Перейти к содержанию

Гильдия Бойцов


MPAK

Рекомендуемые сообщения

:1anim_bc: Что делать дальше? Отдал распоряжения. Думал сейчас пойду возьму парочку бойцов и вынесу-таки вампиров в пещерке, которую давно приметил. И фиг! Бойцов брать с собой нельзя, хотя слышал от друзей что можно. если можно, то как это сделать? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я что-то не встречал в гильдии бойцов двух кентов, способных ходить за тобой. Но у тебя есть выход - поищи по Морровинду десяток людей, которые просят тебя куда-то их проводить. Бери их и веди в эту пещеру. Обещаю, что вы там вдесятером всех вампиров прикончите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая разница, людей можно всюду и в Обливионе провожать, так что ты это зря говоришь. А гильдию бойцов я вообще не проходил ещё - в школе магии научился кастовать невидимку и вызов нечисти - теперь хожу, смотрю на противника невидимым, а потом принимаю решение - самому бить или с помощником скелетом. А ежели еще и приворожить магией какого-нибудь вражеского скелета, то можно вообще втроем драться бок о бок против кого угодно. Вот тебе и два персонажа нашлось.

:1anim_au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, что в темном братстве и в гильдии магов есть "подручные" люди. ПРо бойцов помню лишь то, что каждый месяц прибыль будет или люди. Походи по гильдиям, поищи слабеньких бойцов, которые тут недано, наверное такие и ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, сори что сразу не написал - как только оканчиваешь арену, к тебе тут же подбегает какой-то хмырь ( :1anim_ah: ) и предлагает бегать за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я когда проходил все квест гильдии бойцов я мог с сабой этого орейна тоскать...возможно глюк(он с тобой добрую половину квестов гильдии бойцов проходит как никак) вобщем когда входил в его дом и подходил к нему в упор он начинал ходить за мной :1anim_af:

твою проблему исправит плаг мерцинариес :1anim_ae: я его установил и теперь можно нанимать охрану,только там косячок есть,Хаджита в гильдии черного дерева когда убиваешь нельзя нанимать имперских рыцарей :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТБ есть трое- мужичок лучник, тётенька с теми спелами, что и и того кота в зелёной мантии и хаджит воин. Их мона брать. если кого-нибудь из них убьют, то они всё-равно в братстве появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед. После прохождения Темного братства появляется возможность брать с собой ассасинов, которые в избытке находятся в Святилище. Тот же принцип в Гильдии Магов :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В ТБ есть трое- мужичок лучник, тётенька с теми спелами, что и и того кота в зелёной мантии и хаджит воин. Их мона брать. если кого-нибудь из них убьют, то они всё-равно в братстве появятся.

 

Кот ходил со мной на финальную битву против врат. Там и погиб, убитый пауком. Больше он в святилище не респавнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
:1anim_bc: Что делать дальше? Отдал распоряжения. Думал сейчас пойду возьму парочку бойцов и вынесу-таки вампиров в пещерке, которую давно приметил. И фиг! Бойцов брать с собой нельзя, хотя слышал от друзей что можно. если можно, то как это сделать? Заранее спасибо.

 

Ты в Скинград зайди. Там в гильдии бойцов есть паренек. Он говорит "Ты нуждаешься в моих услугах глава?" И у него будет ссылочка: идти со мной. И все он за тобой хоть на край света. И так в любом отделении ГБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проше установить плаг/и добавляющие возможность нанимать наемником, спутников, или вообше по страшному некромантить? ИМХО проше , интререснее и удобнее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Интерес для тех, кто любит тупо рубится:) А В обле ее ни разу до конца не проходил, ибо солидарен с автором топика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Морровинде любил там немного играть, но в обливионе к этой гильдии отношусь с большим отрицанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем Морвейна за полное прохождение - вот ради чего можно играть. У него несколько характеристик, из-за которых так и хочется продать этот хлам. Вообще костяной шлем там ни к чему, разве что как награда за то, что ты становишься новым директором Гильдии Бойцов.

