Перейти к содержанию

Расы Морровинда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Орки! Зеленокожие мрачно-благородные воины, хранящие верность Малакату. Нас не сломить и не заставить просить пощады. Мы уважаем своих врагов, а враги нас не очень :-( . Но кого волнует их мнение: нападать на орка - все равно, что в озеро Фьялдинг с камнем на шее прыгать. А еще мы, когда находимся в кругу друзей, веселы и отзывчивы :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное кем никогда не играл так это неграми!! :1anim_aq:

В основном имперцами, иногда нордлингами и мерами, редко орками. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки! Зеленокожие мрачно-благородные воины, хранящие верность Малакату

Благородные??? Ты ещё скажи что у Орки придерживаются кодекса рыцарства! :1anim_ag: Уж что что а поклонение куску навоза с благородством мне кажется мало сочетается... Скорее они варваы и бандиты чем благородные воины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие мои персы:

 

1. Босмерша акробатка. Увы сюжет ей пройти не удалось, ибо испив из горькой чаши пришлось завалить это бабу которой ее надо принести, а вместе с ней умер и Хасаф Анаболис или как его там, и теперь Кай не хочет со мной разговаривать.

 

2. Хаджитка с кастом классом, нечто среднее между найтблэйдом и вором. Прошел ей игру, правда в конце заменил короткие клинки на даэдрическую дайкатану.

 

3. Бретон - боевой маг. Средние + тяжелые доспехи + клеймо Эльтона + магия. Машина смерти... Я им прошел игру, в конце (я был 74 лвла) с пары ударов завалил Вивека, и играть стало неинтересно.

 

4. Бретонка - маг. Щас ей играю. Пытаюсь полностью отказаться от оружия и доспехов. Пока получается. Кстати рукопашный бой - это круто. Попрогбуйте.

 

А проголосовал за Бретонов, т.к. за них мало голосов, а раса крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки! Зеленокожие мрачно-благородные воины, хранящие верность Малакату

Благородные??? Ты ещё скажи что у Орки придерживаются кодекса рыцарства! :1anim_ag: Уж что что а поклонение куску навоза с благородством мне кажется мало сочетается... Скорее они варваы и бандиты чем благородные воины...

Слова выбирай... Если тебе не нравятся зеленокожие то это не значит что они не хорошие... За такие слова и ответ держать нужно...

З.Ы. Сам играю за босмеров. НО за орков серце болит, ибо в полёвках всегда выбираю зеленокожих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова выбирай... Если тебе не нравятся зеленокожие то это не значит что они не хорошие... За такие слова и ответ держать нужно...

Ух ты подростковый понт пошёл... :1anim_ag: А ответ не волнуйся держать буду и повторюсь (для особо тугосоображающих) что они ВАРВАРЫ и поклоняются куску Боэртеного ГОВНА! :1anim_aq: ты доволен деточка?

, ибо испив из горькой чаши пришлось завалить это бабу которой ее надо принести

А кому надо чашу вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Данмеров)))Коренные да и Самые нормальные.Характеристики,то что надо...хотя и альтмеры ничё... :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ВАРВАРЫ и поклоняются куску Боэртеного ГОВНА!

Сейчас прольется чья-то КРОВЬ !!! Орки самые крутые бойцы и это факт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмеры самая универсальная раса!?? Мне всегда казалось что "золотой серединой" являются имперцы. Имперцы также являются самой "политкоректной" :bt: расой, и из них выходят одинакого хорошие войны, маги или воры.

 

Не могу согласиться с высказанным Narevar'ом - на самом деле Данмеры сами примкнули к империи.. Темболее именно они (а точнее кимеры, их предки) предали Неревара и свою Богиню, и почитают богов-самозванцев. К томуже у них рабовледельческий строй. Все вышеуказанное никак на геймплей не влияют, но ведь противно играть за "изгоев всея Тамриэля"...

 

За кошко- и ящероподобными не играл и не собираюсь. Босмеры и Альтмеры слишком слабы и в начале игры приходиться постоянно "выкручиваться". Орки.. ну что тут скажешь.. сила есть - ума не надо :am:, у скраба и то больше интелекта!

