Перейти к содержанию

Остаться в живых


Greenwood

Рекомендуемые сообщения

+психологический аспект ситуации + многочисленные ахтунги, окружившие их. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрел серию, так и не понял что за опасность ребёнку угрожала (мож её еще покажут =))). Лок охренел ИМХО. Три раза в морду со всей дури...я уж подумал, что он сам на этот героин подсел и его глючить стало...:1anim_ai:

 

Внимание - далее оффтоп лично для Морфикса!

2 MorfiX

Чукчи то у нас живут, на нашей территории, а у канадцев своё государство. Так что чукчи-это америкосы, те, которые приехали к ним жить =) Наших у них тоже кстати дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkMan

Психологический аспект, читай пост Шейда. посмотрел бы я на тебя, когда героиновый наркоман подожжет джунгли, а потом утащит ребенка к океану, до этого берендя нечто несусветное про крещение и опасность для ребенка, которого защитить может только он... Я бы молча ему глотку перерезал, для профилактики...

 

 

У канадцев своё государство!!!??? Аааа, скажи еще что-нибудь, а я посмеюсь ))) Давай оффтопь дальше в мою сторону, мне понравилось. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Лок в прицнипе зарывается. Не такой уж он и положительный чувак.

А Чарли кстати жалко.

хех самым психически уравновешеным кажется Эко, но с его биографией конечно отожгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял в каком смысле зарывается? Это нормальная реакция нормального мужика на внешний раздражитель в виде повернутого психопата. Док в отличие от него может только повизгивать и пускать слезу от бессилия. А еще эта предвзятость Дока бесит, когда что-то плохое случалось, он быстро находил крайних, а когда та неудачница-коперша продырявила Шэннон он сразу распорядился всё обозвать несачстным случаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жжот Сойер)Особенно после сегодняшней серии)

Да насчет крайних ты правильно гришь) Дай волю Джеку он был полострова прибил не подумав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дал джазу ничего не скажешь, интресно, как он стволы утащил, явно не с помощью нарка, того за километр не то что Лок, кто угодно запалит.

Теперь интересно, что будет делать Сойер, поимев таки ствол и власть над туземцами? Когда нарк наложит на себя руки или выдаст очередной заворот? Лишний раз убедился, что диктатора из Джека не получится, он слишком добрый, недальновидный и непоследовательный. Единственное его достоинство - он единственный, кто умеет худо-бедно врачевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя серия корявая какая-то, ИМХО, я так и не понял, нафига Сойер все это делает, хотя режиссер вроде настойчиво намекал на причины сего вставками из "до-островной жизни". :1anim_al:

 

ЗЫ. Где вы здесь Шейда увидели, Шейд "Lost" вообще не смотрит. :1anim_ad:

 

ЗЗЫ. кАзлы они, мне кореянку жалко. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую что "другие" нах захватят всю толпу интуристов))) Сойер быкует опять и скоро явно получит в морду от Саита или Лока, Дока совсем глючит... Осталась надежда на Брюса Ли... :1anim_ag:

 

2MorfiX

А ты что не знал? Учи географию!

Канада. Площадь - 9,97 млн км.кв. Население - 30,1 млн чел.

Столица - Оттава (~1 млн. чел)

Официальные языки-английский и французкий.

Еще доказательства нужны? =))) :1anim_ae: Давай, детка, жги! :1anim_af: :1anim_ag:

 

[Не ссорьтесь, господа, поимейте совесть. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Смотрел только кусками, понравилось, хотя без пояснений Алекса фиг бы что понял. )) Потом на двд себе возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й сезон какой то скучный если честно, понапихали черти-что (вплоть до невидимых людей). Я смотрю сериал скорей уже по привычке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему верх бездарности.Про игру актеров нельзя сказать что это игра,про актеров нельзя сказать что это актеры.Случайный человек с улицы и то лучше сыграет.Сюжет-набор пошлейших штампов.Тем более сценаристы,похоже,сами в нем запутались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему верх бездарности.Про игру актеров нельзя сказать что это игра,про актеров нельзя сказать что это актеры.Случайный человек с улицы и то лучше сыграет.Сюжет-набор пошлейших штампов.Тем более сценаристы,похоже,сами в нем запутались.

Сказать честно, первый раз такое отрицательное мнение вижу, во всяком случае сериал равнодушным никого не оставил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож оч нравиться этот сериал..................два сезона по Первому каналу смотрел, третий сейчас скачаный с инета смотрю. Уже позырил 19 серий третьего сезона......ну что могу сказать, интересно и в то же время скучно и очень надуманно..................Может создатели и постарались на славу но видимо слишком их занесло, надеюсь что 4 сезон будет более интересным и главное откроет ответы на многие вопросы.

 

Ждем третьего сезона на Первом с нормальным дубляжом и качественной картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем третьего сезона на Первом с нормальным дубляжом и качественной картинкой.

А не в курсе, когда он выйдет? Дата премьеры?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

во! нашел таки тему. Новую создавать не буду, а то заругаете меня))

ну вот и кончился 4 сезон. Кто еще смотрел? лично меня очень разочаровала смерть многих людей на острове а последняя серия вобще жэсть, реально мясо) жду 5 сезон)

упдата:

щас эту тему посмотрят нубы и заорут что кончился 3 сезон и ты тормоз потому что он уже давно закончился.

нет ребятки, именно ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН))

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...