Я прошёл все гильдии, но, как и знает большинство людей, интереснее чем Гильдия Магов и Тёмное Братство - нет.

Ещё чем хороша ГБ, дык это тем, что мы открываем часть пещер по Сиродилу и водим за собой ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто она дополняет список немногочисленных фракций? :shpagi:

Ещё чем хороша ГБ, дык это тем, что мы открываем часть пещер по Сиродилу и водим за собой ботов.

Опс...Насчёт ботов это один из плюсов ГБ... :scratch:

Изменено пользователем Колька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ГБ просто помогает тебе развить твоего персонажа, что бы потом ты мог спокойно лезть в Обливион. Хотя, лично как по мне, любая РПГ должна располагать большим выбором. Выбор в Обливионе предостаточный, и, кажется, ГБ просто так - для бутафории, иол, жизнь неписей протекает даже на работе. Зайдя в здание, можно увидеть, как беседует придворный, как на манекене тренеруется с эльфийским мечом орк, как спят другие члены гильдии, когда он тренеруется.

 

Короче говоря, что бы разнообразить игру, придумали ГБ. А там уже по желанию - вступишь в неё или нет. Кстати, у меня были мысли по поводу того, что на каждый класс героя есть по гильдии. ГБ расчитана на обычного воина, как, например, расчитана Гильдия Магов на мага. Вообще, как по мне, нужно было бы сразу начинать за героя, допустим с 20 уровнем или же выбрать его при старте. Я же не думаю, что наш персонаж просидел в тюрьме двацать-тридцать лет, а потом пришёл добрый дядька император и сообщил, что тебе можно идти на все четыре. В ГБ, между нами, с первым уровнем особо не поиграешь. Уже с первого задания, тебя могут повалить несколько гоблинов (если ты играешь на среднем уровне). Вот это и есть тот самый прикол. А вообще, интересное в ГБ только начало: пещера с гоблинами, потом халявщик, который не может справиться с заданиями и т.д.

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я считаю, если твой перс 1 уровня, то он всё равно может справится с доброй четвертью своих врагов на средней сложности. Если взять Готику, ну любую из первых двух частей, то там начинаешь, мягко говоря, полным лолом. Его легко может замочить любой зверь, будь то крыса или ещё кто. Также и Морровинд не идёт по этой части в сравнение с готикой. А уж по секрету скажу: если мне надоело рубится с сильными врагами, то я уменьшаю чуть-чуть уровень сложности, дёргаю ползунок. Что касается ГБ, то в случае например с пещерой с гоблинами можно поступить также, ну если в Обле новичок или охота начать карьеру в ГБ. Хоть она и не очень интересная, она должна присутствовать в списке гильдий великого Обливиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя провалить поступление в ГБ, как например это можно сделать в Гильдии Магов. Бывало, что случайно задену мага и тут же у меня забирают ключ и удаляют из гильдии.

Кстати, ещё один недостаток в ГБ, то, что герой становиться её "насяльником". Лучше бы он дослужился до отпределённого ранга, а затем, ему просто бы поручали зачищать определённые местности за какую-нибудь сумму. И жаль, что положение игрока в мире Обливиона не влияет на его вступление в гильдии. а то сделал одно убиство (бывает, что случайно зацепишь мечом непися, а он падаёт мёртвым) и тут дядюшка Люсик со своим Ситисом нагрянул. В Гильдии Воров наоборот: если что-либо украдёшь и тебя посадят - данмерша приносит тебе VIP-билет для вступление в Гильдию. Я имею в виду то, что, например, убил нескольких - всё, в Гильдии Магов тебе делать нечего, так как уголовник, а значит, путь в Тёмное Братство открыт. Своровал десяток вещей за которые десяток раз отсидел - в Гильдию Воров путь открыт. А в ГБ принимали бы только героев с определённым уровнем, а не всех подряд! Также и о Чёрном Лесе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...