 

Я против рассовой дискриминации.. просто делайте сами свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 El Dios:

Не могу согласиться с высказанным Narevar'ом - на самом деле Данмеры сами примкнули к империи..
Э-э... Вообще-то за присоединение были только Хлаалу. Редоранцы хотели драться, Индорильцы и Дресы предлагали партизанить.
Кимеры предали Неревара и свою Богиню
Да вообще то их обманули Трое из Просто... ой, Индорила. Сорри за оффтоп.

А вообще так: Босмеров били Хаджиты, Хаджитов били Аргонийцы (была там говорят, война), Ящеров несколько веков чморили Данмеры, а их нордлинги, которые сильно страдали от нас, орков. НУ И КТО ТУТ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ? Имперцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А имперцев мочили все подряд, хоть и слабенько...

 

Погодь-погодь, а когда это орки били нордов? Чет не припомню такого.

они выступали как союзники нордов в Войне Первого Совета, иль как ее тама, а вот когда били, не припомню...

 

 

ЗЫ :: Вот не думал, что орки перевесят голосами в этой теме аргонианей, хаджитофф босмерофф, альтмерофф и - хм - даже редгардофф!

 

 

ззы :: Данмеры - универсальная раса, не спорю. Но если вы играете в Линейку, представьте, что вам пришло в голову до 20-го уровня качать орку-файтеру кастеты и мечи сразу? Каково? И то и другое будет развито слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы,норды и босмеры самые клёвые рассы морровинда

я всегда играю Имперцом

поф на на статы расс,всёравно на высоком лвл они у всех высокие :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы,норды и босмеры самые клёвые рассы морровинда

я всегда играю Имперцом

поф на на статы расс,всёравно на высоком лвл они у всех высокие :1anim_ad:

Ага, зато на низких нет. Вот и развивай перса, если ты лошок. Сделал орка-варвара, и недавно забацал темного эльфа-ассассина. Играть орком намного легче. Гораааздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк и редгар самые легкие рассы

их легче всего качать

 

p.s после 5-го левела если граммотно играть можно спокойно из имперца тогоже орка по статам зделать

это тебе не онлайн игра :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s после 5-го левела если граммотно играть можно спокойно из имперца тогоже орка по статам зделать

это тебе не онлайн игра :1anim_ad:

Ага, это если только орка будут неграмотно развивать :1anim_ag:

Силы у орка всегда будет больше, и не спорь. Ну, конечно на высоких левелах там у всех по сотне, но на низких...

Но на то он ведь и орк, чтоб быть сильным, но зато тупым и неловким. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s после 5-го левела если граммотно играть можно спокойно из имперца тогоже орка по статам зделать

это тебе не онлайн игра :1anim_ad:

Ага, это если только орка будут неграмотно развивать :1anim_ag:

Силы у орка всегда будет больше, и не спорь. Ну, конечно на высоких левелах там у всех по сотне, но на низких...

Но на то он ведь и орк, чтоб быть сильным, но зато тупым и неловким. :1anim_ab:

и из орка можно заумного мага воспитать! :ag: правда я не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....что они ВАРВАРЫ и поклоняются куску Боэртеного ГОВНА! :1anim_aq:

А ф лоп?! :do: Ась??!

Жаль, что тут форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s после 5-го левела если граммотно играть можно спокойно из имперца тогоже орка по статам зделать

это тебе не онлайн игра :1anim_ad:

Ага, это если только орка будут неграмотно развивать :1anim_ag:

Силы у орка всегда будет больше, и не спорь. Ну, конечно на высоких левелах там у всех по сотне, но на низких...

Но на то он ведь и орк, чтоб быть сильным, но зато тупым и неловким. :1anim_ab:

и из орка можно заумного мага воспитать! :ag: правда я не пробовал...

Ага, только очччшень сложно...

Я вот например сейчас мастер Разрушения (орк-варвар) однако сколько мне это стоило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...