Перейти к содержанию

Ранчо Пегас\Pegas Horse Ranch


Wolkodav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где достать и сколько весит?

од Ранчо Пегас вроде называется тама ещё лошадки

Весит восемь мегачей, есть в файловом архиве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тем кто играл в этот плаг:

Ну и как...? что хорошего что плохого раскажите ... стоит ли качать... ??

и действительно ли лошадки медленее бегают чем герой с прокачаной атлетикой и скоростью? а то я дето такое читал, так это ваще бред какойто, нах такой плаг...

 

мне не проблематично скачивать просто стоит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тем кто играл в этот плаг:

Ну и как...? что хорошего что плохого раскажите ... стоит ли качать... ??

и действительно ли лошадки медленее бегают чем герой с прокачаной атлетикой и скоростью? а то я дето такое читал, так это ваще бред какойто, нах такой плаг...

 

мне не проблематично скачивать просто стоит ли...

Ты в это не играл?? Вот уж не верится!

Плагин довольно интересный, а на скорость - наплюй. Это действительно так. Но лошади, говорят, различаются по характеристикам...

Цена на коней - баснословная! Это блин... полнейший... дряхлая кобыла стоит 70к!

Так вот, весь интерес не в катании на лошади, тем более что оно довольно глючное - лошадь елозит под персом, в воду лезть не хочет, а если попадет, то уже фиг вытянешь...

Весь интерес в разведении, ухаживании... сам все не пробовал, но описано там...

 

Да, кстати. Не знаю че это ко мне так приелось... Обрати внимание на лифт! Там поймешь! Такой лифт!

 

:1anim_ay:

Сама ферма находится недалеко от Воса, там ржание услышишь.

 

Недоработка: сделали б чтоб лошадь во время поворота не поворачивалась вместе с персом, а то сражаться на коне очень проблематично, когда все времмя шея меж ног...

А еще... Как всегда, такую вещь как седло сделали коряво. Это штаны. Да-да, это уже полностью больная тема... Но слава богу хоть штаны там сделали так, что они работают сразу как сапоги и поножи. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо уговорили скачаю... Тем паче слышал еще много хороших отзывов...

 

ЗЫ... А 70к это смешно когда у тебя в паке 900к + еще если попрадовать барахла еще на 500к получица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, цена смешная.

Но будь ты в реале миллиардером, ты б не удивился если б увидел сраный сарай который продается за сто штук баксов, например.

Дешево, но нереалистично.

Ну, и для кого дешево, а для кого нет... Я вот щас шестым левелом бегаю, на руках всего 3к, зато есть кольчуга повелителя, эбонита немного, стеклянный топор, шлем дреугский... богато живу для своего уровня.. :1anim_ab:

Скоро полезу в даэдричесике руины около Хуула, я там одного чувака заприметил. В полном эбоните с даэдрическимтопором....

Блин, да это оффтоп! :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы дополнение скачайте у вас лошади лтать будут

Но только не загоните их

Если загонишь она труп

 

у мя тогда есть ридинг хоре этот

такое убожество

лошади заместо поножей и ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите хороших лошадок - качайте оригинальную версию(в русской много убрано). И еще есть дополнения - одни заменяют штаны на доспехи - стальные, имперские и тп., другие заменяют цвета лошадок на реальные(slof's horse retextures)- цвета брать обязательно, не пожалеете. И цены в английской версии реальнее - 2-3 тысячи за беспородную кобылу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Недоработка: сделали б чтоб лошадь во время поворота не поворачивалась вместе с персом, а то сражаться на коне очень проблематично, когда все времмя шея меж ног...

А еще... Как всегда, такую вещь как седло сделали коряво. Это штаны. Да-да, это уже полностью больная тема... Но слава богу хоть штаны там сделали так, что они работают сразу как сапоги и поножи.

