по LORE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин самый реальный чел, к тому ж прынц даэдра. Только он копирует твоего перса в бою. Ты ловкость выбираешь - он тигр-олень, силу - он тиа мамонт или чёто наподобие, а удачу он таким же и остается потому что самый реальный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mell0w - зач0т!

 

А все-таки, Дагот лучче всех! И не злой, и не дурак, и к главперсу хорошо относится... Ну, сумасшедший малость... С кем не бывает... К тому же он единственный, кто дает главгерою НАЧАТЬ бой первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех представленных больше всех уважаю и как это не странно звучит - "люблю" Ворина Дагота, известного широкой общественности, как Дагот Ур. Единственный кто оценил и продолжил изыскания моего народа. Хоть и предатель хренов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к главперсу хорошо относится

Да... просто растекаеться в любви к нему (или к ней :1anim_ab: ) из за чего весь сыр бор начался, из за того, что дядюшка Дагот не смог нормально инструменты в первую эру охранять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mell0w - зач0т!

 

А все-таки, Дагот лучче всех! И не злой, и не дурак, и к главперсу хорошо относится... Ну, сумасшедший малость... С кем не бывает... К тому же он единственный, кто дает главгерою НАЧАТЬ бой первым...

 

Это Дагот-то первым бить дает?! :1anim_ai: Да не фига! Я как раз вчера в очередной раз его завалила, так при первом бое (в пещере комплекса) меч не успела достать, а он уже меня магией долбанул, гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ты его просто задела чем-нибудь (магией, стрелой, дротиком и т. п.)

 

В том-то и дело, что ничем я его не задевала: ничего стреляющего у меня не было, а боевой магией я пока не пользуюсь. Остается думать, что моя героиня плюнула в него, пока я не видела :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты его с Гильвотом перепутала?

 

Что же я Дагот Ура от Гильвота не отличу? Я с ним сначала побазарила, а потом он хоть и сказал, что первый удар за мной, все равно атаковал первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты его с Гильвотом перепутала?

 

Что же я Дагот Ура от Гильвота не отличу? Я с ним сначала побазарила, а потом он хоть и сказал, что первый удар за мной, все равно атаковал первым.

Такое может сказать любой Пепельный Вампир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может сказать любой Пепельный Вампир.

:1anim_ag: И как интерессный собеседник??? ЧЁ ещё говорит? А может ты ещё сообщишь что говорит пепельный зомби... или ты с видящими разговариваешь? :1anim_ai: Ты красавец тогда вообще! Я горд что мы с тобой заселяем одну планету!

 

ЗЫ пардон за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепельный зомби говорит чего-то типа этого: "Столы, стулья... Все перемешалось..." или "Мы не слышим тебя господин...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может сказать любой Пепельный Вампир.

:1anim_ag: И как интерессный собеседник??? ЧЁ ещё говорит? А может ты ещё сообщишь что говорит пепельный зомби... или ты с видящими разговариваешь? :1anim_ai: Ты красавец тогда вообще! Я горд что мы с тобой заселяем одну планету!

 

ЗЫ пардон за оффтоп!

Собеседники они не плохие, притом угощают бренди за 1500 дрейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да Эндус, Эндус, - неплохой был получеловек. А Пепельные упыри говорят "Он не придет к вам Лорд Неревар, вы сами должны придти к нему...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...