1) Поищи на planetelderscrolls версию 3.1, там можно разворачиваться отдельно от лошади правда от 1го лица. :1anim_ab:

2) есть плаг Better saddle от Slof - седло становиться красивым, либо просто штаниками. (в архиве оба варианта) :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в 3.1 версии есть многое что в фулрестовской было убрано - типа езды с компаньеном и тренера-гранда.

Вот ссылка для ЕЛДЕСКРОЛОНЕНАВИСНИКОВ

http://planetelderscrolls.gamespy.com/fms/...ad.php?id=14031

 

Может будет время - сяду переведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет время - сяду переведу

Заодно может подправишь количество уроков для лошади? :1anim_ah: Там можно прокачать её только 10 раз... бредово... Зато какого ЕДИНОРОГА можно заполучить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скриптами у меня проблемки - пока тока месседж-боксы могу переводить.

Но если найду где - обязательно подправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
хотела спросить как можно лошадь купить,на ферме рядом с Восом?Я перегнала её в загон для продажи,а когда подошла к мужику он сказал чтоб я прошла в центральный загон и выбрала лошадь.Вот не знаю что делать. :scratch: Можете подсказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читай, что тебе говорят, я уж не помню что там к чему... а ещё почитай книги на ранчо, там руководство по управлению, разведению и т.д.

Там нужно сначала поговорить с мужиком внутри слева от входа, потом выбратиь лошадь, потом опять поговорить с ним, пойти на второй этаж. оформить документы, вот потом идти в одиночные загоны - твоя лошадь будет там. И не забудь купить седло в какой-то из лачуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с ним поговорить который слева?Когда это делаешь там только одна функция убеждение и всё.Как лошадь выберать.Я никак понять не могу.А лифт вообще не работает,там кнопочка активировать лифт,я туда жму и ничего не происходит.И как же мне попасть на второй этаж?И седло у меня уже есть.Книги я уже читала.Как лошадь выбрать?И что с лифтом делать?Помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кнопка такая у лифта есть, зеленая, на нее жми...

Если есть кольца телепортации, никогда не телепортируйся со 2ого этажа, потом что лифт нельзя вызвать со второго на первый =)

 

Кстати, совет: перед тренировкой лошади, сохраняйся, потому что бывают неудачные тренировки и навыки падают... там помоему рандомно это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с ним поговорить который слева?Когда это делаешь там только одна функция убеждение и всё.Как лошадь выберать.Я никак понять не могу.А лифт вообще не работает,там кнопочка активировать лифт,я туда жму и ничего не происходит.И как же мне попасть на второй этаж?И седло у меня уже есть.Книги я уже читала.Как лошадь выбрать?И что с лифтом делать?Помогите пожалуйста.

 

Подходишь к лошади. Нажимаешь ее. Жмешь - купить

Идешь в Главное здание. Говоришь с типом в боковой комнате

Заходишь в тамбур. Жмешь на треугольник. Важно чтобы ты была на несколько сантиметров внутри лифта. Поднимаеся

Подходишь до типа за столом.

Лошадь куплена

Она появилась в одном из стойл

 

Кстати, совет: перед тренировкой лошади, сохраняйся, потому что бывают неудачные тренировки и навыки падают... там помоему рандомно это происходит.

Там не рендомно. там заумно. В расчет идет навыки_тренера+его_качество(там разные по качеству тренера)+навыки_лошади_поумолчанию+ваша_удача. Уровнение крайне заумно.

Сохраняются только те, кто не верит в фатум! Я не сохранялся на протяжении всего периода доведения до Пегаса и Фир Мари (так кажись огненая лошадка обозвана) до локального максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с лошадью ничего не высвечивается.Я на все возможние кнопки жала и скачала это ранчо с http://planetelderscrolls.gamespy.com/ Лифт не работает,жмёшь на кнопку и ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "он"?

Я так понимаю, ns имееim ввиду архиватор. Довольно большое количество архивов в нашей базе запаковано в 7zip. Чтобы его распаковать, скачай и установи этот архиватор (rar и zip можешь выкинуть ;-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...